Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, :D сопе-е-ельки, утипутиии, пичальный мусчина...... ты его малиной полечи :malicious: помнишь как в прошлом году проплевалась с нее..... он про свои сопли мигом забудет :D :D :D

 

ой, не знаю, дефки.. так послушать, у нас у всех детей рахит и дисбактериоз.. и тонус еще... хорошие диагнозы, удобные :sorry: чота как-то раньше-то мы вырасли без дисбактериозов, а?

 

:malicious: и ниче.. в желудке чак-чак и шашлык чудэсно перевариваются :yes:

 

:malicious: можно я к вам тоже приеду и мы увидимся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет стая))

А мы уже и супики кушаем и макароны.Арсению нравится. От пюрешек как то отошли,ему не интересно. Хотя если в пюрешку положить хлеба,тогда ест-ему жевать надо все.

 

По поводу рахита,мне нравится опять же Комаровский

и коротенькое на 2 мин.http://www.youtube.com/watch?v=PyI1WR63uU0

Арсению ничего не давала,у нас все отлично. Хотя доктору конечно говорю что пьем витамин Д :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я тоже раньше одеяло укачивала или искала Коську в одеяле и мне казалось, что он там задохнется. Месяцам к 4 это прошло. А муж мне как-то ночюголову держал, когда Коська совсем мелкий был:D

 

А весим мы 8кг. Пойду долбанусь головой об стену и покормлю ребёнка.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, а мы были в старом Бариониксе и в Ривьере. Классно и там и там. Но если с ребенком то лучше Барионикс на мой взгляд. В Ривьере всегда очень много народу,и в основном взрослые.

 

veryoffkina, а что плохого что 8 весит?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Приезжай, в аквапарк пойдем :) рыжик, ты был в аквапарке? Я ни разу не была. Вот хочу туда сходить.

неа....я это боюся :D

 

Рыжик♡, вах,нежнятинка какой :D

мой болел,пока мы в Киеве были)) тоже такой бедняжка был :malicious:

бесит он меня уже, чуть че "я же болею" и лицо такое обиженное сделает, а я гистеру сделала ни хрена не болею :sorry:
Ссылка на это сообщение

А мы в саду ))) вишни на донышке, дите не спит нифинты - цветуечки смотрит и какиет в цветник :D

 

Рыжик, мужики, видимо, все любители поболеть)))

Мы 6600 весим в 3 песяца :Crazy: ,колобок )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :friend: и мою тоже покорми, а.... или сделай так, чтоб она посидела после еды хоть чуток, глядишь какая жирина где и отложится :D

 

veryoffkina, ого какие глазюююююки!! классный!! и на фото совсем не худыш

 

слушай, а вы стриглись уже или так ровно оброс? если стриглись как вы провернули сие действо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не стриглись, он как родился с ровной прической, так и растут.

На самом деле, он и так мне не кажется худым. А крупным ему не в кого быть. Я в детстве дистрофиком была и муж толщеной не отличался. И потом, он же вертится постоянно.

Ссылка на это сообщение

Птички привет!

 

Чучунька, с Днем Рождения тебя, прошедшим! :flower: :flower: :flower: Счастья и крепкого здоровья!

 

Горошинка, тихонечко поздравляююююю :flower:

 

Вереффкина, солнышко какое :)ттт

Причесочка ага, ровненькая :) Я вот хочу челочку подстричь, не знаю как провернуть это дело!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан, вот ты ржать будешь.. вчера нас даже не взвесили... но домашние весы пляшут около 9-ки, но это вшмотье и с погрешностью плюс киломэтр.. она вчера перед взвешиванием камно копила-старалась, потом от расстройства что не взвесили аж 3 раза про....сь за вечер :Crazy:

 

veryoffkina, плин.. и вы тоже, да...... мы второй день чувствую тоже не уложимся

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...