Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка0614, :think1: знаешь, мы зимой крестили, после этого она несколько дней носом пошмыгала.. а сейчас лето, жарко.. не замерзнет точно.. чем в принципе от обычного купания отличается.. вода-то теплая там

Ссылка на это сообщение

Птицы, а вы мелкотне ч/б кубики вешали?

Я специально не вешала, но у нас обои черно-белые, а над креслом, где я кормлю, такой узор из черных листьев. Вот я заметила, что она покушает и смотрит внимательно на этот узор. Налолго зависала. И мне показалось, что взгляд раньше концентрировать она начала. Можно не кубики, можно просто картинки распечатать

 

ласка0614,  если температуры нет, я бы не отменяла. А годовасов прямо погружают? На моего просто водичкой побрызгали

 

Птицы, я пропустила момент ухода в пампасы. Нмкто не общался со штуней и самомнением? они паузу взяли или как?

Ссылка на это сообщение

А там же еще есть для взрослых типа бассейна. Но мой видимо до бассейна не дорос, а из купели вырос))

А Белка где?

 

Я уже по губам себя бью, чтоб про камно не писать, а они все равно ушли :(

Ссылка на это сообщение

Прювет, птицы!

Я сомнамбула уже:) которую ночь и день не спим практически( ночью ест каждые 1,5-2 часа, а в этом промежутке весь дергается, вертится, хнычет, переворачивается, вздрагивает( днём тоже по полчаса раза 2-3 поспит и всё. Очень перевозбужден, опять сильно и часто срыгивает, как рвот . По нашим весам всего 200 гр набрали (

Ссылка на это сообщение

Невролог ещё 2 недели назад назначила повторный курс массажа расслабляющего, тонус так и не ушёл до конца, да и от перевозбуждения. Ванны с морской солью. Ванны делаем. Ещё назначила пантогам и циннаризин. Не хотела давать вначале, теперь думаю, хоть пантогам что ли подавать.

 

Еще и аллергическая диатезная корочка появилась на щечках( не пойму на что, вроде нового ничего не ела

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, бедняжки :(:friend:

 

девчонки отдохнут от нас и вернутся,надеюсь...

птички,ау!!! мы не будем про гамняшки ;)

 

у меня никаких черно-белых штук не было...и пирамидки нет :P

Ссылка на это сообщение

Чучуня у нас нет жары :sorry: сырость и промозглость.На беседе нам сказали малышей одевать теплее.носочки обязательно.В купель не окунают, только на голову льют.Вода теплая конечно, её подогревают.Мы когда племяшку крестили, то взрослых по желанию ходили в озеро окунать :Crazy: а тогда тоже холодно было. Деток-то конечно в храме.

Дочку крестили в 1,5 года, в Вологде, тогда жарко было, народу было мало, ее полностью в купель сажали.

 

Просто мы уже планируем в путь-дорогу..Поедем еще в деревню к мужниной родне, там свекровь нас ждет на пару дней..Короче не знаю что и делать.

 

Гульназкин, сладкий малышик..пусть все поскорее налаживается.. @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

у меня никаких черно-белых штук не было...и пирамидки нет :P

Психиатра на вас нет :D

 

ласка0614,  ох, даже не знаю... в дорогу тоже страшно рисковать. Ну а самочувствие как у него?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, желаю наладить сон скорее!

 

А у нс шезлонг, ттт, неплохо пошел, сидит в нем, но игрушки на нем стремные. Вот я и хочу на кубики поменять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка0614, слушай, ну если даже в купель не макают, а только водичкой брызжут, я б пошла, если кроме соплей никаких симптомов... сразу пеленкой промокнете и оденете и всего делов.. в нас вон в конце декабря голыши в одеялках сидели :D

и тут понимаешь.. просто это такое мероприятие, что.. как бы объяснить, если уж вы его планируете, то все будет идти к тому, чтоб этому событию помешать.. вот честно-честно :yes::D:friend: так что ваше дело не испужаться

 

Anoli80, да у нас вишь кака фигня, мы еще в коляске спим вовсю, поэтому надо удобную лежанку... ну вот надеюсь эта пока послужит,а что зимой-весной не знаю

 

Gulnazkin, :friend: поправляйтесь... может он уже от массажа устал и капризит

 

:D уже 15 минут сидит и листает книжку с папанькиными правилами поведения на железной дороге.. с картинками поездов.. стасть как интересно :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...