Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, очень красивое платье! Я думаю, что бантик можно и в тон пояса, а туфельки синие или красные к белым колготкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиндос.. ночью у нас 39,1 было.. пингвин перетрухал и звонил в скорую.. тм пингвину збагойно сказали ать парацетамол и обтереть... и в понедельник зазвать педиатра.... освободите люстру.. с утра 37,9

 

ласка0614, похоже да... орет и остервенело чешет десну

 

а мамо желает вывозить барахло с дачи :confusion:

 

и я тоже горлом заскрипела

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Чучуня, поправляйтесь скорее!

 

Я сегодня кормление проспала... Утешаю себя мыслью, что Федя дал это сделать, следовательно еще не очень есть хотел.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ой (( выздоравливайте! нам нурофен лучше сбивает. А в последнее время если выше 39 даю парацетамол и нурофен сразу, потом чередую

Да, барахло с дачи самое время забрать... ага...

Ссылка на это сообщение

а иухеня сегодня с утра тоже труханул.. у старшей камно вышло наполовину оранжевое... душа в пятки ушла... потом вспомнила, что в обед жрамкали морковь в супе, а вечером подзабылась ла ла и тыкву спеленок... наверно, от них он такой??? :think1: успокойте пингвина sos

 

свечи цефекон с парацетомолом хорошо помогли

Ссылка на это сообщение

А у нас перестал агукать и гулить, только нараспев Аааа со всякими интонациями говорит и все. Это что? Норма? Новый этап в развитии или пора бить тревогу?

Ссылка на это сообщение

у младшей тоже такое камно вышло... тогда точно от тыквы, переели походу карнитина... сегодня будем отдыхать и пить смеську

 

чучуня, как ваша темпа?

 

думаю насчет торта... толи два заказать или один? :think1: несъедим столько... толи два маленьких?

 

а платье красивое... и цена тоже :D

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Милан,  я бы один заказала. А его уже поделить на дашу-машу. Или даже не делить, в едином стиле. Ты мастичный будешь делать?

 

Вот типа такого, только понежнее можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  обрати внимание, на тортике есть пирамидки :D

 

Чучуня,  держитесь!

Я заметила, что детки часто перед или после.днюхи болеют

 

Чучуня,  а в мазе как ты распродажи ловишь? Или там сезонные июль-январь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...