Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin,  бедный кнопик !!! Поскорей бы уже это все перерасти!

 

Мы тоже часто срыгиваем, иногда фаетаном... Как массаж начался... Так он плачет на нем, сердце рвется ((( икры ног самые тонусные после массажа сидит на ручках меня обнимает и всхлипывает ((( но спит, ттт, хорошо! Нам еще ванны каждый день посоветовали делать с звойным экстрактом, воняет жуть, но рассоабляет хорошо! Только сегодня, пока я ее набирала, уснул ((( у нас из фидио и массажа режим опят разболтался + еще жара ацццкая у еас, девченки мои прогулочные тоже жадуются что не спят и не едят ((( бунтует малышня...

Спит наш кнопик голенький... Утром искупаю, а то мышицы болят как после тренажерки от такого хмассажа

 

Цвяток,  тута я, иногда только лайкать успеваю, читаю бегло в пол глаза, насыщенные очень блидайшие 2 недели и по работе и по режиму )))

 

А птичкам в Пампасы коннонада из памперсов !!!коктейли из рук выбить! И на удачный кекс с 9-ти месячным продолжением!!!

Ссылка на это сообщение

Qumi, у нас тоже сильно плакал на массажа, под последние процедуры уже спокойнее стал. Если тонус сильный, то больно им, бедным малышикам, но что поделать( зато потом полегче станет. А ещё после парафина очень хорошо они расслабляется, я на своём очень хорошо эффект увидела

Ссылка на это сообщение

Милан, :D ага.. только звучит красиво.. а на деле всю зиму по ночам трезвонят какие-то..... долбозвоны, у которых там не дует-тут давление падает-там аппарат заклинило, а тут сварщик в жопу пьяный лежит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, самочувствие не очень..ноет и ездит на ручках.Без темпы, ттт.Днем свечку поставила, так поспал.На ночь заснул, но что ночка нам готовит.. :(

Но Чучуня метко про планирование события сказала, но чето я боюсь.из-за предстоящей дороги.Надо было раньше, так папку ждали :sorry: Ну ладно, покрестим попозже.

 

Чучуня, профессия клевая.А летом что обдувают?У меня тоже начальник цеха на заводе по производству каких-то непонятных железяк :D и долбозвоны имеются :friend:

 

Белочка, пусть на пользу!

Мы тут пока у мамы через день в баню ходим, мелкому завариваем хвою, натуральную, так что тоже принимаем хвойные ванны, очень нам нравятся :)мне наоборот нравится запах :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка0614, (важно) а летом долбозвоны красят прилегающую территорию и готовятся к зиме.. но она всегда застает их врасплох :malicious:

 

ну по мне у натуральной хвои запах приятней, экстракт бешено пахнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, у моего старшего корочки тоже были, думали атопик,а когда к номальному врачу на прием попали она нам поставила диагноз НЕРВНО -АРТРИТИЧЕСКИЙ ДИАТЕЗ.он тоже гипервозбудимый был.плохо спал.рвота была.лечились курсами лет до 5.потом диагноз сняли.

Ссылки скрыты.

почитай про невростенический синдром.нам такой ставили.лекарства нужны обязательно.

сейчас нормальный пацан умненький.

и да лечились тоже и парафин и физио и массаж по нескольку раз в год,лекарства тоже много разных перепили но результат однозначно есть.я конечно не навязываю лечение.но у малышей все еще восстанавливается очень хорошо,как мне врач сказала что ему нужно чуть чуть помочь.

я вот только не пойму почему у вас проблемы по неврологии,он же кесаренок,у моего травма была в шейном отделе при родах.

у ортопеда тоже на учете стояли,обувь я до сих пор ему только русскую покупаю.

и у логопеда год занимались...ох мать перемать как вспомню так вздрогну

 

к примеру хочу сказать,рожали тогда вместе с девочкой и у ее ребенка тоже травма была как у нас.встретились потом случайно детям лет по6 наверное было.она говорит вот ходим к логопеду и лечимся усиленно по неврологии,потому как долго вообще не говорил,и сейчас плохо . истерит часто и беспричинно,говорит может в магазине упасть и орать если не купишь чего хочет. :shok: на вопрос что лечение не помогло сразу она ответила а я и не лечила его,жалко было таблетками и уколами детя мучить.теперь расхлебываем

 

Матюшке вот тоже назначили уколы колоть 10 дней.чтоб киста быстрее рассасывалась. жалко,а сама она ооочень долго будет рассасываться.и не факт что рассосется

Изменено пользователем ... ЛЕСЬКА.....
Ссылка на это сообщение

Привет, стая!

 

... ЛЕСЬКА....., я так то не отказываюсь от лечения, все проделали до этого, что назначали и просили. Сейчас значит всё повторять надо. Опять ночь дурдомная была(

 

Пропили*

 

ласка0614, как сыночек? Баня-это здорово!

 

Qumi, это растапливаешь парафин, остужаешь до нужной температуры(тёплой, слегка горячей), и обертывания делаешь, ножки, ручки, шейка. Где врач назначит. Делают в физкабинете. Можно самой. Я сама делала дома

 

... ЛЕСЬКА....., у нас тоже с шейкой же проблемы, а ещё обвитие было, сказали, от этого тоже может быть

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, у нас как раз из-за обвития травма было 2 ное тугое и короткая пуповина,получилось что на выходе пуповиной сместило шейные позвонки.вправлял мануальный в 1.5 месяца

лечитесь ребятки,у Димки к 9 месяцам все симптомы прошли .но профилактически 2р в год массаж,физио,парафин и лечение до 5 лет.

Ссылка на это сообщение

Утра,птички)) ох у меня и ночка была.я селедкой отравилась пипец какие боли были,из туалета(пардон) не могла выйти.А ещё дома одна,КапсюшпКапсюша в кроватке ноет,а ч подойти не могу...жесть,короче.Сейчас по-прежнему тошнит(((В Роспотребнадзор столь накатать на магаз.Чуть не сдохла ведь

Изменено пользователем МамаЛьвицы
Ссылка на это сообщение

Привет, стая!!!

 

МамаЛьвицы,  попа с морепродуктами... У меня папа позавчера шпротами траванулся... Поправляйся! Че брать в магазинах непонятно, то ли от жары при разгрузке тухнет, то ли военные запасы нам выкладывают из за кризиса с перебитыми датами... Прям 90-е, блин!

Ссылка на это сообщение

Прювет, птицы! всем мамашкам и детишкам выздоравливать!

В графике отчет о подарках!

 

Жопское железо, тоже живот болит и слизь :anger: только колики прошли

Ссылка на это сообщение

Милан, неа, прозрачные такие.. и то не пойму, то ли наоралась с ночи и просто нос забит теперь, то ли сопли..у нас даже с температурой не ходят, всех в бокс таскают в поликлиннику

 

дайте мине конфет с бренди.. мне надо горло продезинфицировать

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  прозрачные сами пройдут :) влажный прохладный воздух, обильное питье и пшикай аквалор. На ночь сосужосуживающее если мешают дышать.

Ой, забыла скраб для тела еще сфоткать! его уже в ванную оттараканили

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

кстаи, щас модно на сайте советоваться.. от скажите мине птицы.. если мы имеем красное платье с синим пояском, то какого цвета колготки надо, ась...синие?.. а то красного как-то слишком много :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...