Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У меня как всегда коряво изъяснять получается. Это не зависть и не злость, что у меня всё хреново, а у вас уже дети есть. Это просто чувство, что идти некуда.

Хорошо, если вы такого не испытывали. Значит я просто такая идиотка.

 

Пусть ваши малыши вас только радуют) Всем счастья.

Ссылка на это сообщение

... ЛЕСЬКА....., не, я согласна .. есть дети.. это фиговый аргумент..тоже не знаю как объяснить.. просто это как каждый день давят на любимую мозоль.. вроде и уйти не читать, а тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мужайка ездил на охоту и там мужик какой то брал какую то пасту или соус самодельный Млять теперь он меня канючит что надо сделать такую же.говорит красный цвет и консистенция пюре,ты чего нить такое делаешь? если да кинь ссыль

 

пятиминутка это что?

Изменено пользователем ... ЛЕСЬКА.....
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :think1:это не зависть, нет..

 

:D ладно, давайте вам сплетню расскажу.. про мадам... ушла она от мужа... и не к одуванчику, как вы все подумали, а совсем даже к левому мужику....(икона стиля Аноли, плачь) он ходит на работу в бабочке в шляпе и красных носках :D он ей имел дурость показать фамильно золото.. она протянуло к нему лапки и сгоняла в магаз обменять на новоделки :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ушла? от альбиноса? не , ну красные носки это вам не хухры-мухры :D

 

птицы а я чейный пингвин?я посылочку хачу :confusion:

Или буськин или горошинкин или шелдон ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда есть дети, боль другая... не силтнее не слабее, просто другая ... комплексов, что никогда не родишь нет, это правда. Но ты знаешь уже что такое ребенок, улыбки, камно злоипучее... эхх

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Давайте не ссорится! Ну ничего не поделать, люди так психологически устроены, что в группе, имеющий общий интерес у большинства участников, будут этот интерес обсуждать, хоть ты тресни.

 

Самомнение, я вот помню год назад: девочки тут стайкой заполосатились, а у меня третий пролет. И страх, что ничего уже не получится, при том, что возраст у меня самый пожилой. Да еще и очередная травма вместо беременности. Тоже тяжело читать было тему. А потом я поняла, что как бы мне не было больно - мир-то от этого не остановится и я не смогу всех попросить не беременеть и не рожать, пока у меня не получится.

Ссылка на это сообщение

а я холодец сварганила,пойду пожру,а то шопа вапче плоская стала

 

птицы я звонила в кардиоцентр,узнать с чем ехать,мене сказали слушать внимательно,и по окончании там трубку положили,вообщем маме сказали взять ТОЛЬКО туалетные принадлежности.я в недоумении птицу выдадут одежду или свою брать?

Ссылка на это сообщение

busiko, бусь, но согласись, что поговорить-то всегда было можно о чем-то другом. Я читала все ваши темы прошлые. А тут сейчас так получается, что мы со Штушей, как два тополя на плющихе. Горошинка редко заходит (тттттттт за нее). Каркуша уже совсем пузатик (и на нее тттттт). И мы сидим тут и куда себя девать не знаем. Вроде пришёл, чот про себя поведал, все обсудили пять минут, тема закрыта. А каши и кабачки тут обсуждаются часами, сутками и неделями. И реально чувствуешь себя не в своей тарелке, когда все постоянно говорят, что они не спали, а ты высыпаешься, хотя уже всё готов отдать, чтобы не высыпаться точно так же и по той же причине. И так каждый день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я тебя прекрасео понимаю...когда мы тут стацкой планировали, девочки потихоньку полосатились, а у меня шел месяц криопротокол-пролет, месяц отдых и гистера, и вот было за плечами 3 неудачных крио и последняя пробирка с эмбриончиками... И денег тю тю, на свежий протокол эко уже не хватало... Вот такое у меня было отчаяние с каждым разом, и было очень тяжело писать сюда и я помню это чувсво безысходности и недоделонности и когда понимаешь что нет никаких гарантиц что все получится...

 

Рано или поздно было понятно что перевесит количество беременных, а потом и уже родивших - и это хорошо!!! Но кто в меньшенстве, тяжело, сильно тяжело понимаю! Только ты думай о том что вы так же ползете к цели как и мы все ползли, просто каждый теперь пишет о насущном, тогда страхи анализы, потом беременные истерики и теперь дети! Но вам через все это проходить и есть вопросы, на которые ответ проще прлучить и перестраховаться использую опыт уже отбоявшизся!

Так что давайте держаться вместе, нет ничего обидно и зазорного дать понять что перегнули палку, просто общаться обо всем! Просто общаться!

Я тоже пыталась уйти от отчаяни, больно оставаться долго по ту сторону страха, но все течет, все меняется!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :hohot: народ пугать.жопы нет и сиське -ушки спаниэля.нестрижена хер знает сколько и веснушки чёт как никогда,воопщем красавица. а СЫН сказал,мама чё ты паришся что вся в веснушках сейчас это круто ,некоторые даже специально их рисуют

Изменено пользователем ... ЛЕСЬКА.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  с 4-й вас!!! Ураа!!!

Мы вчера тоже себе засос на руке поставили :) и жуем мамины плечи, смачно так жуем! Со звуком!!! )))

 

Когда нас сегодня катали на шаре, мы тажи поржакали! А так теперь видим массажисту и орем )))

Ссылка на это сообщение

Чего-то и не знаю чего и написать..вдруг не всем интересно :confusion:

я не хожу в спортзал и на работу сейчас, но меня не раздражают посты о них :sorry: есть что сказать то пишу.нет.читаю и пропускаю.Некрасиво как-то отправлять создавать новую тему где обсуждать неинтересное на чей-то взгляд :sorry:

про старших детей согласна с Цвятком и Леськой.

И Миланку понимаю :friend:

Всем здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D птицы такие вежливые стали.. всем желают здоровья и благополучия :malicious: чичас еще книксены начнут делать... Аноляяя!! че-то нам вроде лещей надо, а?

 

:D Штушкаа, иди сюда!! я чувствую ты имеешь что сказать (нарывается на драку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое прекрасное, когда ты сидишь, планируешь, не получается ни хуа, общаешься в темке, а тут, типа, о, какое счастье, что наши детки родились, помните как все было плохо, и как сейчас все стало хорошо! Б...ть, не у всех все хорошо! Конечно это счастье, что дети родились, но не надо на показ этим фонтанировать! Есть еще и другие люди, у которых этого сейчас нет!

А меня хрен обидишь, я же говорю что думаю. Меня не было неделю, я зашла прочитала тему, реально общение только об одном! Обычная мамская тема. Но о детях читать интересно, о том что дети научились делать тоже! А вот об остальном, увольте.

И не надо тут обиженных кур строить, мол у нас сейчас только это на уме, мы только этим живем! В том-то и дело, когда самому нужно поддержка, это одно, а когда уже все хорошо, на х..я думать о чувствах других!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...