Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на сбычу мечт!

 

veryoffkina, такие вы классные все! прям не узнать тебя блондинкой! тебе идет!

я тоже от зеркала шарахалась когда из блондинки в брюнетку перекрасилась,а на работе мимо проходили, не узнавали, потом ойкали :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

... ЛЕСЬКА....., соболезную, друг! сил тебе и масявке акдс перенести! что б выспались оба!

 

Рыжик♡, :D пусть думает гадает!

 

а мы сегодня первый раз на физио были, а со среды придет тетя массажист, а к понедельнику надо сдать альбом по одному объекту, завтра картинки по другому объекту, и к концу месяца альбом по 3-му...белка выживет?а?!

 

еще дали сегодня паек на молочке :D я прям в шоке была, думала пару коробок дадут и досведос, 3 литра молока и 8 коробок 0.33 сока, че я раньше на молочку не ходила,а?

Ссылка на это сообщение

Леська, соболезную по поводу бабушки..Досталось тебе.Пусть теперь все хорошо будет @@@@@@@@@

 

Рыжик, Чучуня дело говорит ;) тебе тоже @@@@@@@@@ кулаков!

 

У моего насморк начался :( блииин, на зубы видать :sorry: Накрываются , по ходу, крестины..

 

Про кормежку спрашивали..мой ночью прикладывается к груди не знаю сколько раз, но много..Пару глотков сделает и спит.Старшую в таком темпе прокормила до 1,5, а потом ГВ свернула и ночную лавочку вообще прикрыла.

Изменено пользователем ласка0614
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  написано что по ночам есть вообще зло. Ночью деть должен спать а желудок отдыхать. Только Максу об этом сказать забыли... стабильно в 12 и в 4 сьедаем по 200 каши.

Ссылка на это сообщение

спасибо птицы

нам седня прививку вштырили

педя сказала вверху сразу 4 зуба лезут ууууу,

 

птицы я белье когда на балконе вывешивала,Матвей со мной там на полу ползал,и трусишки его упали, а я не видела,а он их подобрал и в рот засунул и так сидит.вот тогда то я и поняла что зубы горят,с тех пор мочу ему носовой платочек даю,он его в рот периодически засовывает.и так играецца. это тем птицам на заметку у которых у пингвнят зубы будут лезть

Ссылка на это сообщение

... ЛЕСЬКА.....,  @@@@ чтоб легко прививка прошла. Мы тоже на акдс сегодня

 

Милан,  держись! это подмышкой температура или ректально? А чувствует себя как доча? Реагирует на иемпературу ?

Ссылка на это сообщение

Мы ночью тоже кашу едим.Ну раз просит ребенок-не морить же голодом.Мне проще бутылочку сунуть,сем она посреди ночи разгулчется и придёт трындец.Я недомать,наверное(((

Милан,да что ж такое((что этой темпе надо,а? Пусть малявочка поправлчется поскорей!!!

Птицы,а я сегодня прям в слезах проснулась.Короче,сначала мне приснилось, то я на Узи и врачица говорит,что ч полости матки два плодных яйца.Я в шоке!!! Потом вижу себя в роддоме на сохранении и называю врачу срок 30 недель.Пипец,лежу сейчас и прям отойти не могу.Какя мне сейчас двойня,я ж птиц-психопат и параноик

Изменено пользователем МамаЛьвицы
Ссылка на это сообщение

рилл, врач смотрела вчера, нос и горло чистые...

 

Цвяток, это пол мышкой, ректально меня не заставишь мерить... слишком для меня рискованно, сколько случаев рассказывали когда градусником кишку травмировали

 

сейчас 36,2 после ночного нурофена... птиц не спал, совсем не спал

Ссылка на это сообщение

Милан, :embrace: ну если нос и горло норм, тогда точно к зубам. держись птиц...свекров шли в баню.. тоже мне, поездка им не удалась

 

МамаЛьвицы, :malicious:

 

всем утра и пингвинятам удачных прививок

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Вчера была на приеме у врача, она сказала, что все хорошо, только шейка очень плохая, в мазке всплыл эпидермальный стафилоккок, походу из-за него воды и отошли, мне его при наложении шва занесли, я так поняла, потому что ни каких других контактов не было, все мазки и бак. посевы чистые были, после наложения шва сдавала бак. посев через неделю, все чисто, видимо в матку занесли, как воды отошли так и обнаружили. Так страшно, что в следующий раз тоже могут занести, никогда такого не было, планировала 50 раз всякие мазки сдавала((((

Самомнение, ты тоже говорила про стафилоккок, чем тебя лечили?? у меня от а/б уже все кишки болят(((

Ссылка на это сообщение

Милан,  раз так сидьно опустилась, бодьше высоко не пожнимется! вызжоравливайте! Посмотри завтра может быть сыпь, тогда это розеола была

 

МамаЛьвицы,  или полнолуние не отпустило или... ;)

 

loren17,  вот блин ((

 

Птицы, я считаю, что ддя годовасов норма ночью есть, не парьтесь! пусть лопает кашу если хочет.

 

Левой рукой на тедефоне пичакаю, сорь за очепятки

 

veryoffkina,  с 11 месяцами любимого мужчину!

 

Почему Самомнение убрала аватарку? И где Штуша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

loren17, а после швов тебе разве не назначали а/б? всегда так делают... хотя мне тоже не кололи, а после установки пессария вообще кольпит вылез, который свечами никак не убирался.. сразу а/б жрамкать начала

 

Цвяток, пошли гулять со старшей, померила темпу, она 37,0 уже... (бьется головой об стену)

Ссылка на это сообщение

Милан,  ничего, обычно так и идет - пару дней высокая, пото еще дня три 37-38. голову береги!

А мне не назначали антибиотики после швов, только контроль бакпосева

 

Депантол я ставила 10 дней еще после швоа

Ссылка на это сообщение

Цвяток, штуни нет... сообщаю, посыль на почте со вчерашнего дня... :)

 

на розеолу тоже думала, сыпи пока нет... ночью раздела ее, носила по комнате, спала с нами... даже поесть непроснулась...

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, я вообще читала,что температуры свыше 38 терпеть нельзя даже взрослому человеку, что то с белком в крови происходит когда температура , так что пусть свекры сами терпят,но деткам вроде свечки хорошо сбивают

Ссылка на это сообщение

Я такая злая шла. Хорошо, что в Ящик заглянула- настроение поднялось! Милан второй раз мой пингвин :)

 

Милан, я вообще читала,что температуры свыше 38 терпеть нельзя даже взрослому человеку, что то с белком в крови происходит когда температура , так что пусть свекры сами терпят,но деткам вроде свечки хорошо сбивают

Это вроде повыше температура должна быть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...