Перейти к публикации

Полезные сообщения

Гульназкин, держись!

 

Мой потеет когда ест..лысинка была на затылке, сейчас заросла полностью.Вит Д даю с месяца по 2 капли. И в наше супер-пупер лето тоже :sorry: С дочей так же было.

Белочка, у нас в карте стоит рахит 1 степени.. :think1: наша врач ставит всем кто на ГВ. :sorry: если напишешь "здоров", то этот прием не оплачивается :sorry: вот и пишут всякие фоновые диагнозы.

 

Неее, я чего-то не хочу в 5 вставать..К хорошему быстро привыкается, это к подъему в 10.30-11.00 :confusion:

 

Чучуня, месяц? :26_obmorok:

Изменено пользователем ласка0614
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, :friend: держись, дружок!!!!

 

Anoli80, :D ага, разведешься ты, как же.. ты ему лучше мозг проклюваешь

 

ласка0614, ну даже больше месяца и прям красные-красные десны были.. но месяц она прям реальное зло была.. и грызла все как крокодил и не спала-просыпается и прям ноетноетноетноет

 

ласка0614, а ложитесь вы во сколько? сон один днем? если ты скажешь, что два, то я застрелюсь от зависти :D

 

а вообще я тоже прям не знаю что лучше.. либо с подскоками до 8-9, либо без подскоков до 5-6.. склоняюсь к первому варианту все-таки.

 

:sorry: если напишешь "здоров", то этот прием не оплачивается :sorry: вот и пишут всякие фоновые диагнозы.

 

:D ржу.. то есть, когда психиатр начнет нас вязать, то это просто политика заведения такая, ага :Crazy:

 

а у нас я потею, когда Шоколадка жрет...я ей из больщого короба игрухи даю, она кидает на пол.. итого стоаписят наклонов за один прием пищи :D я однако спортсмэн

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот и у нас ноетноетноет..и грызет..и просыпается.А десна не особо красные, но зубы прям контурируются и просвечивают.

 

А про верхнюю одежду..Нашла тут Дашин полукомбез красный(без цветочков :malicious: , обычный, только красного цвета).Куртку заказали с сестрой в СП(я вообще раньше не заказывала ничего по иннету, только комбинезончик в Англии :D , ну это мои беременные мозги :D ).Вот теперь думаю сильно промахнулась с размером или нет :sorry: 92 че-то решили :m0591:

Изменено пользователем ласка0614
Ссылка на это сообщение

Чучуня, точно,нафига разводиться-то? :malicious: он у меня хороший...уже и хлебчиком не шуршит :D

 

не,наш всегда рано подрывался...а сейчас еще и зубы(( интересно,когда нормально спать будет...хм :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, днем спим мало :sorry: если 2 раза то по часу, 1 раз то может и 2 часа поспать..Или как завозится минут через 40, прилягу к нему, он пососет в полусне и еще задрыхнет.Ложимся поздно :sorry: в 10-11, могём и позже :m0591: У нас никакого режиму.Приедем домой, будем в 9 спать ложиться :D Папа нас приучит :D да и старшей в школу к 1 смене.

 

Племянник спал по 4 часа днем в нашем возрасте.Я не верю в существование таких детей :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а меня бееесит,что муж в 9 приходит :malicious: но разводиться не собираюсь :Crazy:

Это знаешь, такая мысль иногда мелькает ленивая, когда пытаюсь ппиучить пингвиненка к порядку и натыкаюсь на скомканные папашкины вещи. Потом еще дебильная манера ставитьпустую тарелку в холодильник, чтоб не мыть и т.п. И естествеено ребенок все копирует. Вот и считаю, что на 2 детец и плюс на мое содержание придется отдавать практически всю зарплатк. А т.к. его дома все равно никогда нет - разницы никакой :D

 

а ты бы хотела 2 мамО ? :malicious:

Нее, только сироту :D

Ссылка на это сообщение

Милан,  и та и та нужна. У нас же с вами климат один? ветровкк ты уже в сентябре будешь одевать, а еще нужно утеплитель 150 где-то на холодную осень.

Как Даша?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у нас комбезы трансформеры, их как раз на холодную осень и зиму.. не пропадать им же, немного носили... по весне брала... а вот на сентябрь да, надо ветровку...

 

темпы нет утра...мы на ночь вставляли свечу, чтоб и зубы не болели, и темпа не была... незнаю что к вечеру будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Gulnazkin, поправляйся! Мне сегодня снилось, как я у тебя диван покупаю.

 

Позавтракала пастилой - Веревочка, очень вкусно! А пряник такой красивый, что и есть жалко!

 

Ну и традиционное фото:

15b1635424e72e5948855ad69c2ad7fa.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

busiko, у меня Капсюша тоже так коробками играет))

А мы со вчерашнего дня осваиваем горшок&что мы только с ним не делали,но даже ни разу не пописали(( Сейчас мы опять в пампе и горшок стоит для мебели...Мамо говорит,что это потому что поздно приучать начали...Короче,мамо была послана.Ребёнок итак психует,а тут ещё горшок осваивать заставляют.

А ещё мы резво ходим,держась за ручки.Потом на несколько секунд стоит сама без опоры и пытается сделать шаг,но пугается и сразу за меня цепляется.Сейчас вон стоит и зарчдником по оборевателю долбит)) Вот такие у нас дела))

Изменено пользователем МамаЛьвицы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы,  я буду показывать! Коробка - мечта Штофы :D

Пингвиненок все поровну разделил - кучка ему и кучка Ксюше. Потом говорит ой, мама, а тебе ничего не положили? потом радостно открытку протянул :D

,причем скраб для тела и трафареты для выпечки тоже в его кучке оказались ))

 

МамаЛьвицы,  скажи же хочется мамо промеж глаз зарядить ?

Наша посоветовала для гемоглобина яблочное пюре давать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  ну вообще так и есть, нам два врача говорили, ну и инет я загуглила, только рано вам, месяхца в 4-4,5

 

Привет, птички!

У нас сегодня был первый сеанс массажа, как мы орали...тонус у нас везде, даже в пальчиках, но особенно ноги

Ссылка на это сообщение

Qumi,  надо килограм яблок сьесть для суточной нормы. И железо там двухвалентное вроде, а нам нужно трезвалентное. Ну и давно уже делали анализы - почва беднеет, железа в яблоках мало. Надо мясо есть )))

 

 

Qumi,  в пальчиках ручек? ничего, массаж поправит все! Хорошо, что напомнила - надо тоже массажисту позвонить. С этой прививкой плин все наперекосяк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  ващеее :D тут борьба за доктора мякиша - кому греть кому охлаждать :D так много всего, зачем ты столтко накупила?

Бантик уже прибили, но сфоткать не могу - второй день девачка-зло

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...