Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  ну им же нужно будет покрасоваться с внуком, они же цивилизованные люди, в конце-концов!

А вот кстати, у меня постоянно просили Ксюху оставить погостить, когда она маленькая была, правда не родители мужа... )))

 

Вы эта .... Пока я с вами еще, учитесь у меня как родственников третировать! ;)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вредная птичка,куда ты от нас денешься ;):friend:

Ну не знаааюююю! Еще один вопрос про гамно и я за себя уже не отвечаю! )))

 

Тююю...хоть обмониторься - от своих никуда не уйти ;)

Дак ощущение, что свои уже не свои!

Ссылка на это сообщение

busiko,  такой пупсенок няшный!!! Ттт на вас! И игрухи классные, особенно слоник мне нравится! Федюнчику есть на кого залипать )))

 

Чучуня,  зубастики вы зубастики! Попровляйтесь!

 

Штуша Кутуша,  вылазь из пампасов! рыжик подтягивается и ты давай седлай коней! Ожидание штука мерзкая, но оно не может длиться вечно, так что вторник, Штуня, вторник!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, а вот вы реально почитайте тему нашу за неделю! Вот так, типа со стороны зашли! Вам это реально нравится? Это прям все вот так теперь? Одно и тоже! Гавно, гавно и сверху гавном еще намазано! Ну давайте сразу одномоментно обсудим все, что можно сказать о гавне, чтобы эту тему больше не обсуждать! Видимо в Интернете про это совсем ничего не пишут, аха! У детей, да и взрослых, чего там скрывать, цвет и консистенция этого самого, прямо пропорционально цвету съеденного продукта! Особенно красящего продукта, такого как морковь, тыква и, о ужас, свекла! Да-да-да, особенно свекла!

Не надо писаться кипятком в ужасе, что у ребенка красные какашки, или следы красного, когда вы давали свеклу, ели суп со свеклой, такое бывает! Вообще, цвет может быть разный! Да, зеленые какашки, это дисбактериоз. Желтое и пенится, ну девы, у ребенка формируется пищеварительная система, вы вводите прикорм, там только все налаживается, неужели вы думаете, что дети сразу котяхами здоровыми ходят аки кони?

Запор бывает да, понос тоже - это все как говорится, дело житейское! Бывает! Ну если вас это так мучает, не проще обратиться к врачу? Ведь для постановки правильного диагноза, необходимо: первое и главное - сдать анализы. Никакие подробные описания цвета, консистенции, запаха и вкуса, вам не помогут! Даже если у кого-то такое же было! Подобное было, а может совсем другое! Вам поможет только анализ. Анализы тоже бывают разные: на ферменты, дисбактериоз, яйцеглист, на следы крови и т.д. Если вы хотите, чтобы дети были здоровы, сдайте анализы и успокойтесь. Конечно, ваше личное дело, что вы делаете с ним дома, рассматриваете под лупой, нюхаете, пробуете, консервируете, фотографируете на память, сушите, лепите из него поделки, принимайте ванны, это ваше личное дело! И никто не вправе туда лезть! Это ваше священное гавно! Но почему, другие, должны в нем купаться? Это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Я очень давно хотела это сказать! Фух, даже полегчало! Мое конструктивное предложение: создать отдельную тему про ЭТО САМОЕ, и там все это обсуждать. Там все это можно будет делать хоть каждый день, это же будет чудесно, правда? Можно вкладывать фотографии, результаты анализов, методики лечения, вообщем отрываться по полной! Это будет ваша группа по интересам! Хотелось бы конечно, еще подобную отдельную тему про сопли, но боюсь, я слишком много требую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, блин,ржу :hohot:

Штушик,я вот про это самое не пишу,но всякого нового правда мало-дома же сидим)) саму уже штырит от такого дня сурка :anger: :anger: хачу в люди :flag::bokaly:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  закрывая тему гомна! Кидаю в тебя вечерним запачканым памперсом! :) зеленрватеньеое еще, ну да ниче! На заражение полосатым тестом сгодится!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  привет!

А я тут в завидках сижу. У сестры мужа тоже ребенок, 1,7, так вот она его может даже на ночь оставить родственникам и он это нормально переносит. Мой же орет как потерпевший, ни с кем не остается :(

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  ну так правильно, ребенок к маме привязан! Он же с тобой все время, да и маленький еще! Мы дочь стали оставлять на ночь моей маме в три года, раньше не оставляли.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Вот вот, это мы, мамы, понимаем, что деть мелкий еще, а вот муж ругаецца, говорит приучила его только к себе. Ну вообще хоть деть ни с кем не остается, всё же с ним легче сидеть. Все понимает, разговаривает на своем языке, по хозяйству помогает :) смешной очень. Я в Инстаграмме выкладываю видео забавные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пришел себе бедный температурный (зачеркнуто) сопливый полуиздохший пингвин прочитать свежую сплетню за ведерком кофе. а тут вона чо, новое развлечение, красно кафно :mamamia:

я труп и пойду на ручки

 

да-да, мы вот желаем слушать про поход по магазинам и мартини(Аноляяяяя :applause: ) или сплетню какую

 

нам вот вчера в рамках вывоза старья волчик чуть было не раздобыл старый холодильник с себя ростом и на год младше его возрастом... если б раздобыл, то чучундрик бы дома забаррикадировался и никого не пустит :not know:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан,  не закидают, спрашиввй конечно. По каждому пуку к врачу не находишься :)

 

Чучуня,  нее, пингвина нельзя сдавать в медицину - заберут на опыты ))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D я согласна на такой опыт где нужно лежать и не шевелиться

 

Милан, :friend:;) не обижайся, пингвин!!

 

Елка-Иголка, вы хде с мужем такие праздничные и курасивые все в шариках?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...