Перейти к публикации

Полезные сообщения

МамаЛьвицы,  я все время нацеловываю - они румяные, толстенькие и загорелые )) и пахнут сладко ))) она щурится и ротик открывает :D

 

Это мы утром собирались - желтая сумка Ксюхина, серый мешок Борин и в сумачке мой верх от купальника и платочек )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,  а где домик собакуса?она ж мать-героин! ))))

 

Лежу с айпадом и громко чавкаю яблоком под ухом у ребенка ))) может все таки проснется на помыться то? А то я ща до 2-х буду работать, потом в 5 мы уже захотим гульбанить, а я так долго не протяну... Я уже зверь с красными глазами и автопилот плохо работает, скоро отключится!

 

А еще у нас новая фенька, мы гульбаним часиков до 7 а потом досыпаем часов до 9 и второй день уже просыпаюсь от того что меня бью по лицу, на тойчиво так! Просыпаюсь, смотрю на Миху, а он начинает лыбится и ржакать, уиииии!!!

 

Цвяток,  а прчему только верх? жозефину не прикрываешь? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi,  жозефину в шорты пакую :D

Три часа в сутки спишь? жесть :(

 

Qumi,  собакус налегке ))) правда, у нее сиськи так разбухли. Приехали - бегом кормить, хотя обычно не загонишь

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну сегодн мы спали с 7 до пол 7!!!!!!! с одним перекусом! правда я в час легла, но уже что то!

потом ели бифидобактерин, морщились,жалостно смотрели, но глотали эту дрянь! я прям даже на стреме как то )))

 

но мне снился кошмар, такой прям явный...умерший дедушка, опять на кровати лежал...а мы в отпуск собирались и поехали втроем в аэропорт на нашей машине и вдруг съехали с трассы и в дом впаялись, и вот реально ощущвешь как переворачивается машина и мир вокруг, я тяну руки прикрывая автокресло, вылетает подушка безопасности и... я оказываюсь в небе...и понимаю что мертва...мужа с ребенком рядом нет, они выжили, а вокруг другие души... вот жеж капец!

 

Буууусик, что там психология говорит, фрустрация и интриги подсознания? и целлофан наматывать?

 

Чучуня, :Hello:

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Qumi, я подозреваю, что это недосып проявляется с полнолунием. Меня тоже колбасило - заснула и снится, что я не сплю, а уже проснулась и лежу на диване с Федей, причем от реальности не отличить. И тут слышу - кто-то ходит по квартире, хотя никого быть не должно. Я пытаюсь встать, посмотреть и понимаю, что не могу, потому что у меня ни рук, ни ног нет. Проснулась в холодном поту :(

 

Цвяток, вчера написать не успела, что у Ксюхи отличные щечки! И дом у вас отличный строится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D к Буське тоже домовенок явился

 

ладно, расскажу вторую часть сна еще.. приснилось мне, что мы с Рыжиком в клинике эко отирались и вот каким-то макаром выяснилось, что ее жоних там стал донором для какой-то левой девицы... я еще так возмущалась, мол на законных основаниях ломается, а направо-налево раздает :D а больше ничего не расскажу (застегивает рот)

Ссылка на это сообщение

Привет! :girl_bye:

 

Чучуня, ты мне сегодня снилась :girl_bye: про что сон не помню, но хороший :) мы сегодня выспались :malicious: зуба нет :sorry: папка скоро приедет, уже недалёко :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Мы уже сходили погуляли, в лужах набулькались, грязью измазюкались, пообедали, счас коляску выкачу, пойду укладывать, потом коляску под окно в огород, тюлью накрываю, чтоб комары не лезли и красотааа :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чот никто не пишет... а так на луну повыть хочется

 

Чучуня,  про мяско нашла

Делается фарш без каких-либо добавок, из него формируются небольшие шарики — фрикадельки. Шарики сразу отвариваете в кипящей воде 4-5 минут. Затем замораживаете. По необходимости достаете их из морозилки, отвариваете их на пару вместе с овощами. Измельчаете блендером с бульоном, как и овощи. Такие шарики из фарша не будут слипаться при замораживании. Измельчать блендером не фарш, а кусок вареного мяса трудно и неэффективно, пюре получается клейким, а фрикадельки измельчаются легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, это все полнолуние! Я вот дочитала очередную книжку про детскую психологию и поплакала, что Федя станет взрослым и сепарируется. Это во мне мамо зреет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я недомать... сегодня я выдержала истерику с ручками целых 7 минут.. валялась полудохлая на диване..

 

буся, какие ж твои тараканы начитанные :Crazy:

 

и еще гуляли, шлепнулась старшая лбом о землю..

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...