Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80,  матьмать... это ж целая зарплата у нас :D

 

А потом куда девать? если не полный день

 

Чучуня,  я как-то давно сама пила - помогает )) племяннику давали курсами - один фик шилопоп как был так и есть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D понятно.. короче только феназепам спасет пингвина от глазоподергивания.. и нечего на глицин возлагать надежд :D

 

Милан, а потом стала норм засыпать? или так и пляшете?

 

Anoli80, :D во у вас там.. кирхе кюрхе что-то там.. суровая немчура.. прынца даже сплавить некуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А меня вчера накрыла бессоница - так обидно было: те три часа, что Федька спал, я в потолок лупила, только стала засыпать - он проснулся и три часа не мог угомониться, так что пришлось мужа привлечь к успокоению. В итоге муж работу проспал, я на завтрак чуть целиком вереффкинский пряник не слопала.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D от он закон подлости во всей красе!! а что не спала? тараканов гоняла или так?

 

Anoli80, :D главное чтоб она прынца в банку с крыжопником не укатала

 

а наш мамо походу наигрался...ну когда в конце июня 3 часа посидель..... мы ее на улице встречаем, она делает вид, что Шоколадка боится кабысдоха и улепетывает... и каждый раз ... она мне не улыбается..... да мать-перемать, ты б ее еще раз в году видела .. ну и сама-то ей улыбнись для разнообразия...... она плин даже незнакомым людям лыбицца

 

в следующий раз скажу, что улыбаемся только за 200 евро.. что за так-то стараться :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, и мне и маме моей, когда ее встречает

 

:D мы тут к прабабушке Аленкиной ходили недавно... так она тоже сначала стесьнялась, ну фикли, видела то ее 1 раз и то на улице.. потом машинку по квартире покатала, на коленки ей влезла и давай сушкой ее кормить.. бабуся еле отбилась :D

Ссылка на это сообщение

У нас гроза вчера была, духотища перед ней страшная, а я только совсем перед сном смогла в душ попасть и воду прохладную включила - видимо все сказалось, уже и тараканов не было, одно желание - уснуть. Еще и муж расхрапелся - а меня храп бесит в миллион раз сильнее, чем детский плач.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мда...

 

Аноли, у меня приятельница в Швейцарии жила, там тоже садик полдня, она в три водила, в разные районы. Жесть конечно

 

Чучуня,  мда...

 

Аноли, у меня приятельница в Швейцарии жила, там тоже садик полдня, она в три водила, в разные районы. Жесть конечно

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да уж,проще няню тогда)) мы ищем сейчас,чтоб почасово иногда оставлять

 

Чучуня ,что-то ваше мамо совсем от рук отбилось...еще и клянчит то-се...непорядок :malicious:

 

наша недавно от мужо отгребла,теперь боицца :D думает,наверное,что это я виновата :malicious:

 

busiko, да уж,закон подлости)) у меня такое было после лошадиной чашечки кофе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут прикольный сериал откопала свеженький - «Нереально» называется. Там действие происходит на съемочной площадке американского «Холостяка» - и очень иронично все закулисье выстебывается. Ну и рушат, конечно, сказочку. Прочла, что сценарий писал мужик, который десять лет на реальном «Холостяке» отпахал.

 

Чучуня, ага, а еще вы годовалого ребенка, наверное, ночами подзуживаете против любимой бабушки :)))

Ссылка на это сообщение

Ну так :) С другой стороны, есть же люди, которые на Доме-2 от его начала работают, они вообще, наверное, уже людей за людей не считают :))))

Ссылка на это сообщение

:Hello: МамаЛьвицы, Ариадна, Аноль, а вы в каких колясках катаетесь? думаю на зиму-то надо что-то или в этой отпрыгаем еще

 

 

Чучуня, ага, а еще вы годовалого ребенка, наверное, ночами подзуживаете против любимой бабушки :)))

:malicious::yes: :yes: :yes: :yes:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...