Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, :D в горшок - это высший пилотаж!! будут помощницами психиатра по выявлению неблагонадежных

 

busiko, :Crazy: я тоже это себе так живенько представила, ага.. пингвин еще при этом как чокнутый будет суетиццо...

 

видели ленку малышеву? укачивать низзя...... а уж как укачивают-то показали.. практически раскрутили и за ноги об забор....и типа если ребенок орет 2 часа, то сердце матери не выдерживает и начинает она его качать....... пипец, мое слабонервное сердце 3 минут не выдерживает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, да ну, брось.. фсг хороший, лг в нормах же, так что все нормуль... да и гормоны это так.. больше анализы для анализов.. у меня лг/фсг хорошее соотношение, а поликистоз цветет и пахнет :sorry:

 

а я на завтрак курабье с кофием жрал.... печень похоже совсем к соседям ушла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я тоже Малышеву сегодня углядела) ну пипец там качали, так и убить дитя недолго! А эксперимент с помидоркой- без слов вообще, полный ахтунг:)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, сколько? Два часа? Это ж какое сердце надо иметь..

 

а я вчера фрикаделек сделала мясных и заморозила.. Я собой горжусь :Crazy: все руки не доходили

 

к нефрологу ездили.. Месяц пить канефрон и каждые десять дней сдавать мочу.. Она скоро вообсче писать откажется :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я мороженку навернула с ягодами. Компенсирую недосып сахарком.

 

Два часа дать орать?! Мне кажется, тут не только я, жители с нижних этажей укачивать прибегут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, вот и я говорю.. лучше пусть синеет и 2 часа ором орет.. и типо прислоните ребенка к себе он сразу и узбагоится.. шиш-то вам.. хорошо если успокоится

 

Милан, сцы уже за нее :friend: кулаков на хорошую уже мочу вам

Ссылка на это сообщение

не кидайте тапком,вот только мне интересно,здесь вообще никаких анализов не берут просто так...и ничего,все живы-здоровы.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, так малышева чем тебе не ужастик :D моц мозг в снах потом это забавно интерпретирует

 

не кидайте тапком,вот только мне интересно,здесь вообще никаких анализов не берут просто так...и ничего,все живы-здоровы.

:malicious: вы это.. недообследованные просто..... психиатр по вам плачет (строго) пирамиду собираете? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шттттууушка!! выхолди и раскажи пингвинам шо ты сегодни жрал? или ты стойкий птиц и жрал все полезное?

 

Anoli80, :D от жисть-малина

мы уже усвоили где лежат спички и зажигалка.. сегодня еще блендер освоим и будем чемоданы собирать :malicious:

Ссылка на это сообщение

мда, 2 часа орать-это сильно...мои нервишки такое не потянут :D

:D я сама тогда орать начну еще громче.... у нас такие ночи бывают, что по очереди либо Шоколадка подвывает либо волчик храпит.. причем они на вахте друг друга меняют.... мне тоже хочется часа в 4 утра заорать на всю квартиру что-то матерное :D

 

Штушик в пампасе кекс выпекает ;)

:think1: шо и даже контролировать не надо? точно выпекает?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...