Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  он и утром у меня только 40 мин спал, и сейчас не могу завалить. Причём, у него уже глаза в кучу и видно, что устал, но все равно сматывается от меня. И да, второй день.

Ссылка на это сообщение

пока я мыл посуду ребенок-сиротка прогрыз пакет с хлебушком, который голубям предназначался и сидит жует.. аж слезы наворачиваются :D :D :D

 

veryoffkina, у нас такая же байда.. 1.15 днем поспала вчера и больше ни под каким соусом... думала хоть отлупится пораньше, фигвам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, красавец!!!

 

Милан, в этот раз дала ракушки,положила прямо в тарелку,дала ложку,но он пока руками)) Ну т.к. парень зубастый и жует прилично я не давлю ничего ему,сам что надо откусит.

 

Мы блин тоже щас толком не спим, иногда вообще 1 сон только бывает. Щас кое как уснул.Перед этим знатно накапризничался, задел шторкой деревянный фотоальбом стоящий на полке,который прилетел мне прямо в висок. Ладно ребенка не прибило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.Вереффкина, классный пацан!

А у нас дождь весь день. Мы с Федей диванотерапией весь день занимаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :D иди сюда, у меня еще пол-кастрюльки чак-чака есть

тока клиэнт не спит..блюдет мамашину фихуру

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А хотите сплетню? В прочем, у вас нет выбора, я все равно расскажу:D

Помните я рассказывала про свою знакомую, которая любит дом 2? Так вот... Она 3 месяца назад ушла от мужа. Дочке год и два месяца. Муж наигрался в семью и теперь ему одному хорошо. А мне девицу эту, с одной стороны, жалко... А, с другой стороны, сама виновата, ей очень многие советовали хорошо подумать, прежде чем выходить за него. Но было люблюнимогу.

 

Чучуня, влазит)) Жозефина даже схуднула чуть-чуть :P

 

Вот сиськэ мои категорически отказываются влезать в старую одежду. А Жозефина даже в добеременных джинсах себя чувствует раскавано:)

Ссылка на это сообщение

Про знакомую я, конечно, злорадствую. Не хорошо это, но злорадствую. Уж больно много показухи было в их отношениях, уж больно она хотела похвастаться своей лёгкой беременностью, после моего В. И помню когда она узнала о моей потере, я ей сказала, что надо было быть осторожнее, а я дура рожать боялась. Её ответ убил: "ну вот потренировалась...". Занавес.

Вот такое я злое овно.

 

Цвяток, жесть как она есть.

 

А помните как год назад мы по потолку бегали и на люстре качались? У меня всю Б посреди камнаты стояла сумка тревожная, на случай экстренной госпитализации. Год назад она уже стала сумкой в роддом.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :blym:.

Вереффкина, а я вспоминаю год назад: третий пролетный цикл, я с распоротой коленкой и уколом от столбняка на турбазе: пить нельзя, купаться нельзя, жара адская, от антибиотиков пучит-крючит. Вот точно - самый черный час перед рассветом. Кстати, потом мне эти две недели отпуска, превратившегося в больничный, очень в беременность пригодились.

Ссылка на это сообщение

busiko, да я тоже твою коленку помню)))) мы тебе ещё говорили, что мироздание не зря на твою ногу покушается)))

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, какой хорошенький у тебя сынок! Глазищииии!!!

 

Приветик, птички;)

 

Мы тоже 2 дня не спим уже( за весь день по 20 минут накопилось 1,5 часа в целом и сегодня и вчера. Так ещё и ночью тоже толком не спал, весь дергался, вертелся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я б ей за такие слова (про потренировалась) в морду дала.Ваще сцуко не понимает,что говорит

Я просто онемела в тот момент. И это было через месяц после В, у меня не было столько силы, сколько я бы хотела вложить в удар. Да, и ей бы это мозгов не прибавило.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...