Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

муж позвонил и рассказал что Мася с утра пошел и на горшок сел какать правда кривовато сел но САМ!!!!

а я все с этой работой пропускаюююююю :cry:

 

Anoli80, я тож кашля боюсь и соплей боюсь всего боюсь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Птицы, а мы вчера в Ясную поляну ездили! Коська ползал по траве, смотрел лошадок и видел ПОЕЗД :) В графике фотки, заходите! Где фотка с папой, мимо проезжает тот самый поезд :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

буся,у нас тоже плюс 3 см было,нормально.правильно сказали,смотри соотношение.

изощренные у тебя таракашки,ага))) сразу видно,человек психолуха посещает :D

Ссылка на это сообщение

busiko, спасибо!

 

Anoli80, ага, сиськЭ неподъемные :Crazy:

 

Коську вчера пришлось кормит в лесочке на пеньке))) вокруг ни кого не было... но как только я достала сиську...! народ пошел мимо нас толпами по 5-7 человек :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ого какая ты радикальная блондинко!! :flower: классные! а папаня походу паровозу больше Костика удивился :malicious:

ну так.. все желали есть сиську на пеньке.. :D

 

veryoffkina, а гуси, гуси там были??? вы если увидите, привет им от меня передавайте!! особенно тому бравому гусаку, который молодоженов за ляжки счипал :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  красивые! Прямо фотосессия получилась! Сиське зачетные, особенно на одной фотке где Костик уютно примостился ))) А я думала, ты мелировку только сделала, а ты вон оно чо... блондинка ... тебе идет! с темными тоже хорошо было !

 

veryoffkina, красавчики!!!!! Костян ваще большой и умный!!! блин ну что они так быстро растут

Ага :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а папаня Костика передразнивал :D я добавила еще одну фотку, где у Коськи такое же лицо.

 

спасибо вам, птички!

 

Цвяток, я уже привыкла к своему цвету, а раньше в зеркало смотрела и не узнавала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

 

Он проклюнулся!Зуб! :Crazy: Боковой резец сверху, но с другой стороны! :Crazy: А с той стороны, с которой ждали так и просвечивает волнистый краешек :sorry: по центру все тихо :sorry: Чет в этот раз зубы идут не по учебнику.

 

Вереффкина, красавцы!Ты роковая блондинка :flower: Сынулик хорооооошенький :) похож на папу :) Какая у вас хорошая погода..У нас дождина..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рилл, я сама в шоке, как быстро он вырос. кажется, недавно только мы тут все планировали только, а сейчас пингвинята уже такие большие)) скоро, наверно, будем невесток и зятьев обсуждать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  не плачь, птичек, а то Ларик тебе расскажет какой у него по счету... :( за вторыми пяточками, я имею ввиду ;)

 

Леська, и не подумаем! Кто посмел довксти леську до суициду? :D

Ссылка на это сообщение

птицы бабуля у меня умерла,82 года рак по женски.перед смертью мучалась сильно.

в деревне жила у мамы.похоронили в кафе помянули,а на 9 дней мама решила дома и позвала почти всю деревню... готовили жрачку я и сестра к моменту когда надо было за стол садится я уже еле на ногах стояла от усталости ..а потом мыть посуду.

матвей путем не спал ни днем ни ночью,т к родственники то один то другой заорет,ночью тоже один храпит,другой пердит,третий кашляет. за эти 10 дней что мы там прожили у меня задергались оба глаза

домой приехали -на даче все переспело,все что можно было переработали

у матвея лезут 2 верхних зуба и он который день мальчик зло-

завтра на вторую АКДС, я вздернусь ууууу

 

ну а из хорошего Матюшка сам садится,встает везде где доступно,ползает тоже везде,начали жракать каши.

из не очень хорошего.ездили в область на плановый осмотр,кардиологу ЭКГ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.НАС ЛОЖАТ В КАРДИОЦЕНТР ,В КОНЦЕ АВГУСТА холтер поносить. по экг брадикардия

 

veryoffkina, вы такие все классные.сыночек папина копия.

 

чучуня дружочек, с днюхой тебя прошедшей.шоб у тебя все было пучком

91136230.95127367.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

... ЛЕСЬКА.....,  мои соболезнования не фига у тебя неделя была пипец!!!

Ну и кулаков на холтер!!!

Девахи а у вас дети ночью едят??

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

... ЛЕСЬКА....., жесть как она есть! Сочувствую тебе.

У Матвейки пусть все быстрее пройдет@@@@@ А лучше окажется ошибкой!

 

рилл,  мой раньше 1-2 раза ночью ел, а сейчас 3-4 раза просит. Недоедает, наверно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...