Перейти к публикации

Полезные сообщения

loren17, гомоцестиин стоит сдать, так как если он повышен, то это черевато ЗБ на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  это в обычном мазке на флору нашли, или еще какой?

Я сдавала и на флору и на бакпасев с чувствительностью к а/б все отрицательно ( до Б лечилась а/б), скрытые сдавала только уреаплазма 1х10в 4 мне сказала Г что это норма, гомоцистеин не сдавала, сдала Д-димер, АФЛ синдром, волчанку , антитела к 2 гликопротеину , все отрицательно.

Осталось мутации гемостаза и фолатный цикл.

В сентябре иммунитет поднимут физио с галавитом, эрозии у меня славо Богу нет

Сейчас цефтриаксон прокалывают и вильпрофин я пью + свечи генферон

 

Девочки, а гистология у вас показала что-нибудь?

Ссылка на это сообщение

А сегодня у нашего Чучундрика день рождения! Подставляй уши, будем их тянуть))) с днем рождения, наш дорогой птиц! Желаю тебе душевного спокойствия, хорошего настроения, отличного самочувствия! Мы все тебя любим!

 

Сегодня не выдержала, рявкнула с утра: ПОЧЕМУ ВЫ ОБА ТАК РАНО ВСТАЕТЕ???!!! Ладно одному на работу, но второй то чего вскочил?! :(

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  С Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего, любви, счастья и в жизни только белых полос, ну или розовых если на тесте)))

Ссылка на это сообщение

Чучунька наша дорогая!!! С днём рождения тебя!!! Пусть все у тебя и твоих близких будет просто замечательно!!! Оставайся такой же замечательной оптимисткой несмотря ни на что!!! Счастья и здоровья тебе огроменный вагон:)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, с днем рождения мой дорогой птиц... всего тебе лучшего и прекрасного... чтоб спалось ночью :D

 

Девочки, а гистология у вас показала что-нибудь?

ничего... по инфекциям чисто... никаких воспалений...
Ссылка на это сообщение

Чучундриик!!!! С днём рождения тебя, дорогой ты наш пингвин! Всего тебе наилучшего! Оставайся такой же позитивной :malicious: Молодей и хорошей! Шоколадке беспробудного ночного сна! Родителям свободного времени! Ну и бусиков )))

 

Ой оказца уже почти все пожелали :D

 

 

Ёлки-иголки,  у тебя же принц недавно стал попозже просыпаться? Кончилась лафа? Друх, охотник сегодня проспал на работу - убежал , я с утра накормила ксюху, убрала у щенков гнездо ( его обязанность), потом ксюху высадила для больших дел, потом ее в кроватку с мобилем - щенков накормила, у неё поменяла пеленку, пингвиненка накормила. Ладно хоть какие он сам :D все утро в камне, ладно хоть спали до 9 :D

 

Хорошо, когда старший детьми взрослый - он джем яблочный проблендерил и блины жаритт помог :)

 

Чучуня,  С Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего, любви, счастья и в жизни только белых полос, ну или розовых если на тесте)))

Ща у чучундрика глаз задергается :D

Я не делала генетический паспорт, но у меня уже диагностирована была повышенная свертываемость. Планировала на ангиовите, курантиле и омеге. И после овуляции фраксипарин колола

Ссылка на это сообщение

loren17, я тебе не отвечу, потому что уже не помню, что мне там брали, обычные мазки иди нет. Во воемя беременности, кстати, обычные мазки у меня все в норме были. Скрытых инфекций у меня нет. Анализы мне все назначает врач, я у нас в Питере в центре невынашивания обследуюсь. Они там сразу скопом все анализы делают.

 

Чучундрий, с днем рождения, друх! Будь всегда на позитиве, и пусть жрать тебя любит без последствий))))

 

Привет, стая)

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Это всего день-два было, так стабильно в 5 30-6 встает... Сейчас еще орать начал по любому поводу-характер появился. Дверь на кухню закрыта-орет, что-то достать не может-орет. Орет, прямо не успокаивается :(

 

Сегодня ходила на прием к гине. Я санаторно-курортную карточку оформляю, там надо небольшой медосмотр пройти... Так вот гиня такая грубая, так больно осматривала. Это она мне в 12 недель заявила что у меня матка не выглядит на 11-12, а только на 9-10, что ребенок отстает в развитии и может быть уже даже замер. И шм надо срочно пресрочно зашить. Иначе капец наступит.

Ссылка на это сообщение

Она мне сказала что анализ 100% будет плохим, все плохо. Я спрашиваю и что делать. Она так многозначительно: посмотрим, что там будет. В карточке написала кольпит. Тьфу.

Ссылка на это сообщение

Чучунька, с днем рождения! Желаю тебе счастья, сонных ночей, хорошего аппетита Шоколадке и всегда сохранять твое замечательное чувство юмора!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Ну я вздрогнула, неожиданно появились эти замашки. Раньше не было такого. Один раз доорался до жуткой истерики. Я вообще не поняла когда это случилось, ждала в комнате, когда он успокоится и придет. А он не успокаивается. Орет и орет. Я пошла смотреть что там, а у него натуральная истерика. Никогда такого не было. Успокоила его, спать уложила, сама потом успокоительного выпила. От этой картины меня весь вечер трясло. Надо привыкать к новым замашкам ребенка.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, не позволяй ребенку истерики,не доводи до такого состояния.Это очень опасно. Пока маленький отвлекай его. Представляю как тяжело взять себя в руки,но надо. Сосчитай до 3ех,успокойся и успокаивай ребенка.

Истерики опасны тем, что ребенок может начать задыхаться,могут начаться судороги,может быть рвотный рефлекс.Он же еще маленький не умеет владеть эмоциями,и сам не понимает что с ним происходит. И ребенка в истерике никогда не оставляй одного,до 3ех лет.Ты же для него гарантия безопасности.

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

Чучуня , с днюхой!!!! Желаю всего самого самого!!!! НАИУЧШЕГО!!! Пусть исплняюс все твои мечты, здоровья, семейного благополучия!!!!

 

Цвяток..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...