Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птицы!

 

busiko,  а как ваш котейка на ребёнка реагирует? Наша котятишка боится Коську и прячется от него. Но сын настойчиво пытается её сохотить))

 

Птицы, я в раздумьях... Да, простит меня Тайра бенкс! Думаю, как отметить годовасие. Мне неожиданно повезло, родственники мужа прийти не смогут:) свекры смотаются отдыхать, а у брата мужа родился ребёнок позавчера.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina,  а сколько гостей планируете? будут ли дети?

 

Я вот думаю, ребенку в годик вообще однофигственно где и как отмечать. Аниматоры тоже пока не еужны. Можно либо дома если только свои - шарики надуть, украсить квартиру, подарить большую машину )) или на даче погода хорошая же

Ссылка на это сообщение

Капсюша сегодня тоже девочка-зло...Я без сил(( Сегодня за весь день поспали только 10 минут.и до сих пор гулеванит и орет.Я пипец как усталааа.Это,видимо новые умелки покою не дают))

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы,  вот и у нас также третий день. Хочется всем втащить

 

veryoffkina,  а может в кафе если он нормальнр сидит

 

Милан,  пингвиненок в конфету с бренди вгрызся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  я хочу позвать маму, сестру с двумя детьми и двоюродную сестру с дочкой (год и три м.). Не уверена, что кабак выдержит наше нашествие. А отметить хочется.

 

А мы сегодня ночью не спали(( чего плакал не понятно.

Ссылка на это сообщение

Все птицы сегодня злыдни:)

 

Мы год в рестике отмечали- нормально прошло. Можно выбрать не сильно пафосный, чтоб на мелких не косились. По мне, дома готовить- это засада;)

 

Чучуня, в пампасы срулить пыталась?:)

 

Теперь менять или чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тут тоже, без сил... валяюсь как труп... :Crazy: свекровь походу в пампасы скоро свалит :Crazy:

 

а мы в деревне будем отмечать... на природе... иухеня думает как торт заказать... розовый или зеленый

Ссылка на это сообщение

Милан,  да? ну лады, отковыряем и просто оденем :D

Я на свою квартиру смлтрю и прежчтавляю елену летучую в белых перчатках :D

Посуды тоже гора

 

А у нас чара пяточку ксюхину может лизнуть или макушку. Часто рядом с шезлонгом сидит - в лицо не лезет

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ПТИЦЫ

вторая АКДС прошла похуже.темпа в первые сутки 37.5,плохо и мало ел.капризнячал и орал час наверное непрекращая потому как мышцы на ляшечках болели а нам же ползать надо и вставать,

и 4 зуба лезут тоже мальчк зло.

 

по поводу чистоты я немогу ,прям бесит меня когда дома срач(уворачиваясь от тапка)я утром встаю и первым делом убираюсь.бесят еще предметы если не на своих местах лежат. муж говорит что это ненормально.а я хожу и поправляю все.сейчас вот Димка расстелил покрывало в зале на полу и все игрухи Матюшкины вывалил и сидят в этой куче играюцца.а у меня руки так и чешутся все аккуратненько разложить у них.

 

еще бесит белье если грязное в корзине -у меня стирка каждый день.и посуду я мою по 5 раз на день,и чтоб на обеденном столе кроме салфеток не стояло ни чего.

птицы это нормально или это навязчивая идея какая нибудь

Ссылка на это сообщение

.... ЛЕСЬКА....., уу нас тоже вторая акдсс температурой и ором, третья норм.. держись птиц..... нормальная паранойя, что ты переживаешь.. меня тоже бесит срач, но что я мог, если по пятам ходит мой хвоост и боится пылесоса :sorry: так, пыль расчихываю да посду мою... а чтоб сидеть на одеяле и играть, такого счастья у меня не бывает

Ссылка на это сообщение

про прикорм начали без 10 дней 6 месяцев и то для пробы брокколи дала а он с таким аппетитом ложку заточил что решила кормить.за месяц попробовали все овощи кроме картошки,т к забываю её вымачивать.сейчас 4 день едим гречу безмолочную.седня дала ложечку яблочного поре.Матвей был в восторге оно же кисленькое ,он так смаковал его губки так интересно складывал.

 

.... ЛЕСЬКА....., нормальная паранойя

спасибо друх, а то я думала чего серьёзное у меняя

 

дык на покрывальце я тоже не сижу,некогда,с братцем.

вот родиш иванушку Аленка будет с ним на покрывальце сидеть, а птиц будет на диване эту картину блаженно наблюдать

 

Чучуня, хотела спросить ты вот блендеришь ка

б+ачек вареный на следующий день чтоб кормить и в банке стерилизованной он в холодильнике стоит\

ъХъюбдлзлбж\ъждб

 

Матвей проснулся,привет вам напечатал,чучунь потом ты просто его подогреваешь или молоко добавляешь.хочу попробовать свой сварить

 

Цвяток, я тут поглядываю

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ... ЛЕСЬКА.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...