Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да я это финальные умные слова в книжке, которую я сегодня читала, т.к. планшетик, в котором я бразилтский сериал сиотрела - разрядился.

Ссылка на это сообщение

busiko,  мой сын стал мужчиной :Crazy: кошмарная реклама :D

Я вот у ребенка нашла страницу вконтакте...постучалась в друзья :D

Буду про свое мамо помнить и делать наоборот -должно нормально получиттся )

 

:Crazy: йоу, птицы))))

 

Я ем арбуз ложкой.

Класс, давно так не ела ))) а вторую половину Игорь ? или ты в одно лицо решила? ))

арбузы вкусные уже?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :malicious: а вторую половинку я сожру завтра)))) Игор мне всегда отдаёт: арбузы, икру и красную рыбу. Потому что я это люблю больше, чем он)))))

 

Арбузы вкусные, сладкие и сахарные)

 

 

А мы вчера в Великий Новгород ездили)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мы со Штофой на кухне кофе с пироженками гоняем, пока Федя на папе спит. Это у нас такая воскресная традиция.

 

Я немного простудилась после дождя - а вчера напилась чая с башкирским медком и сегодня уже горло не болит!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет птички, а мне грустно, прошлом году 2 августа моя беременность закончилась , слезы сами льют, думала смогу быть сильной, а не фига больно до глубины души, еще и лезут все с расспросами когда и кто? Так послать хочется

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :embrace: да какой уж тут быть сильной, лучше поплачь, не копи в себе.. тем более состояние сейчас такое, настроение как на качелях...а эти вопросы да, прям вот надо всем знать.. ну вот когдааааа... ни есть они не могут, ни спать, пока не узнают

Ссылка на это сообщение

Каркуша, ты не заставляй себя быть сильной, это только себя насиловать! Лучше поплачь, но не сильно, чтобы малышка в животе не распереживалась.

 

Забыла прикол написать - мама тут притащила Феде вещичек. В том числе прогулочный комбез в розочку :malicious: . Не, я понимаю, что у нас пеленальник розовый - других не было. Но это мне показалось чересчур!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, хорошо еще, что наш папа этот комбез не видел, а то бабушка бы вместе с ним уехала. У Феди есть три одинаковых бодика, только расцветка разная. Я говорю: Федя, ты в желтом - лимончик, в оранжевом - апельсинчик, а в голубом - коктейль «Блю Куантро». Так муж услышал и повелел голубой бодик называть бирюзовым, и слово «блю» всуе не поминать. (В шутку, но как говорится...)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, пташки!

Белка легла в 3, а в пол 5 мы возжелали играть после кормешки спать ни гугу! Муж утащил мелкого выгуливать ))) а я вырубилась на пару часов! И от работы не отказаться, на себя же, сид вообще нет! Дайте пироженку! ( жалобно попискивает)

 

Милан,  может это предпосылки, зубики на подходе просто

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...