Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:malicious: о как почмырить резво повылазили...добрые птички :D

из запретного сожрала кусочек сыра утром с кофе))

на обед запекается кура в духовке.ужинать кефиром планирую.печалька :cry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, давай))) кто у нас еще потеряшка? ;)

нам очень даже интересно,рассказывай...с подробностями :malicious:

 

Милан ,а ты ядом плювайся...так даже надежнее и зубы не нужны :malicious:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, купи мне еще чипсов.. с беконом.. я буду их сладострастно есть и дразниться

 

Anoli80, ты вот лучше скажи, что ты думаешь про мусчину в красных носках? хватит жевать :D

Ссылка на это сообщение

37,6... я уже 2 парацетамолины сожраль... куды еще сироп со свечкой залить, чтоб почувствовать себя человеком?

 

Чучуня, они грязными носками воняют, фу))))

:mamamia: да шо б ты понимала в беконовых прингсах... они скусные нимагукакие
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мой фаворит - Сметана/лук! И с этим вкусом жру я Тук!

 

Чучуня,  а ты чего сбиваешь такую темпу? Дай организму бороться. Вроде сбивать нужно только после 38 у взрослого и 38,5 у ребенка!

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  почему от виниров отговаровают? у меня на передних виниры третий год - не жалуюсь :)

 

Про руки-ноги оторванные уже перебор, по-моему... у Самомнения срок для еланирования не подошел, Штуша сама оттягивает то сезон не тот, то таблетки. Надо уметь радоваться за других. А если еще новый пингвин появится? будем опять с языком в ж.. сидеть? Я два года тут провела до того, как родила и буду писать обо всем уж простите... или вообще писать не буду. Вчера прочитала - такое хамство, кошмар. Наверное, я к курям перешла, ну и прекрасно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а что за красные носки? Новое веяние моды? Мне муж сегодня предложил купить себе шляпу! Аха, говорю, буду дура в шляпе, мне еще этого для полного счастья не хватало!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ураааа!!! а то все не хочу не буду, то лапы ломит, то хвост отваливается! сезон бурундуков открыт, флаг у Горошенки! :D мы тебе еще гамно припомним,от чую припомним!

 

и сного про ЭТО САМОЕ, приснился мне давеча тут сон, огрооооооомная такая кучка, прям ух! вот теперь жду, может денег за проект заплатят))) :malicious:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да не могу, я ж одна дома.. лечь бы, а никак.. по мне это самая мерзкая температурина.. я себя при ней хуже всего чувствую

 

сметана лук тоже нормально.. а тук мне не понравились.. мне еще раньше с паприкой нравились, но сейчас у них вкус дурацкий стал какой-то.. чесночный как будто

Ссылка на это сообщение

Чучуня, может калгелем еще намазюкать?

 

а про не сбивать...у меня одногрупницы попала с мелкой в реанимацию, у некоторых детей от высоой температуры судороги бывают...как при пилепсии ((( и это у 4% это много...так что сбивать обязательно надо...писала что третий ребенок, работает фельдшером (второе высшее) и не знала (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...