Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

... ЛЕСЬКА....., варю варево из кабачка-горошка-морковки-укропа, прям горячим перекладываю и блендерю... и в горячие стерилизованные банки раскладываю.. как остывает сразу в холодильник... там прям крышки втягиваются, как в покупном.. 3 дня стоит спокойно в холодильнике, попробуй..... потом добавляю мяско, если без мяса варила и масло оливковое и просто в микроволновке разогреваю или в подогревателе

 

... ЛЕСЬКА....., ага, мечтай.. тогда они с иванушкой будут по кругу шмотье из шкафов выволокивать, а чучундрий собирать

 

(оглядывается) а маму юлю вчера гафном накормили...Шоколадка руку вымазала в ем, а пока я ее мыться несла она руку мине в рот запихнула(наверное стоматологом будет)... и ведь не уронишь.. пришлось нести дальше и мыть

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

... ЛЕСЬКА.....,  меня тоже бесит! А т.к. я ничего не успеваю, хожу психая! Попробую пингвигенка с коояской оставить и убраться.

 

Чучуня,  утащу твой рецепт ;)

Ссылка на это сообщение

... ЛЕСЬКА....., у меня муж говорит, куда ты вообще с двумя детьми собралась? Работать? :Crazy: день на работе две недели на больничном.. Мол, сиди дома.. А я не хочу, я взвою.. Да и деньги не лишние, хоть и копейки платят.. Да плюс что то на пенсию идет.. :Crazy:

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Я успела! полы помыла пока гулял пингыиненок ))) и обед приготовила )) пыль протеретт осталось и сортир

 

... ЛЕСЬКА.....,  а у тебя есть с кем дите оставить? Я не планирую если нужда не припрет

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну у меня свекровь на пенсии,хотя и работает,правда только в ночь ходит,да и старший с утра будет учиться, если что ее сменит.

я то не хочу в 1.5 но думаю не потянет нас папка на одну зарплату,мозх потихоньку плавицца. и да у нас в ясли с 8 мес берут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

 

Леська, у вас нет очередей в сад?

Я хочу на работу :m0591: Чето я тупею..Все забуду, блин.Уже вспоминаю с усилием названия каплей, которые на автомате раньше рекомендовала :Crazy: Мне уже на этой почве сны снятся, как я выхожу на работу и ничего не знаю :Crazy: Утешаю себя, что меня все-равно сначала на учебу отправят, сроки как раз выйдут.А сидеть с дитем некому, кроме меня :sorry: Буду садится на больничные, что делать.

 

Я собираюсь в 2 на работу :) Если в сад возьмут, конечно же :sorry:

 

Бусик, прикольная фотка хвоста в коробке :D У меня коробки все приватизирует старшая.Она из них делает то домики для кукол, то двухэтажные кровати, а я потом по-тихоньку этот хлам выкидываю, а то в ее комнату незаходно.

 

Каркуша, с годовщиной супружеской жизни вас! :flower: Любви на долгие годы! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Сходили к офтальмологу - оказалось, что это лучший врач для того, чтобы крепко поспать у него на приеме :Crazy: .

 

Каркуша, с даткой вас! Живите вместе долго и счастливо!

 

Мне пока рано загадывать, но сейчас на работу не тянет совсем. Что-то устала я от творческих личностей. Плюс у меня просто катастрофические воспоминания о детском саде - меня там в два года воспиталка чуть инвалидом не сделала, на скорой увезли. Поэтому собственного ребенка как-то не хочется в сад рано отдавать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...