Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток,  и вас с гемоглобином гулять отправили?

Я жду понедельник и начну прикорм кашей! Не могу найти нигде гречку без добавок... Или она вся для детей такая и это нормально??? Объясните нафига все эти фосфаты и оксиданты в обячной гречневой каше?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, мы уже месяц так сильно грызем кулаки, вначале свои, теперь и мои хватает и грызет так сильно. Ну и игрушки все грызет. А чесаться десны могут очень долго, это не показатель скорого появления зубов

Зачем прикорм? Он не повлияет так на гемоглобин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да я шучу;) помню, что ты одна все время с 2 детьми да и ещё с собакусами:)

А суставы да, обострение давно уж пошло, просто сейчас совсем болят, поднимать даже на руки не могу, обхватываю предплечьями и так ношу

Блин, я даже не знаю... может пройти лечееие химией и пока на смечи побыть? о своем здоповье иоже нужно думать. У меня когда что-то болит, я тебя вспоминаю, героический ты птиц! говорю , соберись, тряпка! и дальше ползу :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  и вас с гемоглобином гулять отправили?

Я жду понедельник и начну прикорм кашей! Не могу найти нигде гречку без добавок... Или она вся для детей такая и это нормально??? Объясните нафига все эти фосфаты и оксиданты в обячной гречневой каше?

Она вся такая и толку нет в жтой каше никакого. Какая вам каша в 4 месяца? Вы же на гв, пищеварителтные ферменты толком не вырабатываются еще. У искуственников пораеьше

Нет, не отправили гулять, на 2 недели мальтофер назначили. Но у нас гемоглобин 98 и то никто панику не поднимал. Сказали легкой степени от того что кто-то очень много ест :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, если прокапаться, то кормить вообще потом нельзя. Нельзя в течении года после этого препарата кормить и даже планировать беременность

Ссылка на это сообщение

Anoli80, врачи говорят, что всегда так обострение бывает после беременности, поэтому и не разрешали. После химии полегче бывало, но сейчас что то я и капаться боюсь, организм ослаблен после беременности да и гормональный фон пока шалит

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  был вроде повыше?... У нас с 97 до 110 поднялся, железо не хочу больше давать, с низким гемоглобином ранний прикорм назначают, но врач сказала не раньше 4,5 месяцев. хочу до полу года ввести только гречку на своем молоке.

Еще мне сказали , что пентаксим синиетическая прививка, а наша вакцина типа натуральная и эффективнее, от этого разница в том как переносит ее ребенок, но рекомендует все таки импортную, хоть она и менее эфективна... Видимо незначительно, так что ждем сентябрь и вакцину

 

Gulnazkin,  сил тебе, дружочек! Ты наша героическая птичка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  да, упал, был 111 в месяц. У пингвиненка тоже так было до 1,5 лет вроде. Но неоткуда высокий гемоглобин иметь, если у меня в беременность 110 был

 

Я не буду раньше 6 месяцев прикармливать. Гемоглобин можно и позже поднять , а желудок не воссиановишь. У нее щечки румяные, ногти хорошо растут, загар ложится, уши розовые - все норм значит) сказали гулять поболтше

 

Gulnazkin,  ну как же так ... мироздание косит всех без разбору... будто мало человеку досталось . Ты молодчинка, дай Бог изоьретут лекарство чтобы выпить и болезнь отступила

Ссылка на это сообщение

Qumi, не ругайся,но я что-то твою врач не понимаю,прицепилась как банный лист.успеете еще наприкармливаться.у вас же хорошо все с ГВ,так зачем портить?

и совсем не критичные у вас показатели...

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну нас нижними напугали в 3 месяца, вылезли в 4,5.....верхние где-то с февраля начесывала, вылезли в середине апреля

 

Anoli80, :D ну на вид так неаппетитненько :malicious: с шашлыком никакого сравнению

 

Qumi, посмотри флер альпин каша гречка безмолочная.. там только гречневая мука в составе.. мне нравятся они и Шоколадка их лучше всего трескает :sorry: мы тоже примерно в 4 мес кашу начали, но чисто так.. по ложке запробовать.. больше пилювались.. гыгы, Белка тоже будет доить молоко на кашу.. а вообще нормальный гемоглобан, отстань от пацаняки

Ссылка на это сообщение

Я вспомнила про рахит. На практике работали в детской больнице, там были отказники. Вот нам говорили, что основной признак пока не появились более явные симптомы - это капельки пота при кормлении, и зуд кожи головы - они прямо елозят по постели

Не, моя точно не рахитик))

врач сказала больше гимнастику делать, а то щеки в дверь еле лезут :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, птички, за поддержку;) только никакая я не героическая, нервы частенько сдают, потом стыдно самой. Столько страшных диагнозов есть у людей, и не сдаются, столького добиваются в жизни

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ой ну нервы у всех сдают. Я каждый день разводиться собираюсь, хотя мы даже не ругаемся :D что-то мне кажется, что не выгодная у меея партия - одна мамО и никаклй приятности )

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  вот мы потеем и чешемся, так что лопаем д3 ((( и ребра торчат!

 

А щеки ткт не при чем... Рахит-это размягчение костей...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, это наверное гормончики всё : ) меня тоже чо то муж частенько бесит, хотя и помогает, и все делает)

Говорю" уйду от тебя", а он ржет надо мной:) "Куда пойдешь? Я с тобой" : )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...