Перейти к публикации

Полезные сообщения

МамаЛьвицы, ничего себе:( поправляйся поскорее

 

... ЛЕСЬКА....., да уж( бедные наши малышики(

 

Чучуня, может и правда от того, что наплакалась ночью?

 

Цвяток, ух ты!!! Какие подарки крутяковские!!! А Ксюня то с пингвиненком какие довольные;) Пингвиненок на фоне Ксюни мелкий такой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а у нас педя новая... молодая такая, зеленая... совсэм опыта поди нет

 

а бодик в притык??? на рост 74 взяла... надо было 80 брать

Неее, запас хороший еще. Это я его на домашнюю одежку напялила для фото, чтоб не стирать :D

У нас тоже педя молодая, мне нравится пока

 

кстаи, щас модно на сайте советоваться.. от скажите мине птицы.. если мы имеем красное платье с синим пояском, то какого цвета колготки надо, ась...синие?.. а то красного как-то слишком много :think1:

это же не тебе платье? :D синие хорошо будет если оттенок прям под поясок. Еще белые, бежевые подойдут. Или под цвет узора на платье, если оно не однотонное. Красные перебор, ага

Ссылка на это сообщение

Птички привет :Hello:

 

Затемпературили :( Полночи не спали :( Теперь точно отменяем мероприятие :( 1 проклюнулся, 2 зуба на подходе, просвечивают, и еще один начинает выбухать.

 

У родителей накрылась стиралка, не выдержала нашего темпа :m0591:поедем им новую покупать.

 

На улице :girl_mad: ..а в контакте все фотки выкладывают с морей..так тоже охотаааа, эх.завидую, фу.

 

Цвяток, подарочки суперские, Миланчик молодец! :flower:

 

Чучуня, с шоплями педиатр ничего нового не скажет :sorry: Поправляться Шоколадке, не рассопливиться вам.

У меня тожке горло запершило :( я как поотсасываю ему сопли соплеотсосом, обязательно горло у меня заболит.

 

Чучуня, давай фотку в платье во весь рост, мы посоветуем(важно)

Ссылка на это сообщение

ласка0614,  эхх... выздоравливайте!

Второй год я без моря и лета нет елки-иголки :( постоянные перепады, у нас сегодня вообще на солнце жара, а ветер северный сильный. Ксюха рыдает, засыпает голодная, сиську плюет . У меня голова чугунная и стреляет что-то внутри... Сползали на рынок, купила грудки и крылышки - завтра шашлык сделаем

 

ласка0614,  эксперт моды :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, спасибо :)

а я давно на море не была.5 лет уже.кошмар.вот время летит.На следующий год точно.(затыкаю рот)не,не, я не планирую ничего :sorry:

 

Чучуня, ну так какие колготки-то решила? :malicious:

 

Цвяток мы буквально позавчера ели шашлык из курицы :Crazy: муж делал во дворе.Сожрали 2 курицы :Crazy: очень вкусненько было :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

А Балтийское море считается? :malicious: На нем-то я часто бываю :D . А вот, чтобы юг и пляжи - так я в Крыму 10 лет назад была и все. А в Египте, Турции вообще ни разу. Может, сынок эту ситуацию исправит. И у мужа еще лучший друг на ПМЖ в Крым уезжает с семьей.

 

Цвяток, классные подарочки!

 

Кто болеет - поправляйтесь!

 

Чучуня, я за белые или бежевые колготки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюха такая хорошенькая...ттт :) маленькая красоточка в обновках, а пингвиненок будущий защитник сестренки!

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, блин, а обе груди не берет? У нас тоже так частенько бывает, особенно когда мере возбуждается. Видимо и спать хочет, и есть тяжело, устаёт, вот и орет и в итоге выбирает сон. Потом после сна сразу эту титьку даю и ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была я на Белом море в августе, на Соловках, сослали за плохое поведение :malicious:.

Помню, в +35 жирнющие мужики больше, чем по колено войти не могли в воду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, блин, а обе груди не берет? У нас тоже так частенько бывает, особенно когда мере возбуждается. Видимо и спать хочет, и есть тяжело, устаёт, вот и орет и в итоге выбирает сон. Потом после сна сразу эту титьку даю и ест

Дада, именно перевозбуждается. На руках лыбится, гулит, только пытаюсь сиську пихнуть - ор :( обе плюет, ага... я уже приспособилась - ношу на руках пока не уснет, пото чуть поспит подсовываю титьку. Я труп((( охотник работает до поздней ночи, и сегодня работает. Я уже собак на него спустила вчера, когда про рыбалку заикнулся ))

 

А у нас коррективы внесла новая квартира :malicious:

 

ну а потом все пошло-поехало..

Мы с 2002 года все квартиры покупаем-строим-продаем-покупаем... Теперь не жить что ли :) помню, на первую турцию в декрете копила - 100 руб в день на продукты и плюс ночами курсовые ))) мы бюджетно отдыхаем, до 2 лет деть бесплатно. Пару раз я с друзьями летала без охотника, когда не хватало. А вот в Греции он загорелся, теперь хочет тоже :)

Теперь нам на семью не меньше 150 тыщ нужно :(

 

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  отличное! синие колготы нинада :) мне кажется молочеый цвет в тему будет, не снежно-белый, но и не совсем бежевый.

 

Чучуня,  37 на сопли, значит... выздоравливайте!

 

МамаЛьвицы, ты живая?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...