Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, а у вас было вот так: я знаю, что мне предстоит очень тяжёлая беременность, но я думаю, что если я рожу одного ребёнка, я буду хотеть и пытаться делать второго уже довольно скоро... Я хочу двоих...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я заколки тоже хотела нацепить,по модель чет запсиховала((

 

Она на этой ыотке очень-очень на меня похожа))

Сейчас сделаю профессиональную фотосессию перед годовасием и тоже покажусь причапуреная,ато щас я не комильфо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, ути-пути, красотунечка какая!! уже носки примерила! и посыль клевая

 

Цвяток, говори давай номер извещения, пойду сало выручать, а то сожрут ведь извергини

Ссылка на это сообщение

Девчонки, кому не сложно расскажите как Б после выкидыша протекала?

1. Через сколько наступила Б

2. Швы или пессарий с какой недели

3. Постельный режим или обычный образ жизни

4. Какие лекарства принимали

5. Обследовались ли после выкидыша

Всем кто ответит заранее спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы,  ой ей! Носки подошли!!! Модель классная! Позирует, хорошенькая такая, глазастенькая!Спасибки за пацалуйчики! Мы вам в ответ шлет

М ( Ксюха не ревнуй ) ;)

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
(изменено)

loren17, :girl_bye: привет

беременность через год и месяц, но после кесарева раньше стимулировать отказывались.. сдавала инфекции-гормоны, гемостаз, ну стандартно

без швов и пессария - сразу шить отказались, мол первый раз двойня не показатель ицн, но недели с 20 полупостельный режим, с 28 (намеряли укорочение шейки) до 34 постельный - вставала только помыться и так, размяться.. утрожестан 600 в день, курантил, магне б6, гинепрал, витамины, дексаметазон, ну и санация свечами периодически

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Самомнение, мой опыт показал, что можно много всего представлять, какой будет следующая беременность - но она все равно окажется совсем непредсказуемой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, ой ей! Носки подошли!!! Модель классная! Позирует!! Спасибки за пацалуйчики! Мы вам в ответ шлет

М ( Ксюха не ревнуй ) ;)

:D Ксюха щас на даче кавалэра закадрит
Ссылка на это сообщение

loren17,  у меня эко беременность, четвертый криопротокол удачный, пессарий юннона с 13 недель стоял! Режим постельный, строгий, посде 34 недель стала активнее на ногах тусить. Курантил, магний б6, йодомарин 200, гинипрал ( в к ритический срок капельницы ставила) утрожестан до 34 недель , изначальная дозировка была 600, с 20 недель 400 и витамины для беременых, элевит и фимибион чередовала.

Обследовала все, от желудка до зубов и еще физио терапию проходила и гистероскопию диагностическую

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Самомнение, знаешь, лучше не представляй.... я сразу орала, что я не выдержу постельный режим.. через год все равно пошла.. но я тебе скажу, я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА, что такое опстельный режим.... честно... и хорошо обошлось малой кровью без больниц и хождений на утку, иначе летом я б точно сдохла...... как идти снова, зная что такое постельный режим, я даже не представляю..... поэтому как говорит мой муж главное ввязаться, а там поглядим ;)

Ссылка на это сообщение

loren17, привет!

1. Через год и восемь, планировать разрешили через год и два, но еще пять циклов не получалось.

2. Шов в 16, пессарий в 20 недель

3. Полупостельный с 16 недели - в основном лежала, но по квартире передвигалась, гулять ходила вокруг дома. С 21 по 24 неделю была в санатории для беременных - там больше двигалась, но тоже без фанатизма.

4. Дюфастон сначала по 4 таблетки, отменяла с 28 недели очень медленно. Магне б6. Фолиевая всю беременность - по две таблетки из-за мутаций в фолатах. Из-за высокого фибриногена - сначала курантил, потом кардиомагнил, пока было можно, в финале колола клексан в живот. Еще омегутри и йодамарин. Из-за плохого бакпосева в середине беременности пила антибиотики (забыла какие) и пихала виферон. Ну и просанироваться успела всем набором - тержинан, макмиррор, гексикон, залаин, еще какие-то. В начале беременности, пока не исключили аутоимунные, пила метипред в очень маленькой дозе.

4. Обследовалась у гинеколога, иммунолога и гематолога. Ну и невролога - но это из-за перелома спины.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D оо, пожрать эт дело.. да понятно, такой сумбур мысленный в башке, не объяснишь

 

Самомнение, ну теперь ты будешь шитая-пролеченная и пуганая, поэтому вероятность благополучного исхода будет велика... а со швом на матке ну его нафиг такие перспективы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я так хочу ребеночка, а все говорят у тебя есть сынок и хорошо, так тяжело и такой страх, что опять повторится, с ребенком ведь не полежишь, такое отчаянье((((

Ссылка на это сообщение

loren17, сцуки все, кто так говорят... Утешатели *уевы... К каждому бы такому подошла и серпом по печени...

 

loren17, не слушай никого. Если хочешь, то будет. У меня нет детей, мне так не говорят, но тоже много всякой чуши несли. Я тоже очень хочу детей. Сейчас обследуюсь окончательно (хотя уже почти всё, и я начала лечение), и вперёд делать детей. Будут у нас с тобой дети ещё.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...