Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, ну хоть свежим воздухом подышите ;) а собачки с вами?!

 

veryoffkina, а ты с какого сайта заказываешь в нексте? Я тоже распродажу видела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Кстати, про Коськины глазюки! Свекровище мне недавно ляпнула: "ох, Костя так изменился... И глаза у него раскрылись... А то были узкие, отец (свекр) говорил "что это за ребёнок? Китаец какой-то". Мне аж перекосило всю. Чувствую моё терпение скоро кончится и я не смогу промолчать.

И да, вторая их невестка вот вот должна родить. Вот она внука родит, а мой китаец какой-то...

 

 

 

veryoffkina, а ты с какого сайта заказываешь в нексте? Я тоже распродажу видела

Некст Россия. А их много?

 

Пойду ещё покормлю детеныша. Какой-то он, по-моему, худой и голодный проснулся.

Ссылка на это сообщение

Собакуса только большого брали. Охотник работает завтра, так что некуда ему мылиится )))

яблок набрали и погуляли хорошо, домой едем . Ну и пожрали раза три :D

Дачный лук )))

 

А у меня через 3 дня будет год беременному циклу )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ох, про жозефины...Вчера ходила на ДР :Crazy: наугощалися :malicious:и заговорили про вес, а у именинницы оппа! и весы прям тут, чуть ли не под столом :D :D Взвесились :sorry: кошмааар.Нужно на диЭту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ух ты щечки какие))) Моя уже изрослась и таких щёк нет,даже грустно немного))

 

veryoffkina, глазюки у Коськи твоего голубые-голубые-такие красивые.Такой взрослый мальчишка))) как же быстро детки растут))

Изменено пользователем МамаЛьвицы
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, сама удивляюсь, как быстро время летит. Кажется, совсем недавно ты писала, что у тебя призрак призрака на тесте))) а теперь вы пирамиду собираете:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  никакой Крстик не худышка и не разу не китаяц ! Отличный такой щекастый глазастый шилопоп!!! Вы ж еще роделись чуть пораньше, так что может чуть не догоняете еще килограммы! Но он свое возьмет! Симпотишный сынишка? Полосааатик!! )))

 

Я отрубилась рядом с Мишаней, проснулась, а он задрых! Чую опять в ночь! И как мне излавчица дать ему вечерний бифидобактерин, если там надо выдуть 25 мл да еще и перед едой... До которой мы не догульбанили... А после нее еще и ванна планировалась... У на. Через день вместо ванны, утренний душ! Никак не совладаю... Помогает только вечерные прогулки или езда по магазинам с мелким, тогда мы как надо засыпаем

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мне еще работать ((( пойду в магазе че нить вкусное куплю, хочу вкусняшку толстишку!

Я недомать, столько времени режим не устаканю ... Только налажу его, так он опять в 7 засыпает и все ту т... Может забить уже, есть как есть, ну встает он в 5 с воробьями, ну что ж теперь!? Вчера вот пол 10 лег, а встал в 5 и потом до 7 гульбанил...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, молодцы,что семейное гнездо вьете)) Красота будет.

У нас есть земля под Челябинском,но мы пока не строим ничего.Кто знает,может тоже через несколько лет решимся

Ссылка на это сообщение

Я тут во вк в конкурсе участвую.приз детский электромобиль.Результаты ещё не огласили,но в комментах уже такое сериво(( Вот думаю,что если выиграл,другие участники на меня порчу наведут)))

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну и оставь уже как есть, ранний птах он у тебя.. мы вот наоборот, пытаемся сме5стить на пораньше и тоже никак

 

Цвяток, чота в такой дом вам еще тройняшек-девиц надоть :malicious:

Ссылка на это сообщение

Щеки меня уже немного беспокоят ))) но глядя на ее брата трудно повериит, что он такой щекан был ))

 

Чучуня, нинада тройнях (дергает глазом) дом небольшой - три спальни, гостиная и кухня )))

 

Да мы его до пенсии строить будем, наверное ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...