Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка0614, а ты скажи пожалуйста, если бы ты не ходила в зал, ну скажем по причине серьезной травмы, но тебе бы туда хотелось очень сильно, просто жизненно необходимо, и тут ты приходишь в тему, а тут все рассказывают, кто сколько выжал, сколько присел, как у кого-то после занятий в зале всё болит, как он поэтому страдает. И так постоянно, все разговоры только о зале, а ты не можешь взять и в зал побежать. И беседу поддержать не можешь, потому что ты не приседаешь, не выжимаешь и т.д как бы ты себя чувствовала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

То есть, птицы счастливые в своем материнстве, могут написать херню, не думая даже о том, что кому-то это причините боль или неприятно? А я должна молча утираться? Почему-то когда Аноли первая родила, у нее хватало ума и такта общаться в этой теме не затрагивая чувств других людей! А тут получается, ура, мы все родили, как прекрасно. Теперь у нас настоящая мамская болталка. А у тех у кого не получилось, ну и хер на вас!

 

Просто изначально тема была, чтобы вместе поддерживать друг друга! Как же быстро вы все позабыли! Правду говорят, люди жестоки в своем счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ух ты,драчка наклевывается,все веселее ;):D побежала за семками :Crazy:

а если серьезно,то всех можно понять...заносит,да.я лично от сидения дома тупею и на луну моментами выть готова...ну и раздражает все вокруг,и амно и не амно тоже :D .

так что не обижаюсь,а встряхиваюсь...это полезно ;)

лучше,наверное,прямо высказываться,если нас клинит на тему детей.

 

мамульке визу дали,так что на море попрем с помощницей.ух,радая я...тынц-тынц-тынц :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

и еще,с сегодня я на диете официально...так что призываю всем скопом интересоваться,не сожрала ли я запретного и чмырить жестко,если что :Crazy: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аноли,друх ты чем дитя поишь,в смысле молоко коровье даешь?

ага,уже все даю,молоко,кефир обычный.но он не так давно пить нормально начал,раньше плевался.до этого старалась кашу 2 раза в день жидкую делать.мы же без смеси обошлись.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мой пост про это самое, это уже крик! Самомнение уже просила поменьше этого самого! Ненадолго хватило, каждый день приходят и заряжают! Стойкое ощущение, что это делается уже специально!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я сначала думала про отрубленную руку, но потом решила, что это перебор.

А я про отрубленную ногу придумала! И как остальные на скакалке прыгают, и в резиночку, и в классики! А тебя просят повертеть скакалку пока они прыгают!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, не, не жестоко про руку... я как-то у себя в голове крутила мысль эту.. встретила на улице тетьку, которая с палкой еле-еле шла.. а я на ИИ скакала... она подумала, какая я счастливая что скачу, а я какая она, что сдетьми...

я ж и говорю как там уакунина-тою.. женщина тварь хилая и ненадежная

Ссылка на это сообщение

Чучуня, так, ты давай тоже на диету вместе с Анолишкой, я хочу вас чмырить!)))

Чмори меня тоже, я две недели как спрыгнула с правильного питания! Ем пиццу, мороженое, хлеб с колбасой! Еду сегодня и чувствую, как у меня в такт колдобинам живот трясется!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чучуня, так, ты давай тоже на диету вместе с Анолишкой, я хочу вас чмырить!)))

:Crazy: давай, жги... я с утра пила сладкий кофе с курабье, в обед жрала бутеры из черного хлеба, маянеза и сыра... но!! прошу заметить заедала диетичною помидорою :malicious:

 

:D отт!! 14 человек.. на драку-то завсегда народ собирается :D

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  нет, не пофиг!!! Просто счастьеслепит, а тем более выстраданное! Не обижайся на гамно и кабачки, от этого тоже не уйти... Вот у нас умелка новая сидя на маменом или папином плече, колотить обоими руками по спите, мол, а ну пшла, быстрее, быстрее!!!тебя тоже ждет пяточное будущее, сворачивай таблетки, сейчас осень подкрадывается, самое время! Витамин набралась, солнышка, а всего на свете не обследуешь! Пора на люстру!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Чучуня, вы значит, обе две, пузатые головастики, скоро ни в одну дверь не пролезите, на жратву родину променять готовы! От чипсов и колбасы уже мозги жиром заплыли! Глазёнки только и рыскают, чего Б сожрать! Хорош тянуть в рот всё подряд! Уже на кондукторш в троллебасе похожи!!!!

 

Так норм?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, :D ааа, так ты теперь бяззубая, тебе кусаться нечем.... птицы, ату :malicious::P как прошло?

 

Самомнение (послушно кивает головой и ест конфету) мы таки-и-ие :P

 

Qumi, :D важный мужык.. начальником будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...