Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток,  мис Марпл вычислила, что ты мой пингвин?

 

Птицы, я заболела:( во вторник горло разболелось, а вчера нос заложило((( и в ушах то дребезжит, то закладывает(( пристрелите меня.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, ты себе лонгборд заимела? Я недавно видела крутого Мэна с вот такой штукой и вспомнила о тебе)) с этой фигни тоже можно хорошо расшибиться:D

 

Ссылки скрыты.

 

:Crazy:

 

чучуня, поди салаты мешает и торт печет

А может праздничный кекс печет...

Ссылка на это сообщение

Я думаю, может мне мужа лонгбордом потроллить.

Самомнение, это у меня в прошлом году была история - я на турбазе под Приозерском свалилась с велика на стекло, коленку шили в Приозерске. А до этого я практически также шибанулась в Кракове на скале. В общем, теперь мой муж разрешает мне только вязать и покупает пряжу в промышленных количествах.

 

Вереффкина, поправляйся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D :D :D ааа, сдаласяяяяя!! ура, цвяток мой пинхвин!! :flower: нету тама ничего в ящике... писуй давай номер, пойду вытрясать

 

:Crazy: каки= вы мине тут полос желаете.. я старый больной лошадь

 

veryoffkina, ты обалдела??!! зачем ты трогала утюг? самашеччая..... вот пойдет с Костяном к психиатру тебя тоже повяжут

 

Чучуня ниче не печет и не строгает.. Чучуня волокла Шоколадку на прививку супростив гепатита.... только притащились..... в связи с авральным летним положением даж не взвесили нас и не померяли :Crazy: о как...... зато к психиатру не сказали идти (бебебе)

 

busiko, :D ты из пряжи тарзанку спроворь.. тоже отличная штцка :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

питерские тоскливые птицы, можно к вам потосковать? что-то яуже так морально устала тоже.. и везде рояли-рояли-рояли мерещатся.. как стать курицей, а? хожу на всех срываюсь....... таблетков хочуууу

 

veryoffkina, классные вещички

Ссылка на это сообщение

А тоже расколюсь. Просила Штушку потеребить моего пингвина, но она куда-то сдулась.

Буська, шабурши в ящике и гони мужа на почту!

 

И мне таблов узбагоительных!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  классная посылка! Слипик красивый такой и книга интересная детишкам ;) пингвин-проглот :D

 

Цвяток, тока щас сообразила........... а чой-та, чой-та вы меня со Штушкою в 2 голоса во вредности тут неделю обвиняли..... я ж это....... золотко я. вот :m0591:

Я ещё никому так долго подарок не отправляла :D причём основную часть купила в мае ещё ))) в личку кинула номер. Так хотелось, чтоб ко дню рождения успела, но до Абакана посыль быстрее дошла )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  утюг я трогала случайно, больше не буду:D он первый напал на меня!))))

А убраться я иногда успеваю. Только до люстры ни как не долезу, пылюку с неё согнать. А сегодня вот муж в обед приехал, салатик сделал, посуду помыл, полы вымыл, быстро перекусил и поехал дальше на работе от меня прятаться)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...