Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, точно мать-героиня:) а по идее, если тепло будет, можно весь день в коляске на улице держать, она же лежит у тебя спокойно

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :Crazy: просто дома сижу сегодня) Зелёной маской уже мазюкалась, жрала, кофе пила, киношку смотрю, даж мужику пожрать приготовила уже. Не пошла в зал сегодня, так сразу дурь лезет.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :Crazy: я не знаю, каким цветом малевать)))))))

 

Мы завтра с Игорем и чуваками из его фирмы идём на какой-то кулинарный мастер-класс. Я вот думаю, если я той помадой, что купила в выхи, намазюкаю губы, это слишком будет? Из шмоток будет клечатая рубашка фиолетово-малиновая и вельветовые зауженные брюки)

 

Брюки будут либо малиновые, либо бордовые.. У меня две пары по фасону одинаковые, а цвета разного)

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  классно будет!

 

(плакиит) шарила я в почтовом ящике.. пусто там.. неужель сало опять не мне???

может почтальоны на хромой кобыле везут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, подложи, а(просительно)

 

Автор: Вербеке Аннелиз

Жанр: Современная проза

 

Майе нет еще и тридцати, но она страдает хронической бессонницей — спит не больше нескольких часов в сутки. Советы врачей не помогают, просмотр ночных телепрограмм и психологические тренинги ничего не дают. Майя ненавидит тех, кто спокойно спит по ночам.

 

:malicious: кого-то она мне напоминает :malicious:

:malicious:

 

Самомнение, будешь самая крутышная! мажь ногти и учись делать скусность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня:hohot:

 

Где белка с анализами мишуткиных каках? Не иначе, бактерию какую-нибудь угля дела и в целлофан мотается ...

 

А белка давно посыль отправила? А то уже до Златоуста дошла, а моя кругами плутала, теперь ещё извещению не дают

Ссылка на это сообщение

Цвяток, не надо нам никаких бацил! Тети из службы инвитро сказали что по выходным бактерии у них там сами не множатся ))) так что 6 рабочих дней, а не календарных! Надеюсь завтра пришлют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингвины, посыль топчется со вчерашнего утра и написано, что адресат заберет сам)) переживаю, чтоб сало не стухло :D

 

Qumi,  у бактерий есть свой профсоюз? Даёшь 40-часовую рабочую неделю! :D

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  она старше 60, если я не ошибаюсь. Больше 65

 

busiko,  пингвину сказали какой он красивый молодой мать? ;) оконверчивание завсегда приятно :)

Ссылка на это сообщение

Привет!

Каркуша, а у меня вчера муж семечки купил - смотрю на пачке, а они из Богучара :)))

да мелочь, а приятно. Я кстати Самомнению много их продукции отправляла, они с каждым годом расширяют свой ассортимент продукции

 

Сижу на мойке смотрю как машину мою моют , мне тяжело дома самой мыть, совсем ленивая стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...