Перейти к публикации

Полезные сообщения

там слова какие-то тяжелые, фибриноген, плазминоген, 12а зависимый фибринолиз, рфмк, д-димер. Волчанка. Еще сдавала генетический паспорт, там вообще цифры и буквы.

да, знакомые ругательства, причем там двойные буквы, без 100 грамм не понять )))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

да я и вроде не писала про себя, я вроде сдесь и не по "адресу"оказалась,когда с сестрой такое случилась искала информацию чтоб ей помочь как-то и набрела на стаю пингвинов,а они оказались хорошие, меня обогрели и приютили у себя,я как прибилась к ним так и до сих пор

ну теперь мы тебя, рыжий лисенок, на волю не пустим! ты член стаи, мы с тобой одной крови :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :think1: да как знать.... может он сочненький, вкусненький, свеженький....ммммм :P

 

да когда ж я пойду работать..... надо... но если кто-нить еще что-то скажет про отпуск, я озверею

Ссылка на это сообщение

IGLA, :think1: а какие пилюльки лопала? курантил?

 

IGLA, а котэ ж вроде конфеты смякал уже... вчера

я клексан в живот колола, и курантил пила, а еще у меня давление 135-140 было, чета больнючее в жепку кололи, 2 дня сидеть не могла (((
Ссылка на это сообщение

конфету моя вчера не смякал ((( я решила ждать хотя бы выходных, когда Мамуська свой кулечек с почты притащит, тогда можно будет уже не так сильно почесываться а уже пошуршать содержимым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, ты там посылочку еще не вскрыла? :) я переживаю понравится ли тебе... там все с душой!

угу, выну оттуда твою душу :malicious: и буду ее рассматривать )))
Ссылка на это сообщение

IGLA, курантил я тоже трескала....курсами.... оо, у меня наоборот... 90 на 60 самое большое...... сонный мух..

а я даже не чувствовала что у меня давление, впринципе нормальное для меня давление не выявлено, оно у меня скачет постоянно, то норма, то завышено, а еще помню пульс всё время высокий был тоже
Ссылка на это сообщение

птицы а вы меню новогоднее уже состряпали,?

у меня в этом году блюда из китайской кухни, уже накупила всякой хрени,соусов, приправ

пог требованию мужа будет точно оливье, я хочу рулетики из семги с твородным сыром и орурчиков. всяких канапешек, а на горячее не знаю что, страдаю без духовки... из сладкого хочу трайфл сделать

 

IGLA, только открывай аккуратно, я туда все ногой запихивала :D ой, как бы не помялось...

я вот переживаю что бы у меня основная часть подарка не раздолбалась пока к Илоне ехала (((

 

эх, сейчас столько всего выложено клевого!!! переживаю что рано подарок отправила, пусто в магазинах еще было, зато теперь понятно когда начинать к празднику посылки отправлять!

Ссылка на это сообщение

Вот пингви, наслушалась про ваши кулинарные изыски и купила сегодня гуся! А этот птиц не лезет в морозилку! /плакию/ Шо делать?!?! Аааааа! Отгрызу ему нохи и руки, и шею тоже!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ага, на балкон!

 

Штуша Кутуша, а как готовить будешь придумала?

 

Отгрызу ему нохи и руки, и шею тоже!

руки и шею и так надо будет отрезать, так что смело можешь это сделать сейчас)))

Ссылка на это сообщение

Забыла рассказать вам: вчера водили собаку на УЗИ, выяснили, что кисты нет и овуляция все-таки была! Ну и значица лежит моя собака на кушетке в позе куры, ей датчиком по животу водят, я около морды сижу, нацаловываю ее, чтобы она не дергалась и вижу, в кабинет заходит так деловито кот, начинает мякать и направляется к нам. Смотрю, моя соба вытаращилась на него, она же это диво дивное ни разу не видела. А ветеринары говорят, вам котик случайно не нужен, нам вчера мужчина принес, сказал, что нашел! Такой котик ласковый, умный, поставили ему лоточек, он туда сразу и сходил! А мы его еще и кастрировали! Мы конечно отказались, нам двух собак достаточно, но я его зафотала и вечером фото маме ММС отправила. И шо вы думаете? Таки она его возьмет! )) Позвонила сегодня в ветклинику, так они такие радые, такие радые! Вот у нас котик теперь у мамы будет, прям рождественский подарок! )))

 

Чучуня,  У нас мороз уже прошел, всего несколько дней был, уже -13 всего! А у меня лоджия застекленная, боюсь не долежит!

А я хотела его целиком в духовке зажарить!

 

veryoffkina,  А чего-то никогда ни руки, ни шею не отрезала, обворачивала фольгой, чтобы не пригорало и все!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :isnegzima: мамульке новогодний подарочек

:girl_dance: у собачки овуляшечка!!!!

 

(бубнит) и у собачки овуляшечка..... пингвин не женшчина и не ссс... собака..... я неизвестный науке зверь

 

Штуша Кутуша, :think1: у нас тоже застекленный.. там живет сало уже неделю, соленое, не портится :P Чучундрик кажинный день дегустирует

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, молодцы что котика пристроили! :flower:

а крылья и шея все равно твоему гусю уже не нужны и есть их ни кто не будет)))) я утке это все отрезала и в морозилку кинула, потом бульон сварю)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:think1: чето вы затравили гусем теперь.... у меня осетринка лежит, я думала ее... а вы так аппетитно, гусь, да гусь

дождетесь, придет глист и все подожрет

 

Иухений Лексеич Унылокакахин, хде вы? у вас корпоративный пьянк?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...