Перейти к публикации

Полезные сообщения

всем привет!

принц приболел,38.6 вчера была ...ох и ночка знатная :D я не просто труп...я труп,не подлежащий реанимации :malicious:

 

Qumi, как ты еще работать умудряешься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а мы.. мы Шоколадку причащаться возили...... вот 2 недели назад ездили туда, где крестили, там она не мявкнула.... сегодня в городскую ходили....... чо там было..... чо там было.... это капэц.... поют там раза в 2 громче, ох она испугалась, когда запели и в ор... и отойти некуда там народу куча туева...... у меня оба глаза до сих пор дергаются..... единственное желание заорать "ЗА ВДВ" и хряпнуть себя чем-то кирпичным по башке.... я нервный пингвин :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

пингвинята, поправляйтесь :friend:

 

Anoli80, :D давай лягем, обнимемся и стухнем вместе

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

рилл, :D :D :D:friend: :friend: :friend: ка-а-ак я тебя понимаю :malicious:

от поэтому мы подорвались в 4 месяца.. она хоть молча глазюками лупала.. ну с крестинами вас!! :flower: :flower: :flower:

 

Цвяток, :D бальзам внутрь, а бутыль об башку

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/odin-raz-pokurila-mozhno-planirovat-r105120

пойду-ка я немного выпью и тоже что-нибудь спланирую.. я когда пьяная така храбрая!! за ВДВ!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D у нас тут бойцы присягу давали. Командир читает: клянетесь ли вы... Бойцы хором: клянемся! И мелкий у меня на руках: абабаба!

 

Еще муж ходил на работу в выходной, проверял все ли там в порядке, увидел что-то не так и стал ругаться. Мелкий ему вторил. Бойцы ржали. :D

Изменено пользователем Ёлки-иголки
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ни скажу :I_do_not:

А я солянки поела с маринованным имбирем - только водки не хватило и потом в фонтан купаться :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ага, он в ВДВ служил в Рязани, и даже в Чечню попал :( Слава Богу, они просто стояли там наготове , не воевали. Но вот уже 20 лет как святой день отмечает :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, сегодня с коляской рысю по улице, там силят вдв-шники ну так тихонько сидят.. и стоило мне подойти поближе... еще поближеее.... совсем близко, они в машине музон свой душсчипательный врубили на всю громкость, что аж деревья подпрыгнули.. мне так смешно стало, что я им даже луч поноса не выслала :malicious: и Шоколадка как-то неожиданно повошкалась, но не проснулась

 

Цвяток, ну тогда ему наше поздравлямс и куринуюножку :flower::yes:

 

Рыжий - ты курасавец на фотке!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

чучуня, да фиг их знает... явно вылезенных нет.. вставила свечу, ибо нурофен недавно пили...

 

кажется, что вроде где резцы (или как правильно клыки) набухло

 

хотела спросить, вы йогурты не даете? я тут тему на пробу взяла, который с 8 месяцев... причмокивали только так

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! :girl_bye:

 

Милан и Аноли, поправляться скорее малышам!@@@@@@@@@@@

 

Рилл, с крестинами! :flower: Нам в следующее воскресенье предстоит..

 

Муж приехал :) Сынуля от него не отходит.Муж говорит, что сын заметно повзрослел :) говорит, мол, так интересно, он все понимает :D А сам он похудел :girl_mad: я вся расстроилась..

 

С машины колпаки стырили :girl_mad: козлы какие-то, чтоб им отсохло..Машина на сигнализации :sorry: ..Колпаки старые, один даже треснутый был.

 

мелкий заснул без вечерней каши.Я думала , что не на ночь еще, а он удрых.Теперь всю ночь на мне провисит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...