Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

casa_mona, а может это ты будешь мужа звать колокольчиком, когда овуляшечка придет)))) и муж будет бежать срывая с себя одежду))))

 

Юль,я же не первый раз замужем,я точно знаю что Б нет, а вот сбой мне нафик не нужен. был как-то ,ели цикл потом восстановился, кстати тоже на нервной почве.

они и мне не верят, что я не Б :sorry:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, кстати я тоже сдавала анализ на генетику и тоже чего то там с кровью не то,поэтому детки мои страдали от гипоксии в 3 триместре и оба рожденные с асфиксией

Ссылка на это сообщение

у меня сестра двоюродная полностью выносила нормально, но родила мертвого. Ребенок пуповиной задохнулся. Мы с ней когда разговаривали, я говорю не знаю что хуже. Родить доношенного, но мертвого или недоношенных, но живых.

 

Леська, а ты на каком сроке разродилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, :yes: ладно, уговорила..... месюки офиногеновские к Леське идите, чтоб она не нервничала..... :kiss2:

 

casa_mona, точно! звонишь колокольчиком и сразу же к тебе бегут овуляшечка и муж!

я тоже буду такой колокольчик..... а нет, чтобы баранов отгонять колокольчика?
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  да,это очень вредная пища :) но настроение поднимает. Щас пойду немного по магазинам пройдусь. Мужу подарок может присмотрю на нг :)

Нервничать вреднее, так что вперед на шоппинг )))

Ссылка на это сообщение

 

Леська, а ты на каком сроке разродилась?

на 42 неделе стимульнули,а так бы еще хз сколько ходила,шейка не открывалась,акушерка руками помогала ее открывать и в родах ее на немецкий крест нарен порвала,как вспомню. так вздрогну
Ссылка на это сообщение

Лесь, я генетику сдавала, на генетическом уровне выявили что кровь густая

у меня тоже генетически кровь густая, но мне это еще перед Б диагностировали сразу на препараты посадили, в эту Б тоже буду пить разжижающие, и возможно уколы в живот
Ссылка на это сообщение

а я не помню чтоб я кровь проверяла :think1: но на у меня вроде хорошо течет... недавно об кактус укололась, так кровища как брызнула фонтаном.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

леська1980, :yes: ладно, уговорила..... месюки офиногеновские к Леське идите, чтоб она не нервничала..... :kiss2:

гони их быстрее ко мне чтоб до НГ ужо закончились.
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :think1: а у нас обзывается расширенная коагулограмма и д-димер отдельно сдается..... или я чет не догоняю.... а что в гемостазиограмму входит?

там слова какие-то тяжелые, фибриноген, плазминоген, 12а зависимый фибринолиз, рфмк, д-димер. Волчанка. Еще сдавала генетический паспорт, там вообще цифры и буквы.

 

Леська я не помню твоей истории, сейчас сижу охреневаю

Ссылка на это сообщение

 

Леська я не помню твоей истории, сейчас сижу охреневаю

да я и вроде не писала про себя, я вроде сдесь и не по "адресу"оказалась,когда с сестрой такое случилась искала информацию чтоб ей помочь как-то и набрела на стаю пингвинов,а они оказались хорошие, меня обогрели и приютили у себя,я как прибилась к ним так и до сих пор
Ссылка на это сообщение

леська1980, я пока точно знаю только то, что буду запекать гуся и, скорее всего, с картошкой))) салатики, наверно, какие-нибудь легенькие сделаю. форельку посолю...

Ссылка на это сообщение

леська1980, :yes: сиди, пингвин, сиди.... мы позитивных любим!!

 

Radharani, :D давай меняться.... я тебе пюрешечку, а ты мне выспаться

 

veryoffkina, :D а гусь это кодовое название крановщика?

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ох подарочек, колокольчик, конфеееееееты!!! а в котэ твоего я давно влюблена ))) прям царьгоры!а чей-тот он так призывно на орехи смотрит))) пошуршать хочет )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...