Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет!

 

Рыжик, кулаков тебе на репродуктолога!

 

Милан, а свекры сами с собой не могут на даче быть? Взрослым обижаться на малявочку, что она специально заболела, ну это, извини, трындец в голове какой-то.

 

loren17, а мне после шва сразу капельницу с антибиотиками поставили. И потом еще прописывали после пессария.

 

Мы сегодня все вместе съездили в паспортный стол - отдали документы на Федькину регистрацию. Федя - молодец, в машине дрых все время, и в столе повезло за двадцать минут все сделать. Теперь в обед к неврологу почешем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

МамаЛьвицы, вот учу, вас, учу - что сны это наши подсознательные страхи. Тебе в последнее время никто на мозг не капал, что пора бы за вторым сходить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, вот учу, вас, учу - что сны это наши подсознательные страхи. Тебе в последнее время никто на мозг не капал, что пора бы за вторым сходить?

(Жалобно) а если мне ничегошеньки не снится, значит я уже бесстрашная?

Молодец Федя, не хочет быть бомжиком! кулаков вам у невролога!

 

loren17,  тебе швы уже при пролабировании наложили?

Ссылка на это сообщение

busiko,  да, наверное... Ксюха просыпается чаще всего не с воплями (тысячу раз тьфу) . Лежит, кряхтит. Как раз пока я услышу, в нужную фазу сна попадаю )))

Ссылка на это сообщение

с гуляния пришли, а там опять 38,2... :( пихнула свечу... сейчас 36,8... завтра педю буду вызывать, пусть думает... мы уже три дня на жаропонижающих, а в инструкции написано не более 3 дней

 

просто свекровь сейчас очень помогает и выручает... без нее как без рук.. старшая оооочччень капризная, у нее 3 зуба лезет, только на руках, на пол опускаешь орет до синевы... а еще ведь вторая есть, и покушать им надо сварить

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D если я так сделаю, даю 1000%, что зеркало инфернально захохочет... а я ж точно знаю, что зеркало хохотать не может, поэтому поеду в дурку (зачеркнуто) в стациона-а-ар

 

Рыжик♡, а и правильно, чего нездорова-то........ да на тебе пахать надоооо :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D если я так сделаю, даю 1000%, что зеркало инфернально захохочет... а я ж точно знаю, что зеркало хохотать не может, поэтому поеду в дурку (зачеркнуто) в стациона-а-ар

 

Рыжик♡, а и правильно, чего нездорова-то........ да на тебе пахать надоооо :malicious:

а рыжик еще будет зеркалу глазами улыбаццца :t8313: ....как бы жених...эта...не сдал рыжика,куда следует :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, по квартире ходим

да ладно, я про рис слыхала что подорожает.. только люди гречку на телегах вывезли, теперь риса в магазинах не допросишься... и нутрилон 2 гипоаллергенный пропал, перешли на обычный

Ссылка на это сообщение

Милан, а ты дантинорм не пробовала давать? У дочки моей подруги нижние зубы лезли с высокой температурой, им педя скандала дантинорм пить. И остальные зубки с этой штукой они нармально вырастили.

 

Привет птички! Мой заяц только что уснул без качки и сиси! Просто лег рядом со мной, я ему головушку рладила и он вырубился)))))

 

Рыжик♡,  какой 25 тебе?! Ты шо? Тебе не больше 18ти! А психологический возраст у тебя 12 в прошлом году был, как сейчас помню:D

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, спасибо от всей семьи за чудесные подарочки! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Мы в восторге! Сегодня сфоткаю - выложу. Штофа уже обживает новый дом :Crazy:

 

Костяна с 11 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...