Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, :D такой славненький малыш!! лежит себе на спинке (мечтательно) нашу звезду ортопед только с 10 попытки смог на 5 секунд на спину завалить.. звезда переворачивалась вставала и лезла к нему на руки :P

 

вот, Цвяток, учись!! у путевых мамок качели на кровати стоят :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, он там пристегнут во избежании побега :) И у нас просто нет свободного пола, чтобы туда шезлонг влез, все котом занято.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  ух ты какой сладкий Федя :) уже заинтересованно смотрит!

 

Чучуня, .(вздыхает) та где уж нам до путевых-то )))

 

Птицы, а кто-нибудь в вопросах обращал внимание на девушку с ником Клубника?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буся какой Федор клевый!!!! Тьфу тьфу на вас!!!а мы с мужем заготовки на зиму делаем и коньяк с колой пьем!!! Вот еще бы завтра не на работу ....

Цвяток а что с ней не так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  все так, это к слову про путевых мамаш ))) интересно ее посты о воспитании читать. Трое детей с разницей 1,8. Правда зануда она слегка, зато спит сколько хочет, а дети тихо играют в своей комнате )))

 

рилл,  не хочу заготовки, хочу виски с колой ))

А у нас забрали щенка в Надым только что :)

Ссылка на это сообщение

Кстате хвастанулась про Макса что на горшок какать сам сел.иииии. это была рекламная акция один день теперь уже дня 3 пока мама лихорадочно в ванной чистит зубы кто то умудряется накакать на пол зала и растереть. Так что каждое утро я в говне!!!! Надеюсь к деньгам!!! Но круче всего было сегодня пока мама нежилась в кровате этот кто то сгонял до ванной взял веник и подмел свое гов...о!!!!!

Извините что я на запретную тему!!!

Штуша Самомнение Горошенка вы где????

 

Цвяток ну пи....ть не кули ворочить!!!опять таки время сна напрямую зависит от плотности закрытия двери.

Сейчас смотря на Макса мне кажется что мои старшие были просто идеальны. Ели спали и тихо играли.

А Макс нюня!!!! Не не так Макс НЮНЯ!!!!!!

 

Короче хорошо что память короткая

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня тут в телеке самопроизвольно образовались спутниковые каналы, поэтому долой Ленку Малышеву, так я на TLC обнаружила шоу «18 не предел...» - про американскую семью с 18 родными детьми, каждый год рожали по киндеру. Вот это жесть :)

 

И вот там мамаша, конечно, образец организованности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня после переезда в свой дом только 10 каналов... и интернет по конекту со скоростью пипец..... не как не можем тарелку купить денег жалко а интернет еще одна за бешеные деньги и скорость тоже не айс..

 

Зато у меня такой огород!!! Завтра фото сделаю!!! Прям самой нравится.

Блин а что у меня девы было последнюю неделю ваще финиш!!!!

Заболела собака в понедельник причем как заболела просто раз и упала...

Мы к врачу нам все пиз..... чумка шансы минимальны.. на мое вы чего мы же с прививкой у вас деланой 2 часа разговоров на тему мутации вирусов. Мв к другому нам ротовирус шансы минимальны...

Мы к третьему нам банально отравление алабаи су... любят нычки делать а потом выкапывать и есть... короче доделалась...

В итоге 6 тысяч лечение 1800 корм для востановления кишечника 1000 анализ крови и еще хз сколько впереди.

А как я в офисной одежде с сыном на обеде ее из будки вытаскивала и в машину тащила...... 45 кг.... на капельницы реально отдельная тема

Ссылка на это сообщение

ну вот вы мне скажите как можно спать-то, когда нихто не спит... у меня даже если волчик Шоколадку развлекает я плин как суперухо все слышу и уже просыпаюсь :sorry: хоть дверь закрывай хоть нет

 

рилл, :D от правильно.. нафига камно в горшок,е сли столько интересного можно вытворить :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! :girl_bye:

возили мелкого вчера мамо-папо,нормально прошло :D только царапка непонятная появилась :malicious: ну учитывая,что я напилась мартини,то фиг с ней :Crazy:

 

и вот,мы купили горшок :P

 

Цвяток, ой,часто натыкаюсь на ее высказывая)))) согласна,что п...здеть-не мешки ворочать)) дети с няней(не дома причем)-можно и поспать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл,  ужасы какие :Crazy: наша тоже жрет все подряд. Намордник одевать приходится

 

Вот птицы-ехидины :D

Она еще белье в прачечную сдает )))

У меня почему-то такие люди вызывают странные чувства. Хочется, чтоб пошло все не по плану и послушать как они это.обьяснят. но у них все всегда по плану.))

 

Чучуня, а вы где годовасие будете отмечать?

Ссылка на это сообщение

всем привет! :girl_bye:

возили мелкого вчера мамо-папо,нормально прошло :D только царапка непонятная появилась :malicious: ну учитывая,что я напилась мартини,то фиг с ней :Crazy:

И ты не закатила грандиозный скандал по этому поводу?!? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :embrace:

какой скандал??!! это не наш метод, она потом месяц стебаться будет и педалировать чувство вины.. и заставит мамо содить принца на горшок.. я правильно угадала? да и пьяная она добрая :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а пусть боятся! Нечего принцев царапать! Я вот так себе представляю: входит Аноля и пальцем указывая на царапку, прищурившись, грозно и пафосно вопрошает: ЧТО ЭТО?!?!

Привееет! /обнимаю/

 

А потом хватает принца на руки и цокая каблуками уходит, повернувшись, сквозь зубы процедив: ну все понятно!

А потом когда родственники обливаясь горючими слезами будут бежать за ней и умолять их простить, покачивая головой, говорит так протяжено: нууууу, не знааааааююююю!

И в следующий раз, когда они будут просить оставить уж них внука, каждый раз вспоминать, что один раз я уже оставила ребенка! Чуть инвалидом не сделали!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...