Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D девы, доброутро! всем пасибо за поздравления, мне очень приятно, я вас лю!! :flower:

 

:malicious: и тут гляжу не меня надо поздралять-то Алёшкина горошина , :flower: ты не очкуй!! тебе теперь низзяя :malicious:

 

Ёлки-иголки, ой, у тебя только началось??? у нас уже давно так.. что принцесса изволит, так тотчас подай на золотом блюде :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня с днём Рождения тебя, пусть Шоколадка радует тебя своими умелками, даёт тебе выспаться хоть иногда, муж на ручках носит. Всего тебе всего, оставайся позитивчиком!

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, да ты успокойся.. :Crazy: тихонько поздравляю

Узбагоиться - это не про пингвинов :D

А где Штуня? Надо моего пингвина род жопку пнуть до почты

Ссылка на это сообщение

вот все относительно, да.. в прошлом году в это время лежала и мечтала за погулять.. теперь гуляю и мечтаю за полежать... человек существо слабое и вечно всем недовольное :D

 

без симптомов не чего пихать свечки и все такое....короче альтруист))))

 

Каркуш ты на прогестероне?

:D вэлком на люстру :P
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Сденм Рождения, Офиногешик! спокойствия тебе и стабильного плавания с элементами приятных неожиданностей! крепкого сна, с позволения Шоколадки и горы бусиков от Волчика!

и вот!!! на завтрак!

post-39222-0-30844200-1438242741_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, не сцать! :D поздравляю тихонечко! лезь на люстру и шурши печеньками!

Летне-осенний сезон бурундуков открыт!!! ща Штушу из пампас вызовем, Самомнение на подходе, Рыжик и далее посписку тоже народ подтянется!

у нас всегда тут кучка полосатиков и один промежуточный бурундучок посередке! раз это у нас Каркушик. значит сейчас отряд пойдет :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, :embrace: хде моя большая лооожка

 

всем привет!

мы опять не спим...кому бы втащить? :malicious:

:malicious: мине втащи.. у меня уж и сковорода наготове, ага.. я тебе того.. брокколи пожарю Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, с днём варенья,птиц))) Щастья тебе огроменного! Спокойных почек и много-много позитива! Ура!

 

Алёшкина горошина, тихонечко поздравляю))) Задали кулачки и одержим курс на апрель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...