Перейти к публикации

Полезные сообщения

Костиквам передаёт "гогили-гогили-гогили " и "кыти-кыти-бабуф":) я его спать пыталась завалить, но он смотался.

 

Чучуня,  ага, создам вопрос "как загнать мужа на люстру?" и пожалюсь там, что муж все помыл, а люстру проигнорировал.

 

Цвяток,  ты убираться штоль пошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ура, наверное, Вереффкина прислала мне самовар :)))

 

Чучуня, ага, я вот сейчас в парикмахерской подстриглась, уложилась, вышла и на меня обрушился ливень - чисто питерская история :)

Ссылка на это сообщение

busiko,  главное, чтоб не тульскую бабку ;)

 

У Ксюхи сейчас истерика такая была :( вся красная визжала прямо минут 10 ((( раздела, род кран сунула, лицо умысла прохладной водой, в пеленку завернула, еле титьку засунула. Сейчас спит и всхлипывает манюня ((( а у меня руки дрожат

Ссылка на это сообщение

Цвяток, первый раз штоля истерила? Мой скандалист, когда в хреновом настроении, умеет довести себя до глубокой бессознанки, пока в туалет сбегаю. И после успокоения ещё минут 5 всхлипывает и жмется. Вот не любит он, когда я ем или в туалет хожу.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D то ли еще будет.. тыжежмать, привыкай

а я получила посыль.. злые тети с почты вскрыли чак-чак и развезли его по всей коробке.. но он все равно скусныыый

 

Ссылки скрыты.

 

а магнитик шоб ви знали не простой, а с инструкцией :malicious: для тех, у кого вместо мозгов этот... пластилин

 

Шоколадка отняла у пупса соску и чмякает :D

волчик прятает бальзам в шкап...... короче все довольны... в профиле модель

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  от плин ((( все испачкалось? Что-то я не пррвприла, обычно скотчем залепляют . Дааа, магнитик вам Не хухры-мухры :malicious:

У пупса была коробка, но она не лезла никуда. Это серия кукол с ароматом ванили :) можно в ванной купать и хвостики грызть ))) искала, похожую на шоколадку, не нашла.

 

Смотрю фотки майчат - все с прическами, а мы лысики :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

А мы сегодня дочь наконец-то от бабушки забрали, соскучились безумно и она по нам. Ревела там у бабушки,переживала как мы. Ночами дождик шел,дак она плакала,говорила "как там мама,папа и сенька?им же страшно". Сейчас дома,спит в своей кроватке.Ура ура!!! :love::girl_dance::mama:

 

Такие посылочки у всех классные. Я еще тоже отправить не могу.Хотя основное уже купила.На днях наверно докуплю все таки и отправлю.Хочется порадовать моего пингвина!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и мине и мине!!!

 

Вереффкина!!! привет!

 

отчитываюсь, пришел анализ, стафилоккок золотистый и энетроккок 10*5, у малышни не лечат. за бесполезностью, а то флору в конец расшатать можно, так что прописали бактериофаг и ранний прикорм для железа,начинаем с яблок, потом сразу на гречку, и витамин Д по 2 капли жрамкать, предпосылки для рахита, пока ттт нет, но блин эх... рост 64 намеряли и 7070 мы весим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да фигово я ем, что успею схватить за день, гуляем мало мне кажется, часа по 3 максимум

Ссылка на это сообщение

указывают лодошки и пяточки потные и затылок, ребенок чешется все время и ребра нижние на грудной клетке выворачиваться начинают, вообще у 40-60 % детей он есть в легкой форме,типа норма, но надо наблюдать

 

Милан, рахит это не худоба, а размягчение костей из за нехватки витамина Д, они рыхлые становятся и в последствии гнутся, ноги иксом и колесом, грудная клетка расширеная и запавшая=это все последствия детского рахита пущенного на самотек

Ссылка на это сообщение

Я витамин Д до сих пои по капле даю каждый лень.Лето-то в этом года фиговое(( Нам тоже про рахит говорили из-за того,что волосики на затылке вытерлись,и ладошки постели.Все это мы переросли

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...