Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ласка, у вас коробки, а у нас палками комната завалена. Причем все палки страшно важные :D

 

Моя в 8 мес ещё практически ничего гн умела-какие уж там ясли.

Ага, ляльки совсем. В полтора уже хоть кушают все, а там как? банки не дают наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Раньше с 6 мес в ясли отдавали.Мама говорит, всех в один огромный манеж посадят и кто лежит, кто сидит :D И это еще памперсов не было, а были казенные ползуны одна куча на всех :D Меня ровно в год отдали в ясли.Я уже ходила и ела сама :think1: надо уточнить про горшок ;)

 

А еще мама рассказывала, что в мои 10 мес ей сестра привезла свою 8 месячную дочку, т. к сама поехала на сессию в Ленинград, так мама засыпала с куском во рту :D с нами, и еще старшая 4 года.Это без помощников, бабушек-дедушек.Папа на работе весь день.Короче, есть что вспомнить :malicious:

Изменено пользователем ласка0614
Ссылка на это сообщение

Милан, боюсь представить эту картину :sorry:

 

Цвяток, ну так понятно, декретный отпуск был такой, а потом на работу :sorry: если бабушек не было, то это был выход.У нас был хороший садик.Я по крайней мере вспоминаю о садике всегда хорошее.Я была бойкая девочка :confusion: Хорошо стихи рассказывала.Всегда была Снегурочкой на НГ :Crazy: потому что много слов учить надо было.Ела хорошо ;) кошмаров, связанных с кашей не было.Не болела много.И дочка на позитиве в сад отходила в 2х городах, все хорошо было.Жду того же от сынули :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:Crazy: мы притаранились с техосмотра... у невролога ободрали все цветы и прошлись от стула до стула.. невролог в восхищении.. ну еще мама бодро приврала, что мы знаем 10 слов :malicious:

к ортопеду влезли на ручки.. колоритный мужык такой, она таких уважает.. правда при попытке завалить на спину устроила орушки :malicious: без любви орет не отдамся :D :D :D

я трупппп

 

Милан, на полдник у нас 2 порция кабака с мясом, а вечор каша и творог с фруктом.. но если у вас полдник - творог с фруктом самое то ;)

 

даддада, я готова на работу хоть ща..... но в сад пока мала она и местов нет, а сидеть никто не будет.. так что сидим на шопе ровно :sorry:

 

Рыжий, от кака красива птица со вспушенными перьями, так держать! и кулаков тебе на репродуктолога :Crazy: памперс с кафном высылаю почтовым голубем

 

busiko, :D:friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, молодцы!

Не намекнули про психиатра? :malicious:

 

У нас на полдник тоже обычно суп с обеда :m0591: подогреваю оставшееся :m0591: а на ужин каша.В промежутке творог :m0591:

 

Папаня ходит на улице с коляской укладывает чадо :Crazy: а я в компе сижу :Crazy:

 

Я сегодня купила костюм ему демисезонный :Crazy: сыну, не папане :Crazy:К осени готовы :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, легче жить :) Я вот вчера смотрела в магазине на пирамидку, повертела её так и сяк, и решила не брать :P

Зато с машинами играется :) катает их по полу, сам ползет следом, так ржачно :D На большой ездит важно, нравится ему.Кто хотел на годик покупать, берите, клевая игрушка :) У нас ноги еще не доросли, от пола отталкиваться.Папка привез пожарную машину клевую :Crazy: сама б играла :Crazy:

Поедем домой потараним весь наш автопарк :D

Изменено пользователем ласка0614
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вчера в своем детском альбоме нашла фотки - я в районе года собираю пирамидку:) А все равно по психиаторам во взрослом возрасте шляюсь :Crazy: .

 

Чучуня, с удачным техосмотром! А у нас врачи до сих пор все в отпусках, вот и ловим по одному.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/otvety/_/interesnaya-proverka-pyureshek-na-nalichie-allergenov-r105568

Почему-то про маман никто не пишет такого бреда, неужто люди тупеют, становясь мамО ... я уже боюсь :D

Ссылка на это сообщение

чучуня, это вы уже осмотр который в год прошли? :think1:

 

мы с творога и фруктов не наедаемся.. :sorry: поэтому едим его в перерывах... сейчас иногда на полдник даю коктель агуша с гречкой... или творог запиваем смеськой

Ссылка на это сообщение

Милан, :D ничоси вы жрать..у нас как с гульбария приходим в 19.30 каши крамм 120, потом через час примерно творога 50 и фрукта грамм 60-80 и на ночь биолакт :malicious:

 

:think1: шо за агуша с гречкой

 

Цвяток, лучше б я не ходила в этот блог.. я не усну теперь от взрыва мозга...... пойду им расскажу, что вся мебель из опилок формальдегид в промышленных масштабах вырабатывает.. пусть они тоже не спят, фигли :sorry:

 

Милан, ага, это техосмотр в год.. что-то нам рано так запись выдали, мы ажно прифигели от неожиданности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да... пожрамкать мы любим :D они привыкли к смеси, и с обычной еды чувство сытости нема... :sorry: и начинают кричать... а представьте кричащих два голоса :malicious: в перерыве еще вечером кефир пьем и печеньки жуем.. а на улице едим пюре из пакета :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  в так поняла, они кашу гречневую агушей запивают ))

 

да... пожрамкать мы любим :D они привыкли к смеси, и с обычной еды чувство сытости нема... :sorry: и начинают кричать... а представьте кричащих два голоса :malicious: в перерыве еще вечером кефир пьем и печеньки жуем.. а на улице едим пюре из пакета :Crazy:

А ночью на перекус просыпаются?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, нет, это отдельный коктель с гречкой

 

Ссылки скрыты.

 

Цвяток, ночью нет... спят в основном с 21 до 5-6 утра (ТТТ)... редко могут проснуться часов в 3 ночи... сразу укачиваем, чтоб некормить :Crazy:

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, :D короче если педя будет возбухать про вес, пригрози, что переедете к ней питаться, псть посмотрит как вы жракаете

 

доброутро

 

девы, а глицин для спокойсвия кто-нибудь дитям давал? оно срабатывает?

Ссылка на это сообщение

ласка0614, очередей нет в сад,а если даже будут то нас как ребенка сотрудника полиции вне очереди.и еще плюс мы оплачиваем только 20%,остальное тоже полиция оплачивает.

ну а спонсорскую помощь дет саду никто не отменял.вроде как 5000.единственный минус в сад у нас набор всегда в сентябре.вот я и ломаю голову отдать в 1.7 вроде рановато и в зиму не хочется,или в 2.5 но на что жить тогда.

Изменено пользователем ... ЛЕСЬКА.....
Ссылка на это сообщение

птицы,привет!

ой,я про сад тоже постоянно думаю,но вижу что рано еще.возле дома нет места,чтоб на пару часов буквально водить для социализации,а ездить не хочу)) так что сидим пока :D

 

одна приятность,хоть 150 платят,если не идешь в сад))) а вообще сад 450-500 в месяц....и это не полный день,ага :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...