Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Про руки-ноги оторванные уже перебор, по-моему... у Самомнения срок для еланирования не подошел, Штуша сама оттягивает то сезон не тот, то таблетки. Надо уметь радоваться за других. А если еще новый пингвин появится? будем опять с языком в ж.. сидеть? Я два года тут провела до того, как родила и буду писать обо всем уж простите... или вообще писать не буду. Вчера прочитала - такое хамство, кошмар. Наверное, я к курям перешла, ну и прекрасно

А чему нам радоваться-то? Я не поняла! Беременностям, родам, детям мы искренне радовались. Обсуждению какашек и эгоистичным отношением ко всему, что еще раз подтверждает этот опус - нет! Правильно, зачем языком в жОпе сидеть, даже если не дай Бог новый пингвин появиться! Радуйся, что у тебя все хорошо и наконец-то все закончилось! Главное же, что у ТЕБЯ все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а что за красные носки? Новое веяние моды? Мне муж сегодня предложил купить себе шляпу! Аха, говорю, буду дура в шляпе, мне еще этого для полного счастья не хватало!

а фиг знает... она просто тут шопилась и он попросил у нее красные носки..... может у них там ролевые игры какие.. а про шляпы .. на моей голове шляпы не держатся никакие
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я себя тоже в шляпе не вижу! Не гламурная я! Сегодня задрала ногу в юбке-карандаш, залазила в машину, у меня по разрезу она и разошлась до самой мадам Сижу! Вернулась домой раньше, решила зашить вручную! Зашила, сразу как-то шов криво пошел и скукожился! Уже не тот вид, самопал какой-то! Вот не умеешь шить, не берись, так нет, я как тот паук понеслась ткать и шить! Испортила юбку! ((

Ссылка на это сообщение

ндаа

 

Самомнение, про тренажерный зал, Я( замечу Я) б не бередила душу. Может не прониклась, конечно :think1:

Бред с ногами-руками комментить не буду :sorry: говорю же, пропускаю :Hello:

Наверное мне тоже к курям.

 

Можно высказать свое недовольство, но не так грубо.Вроде как не совсем чужие-причужие люди кругом :girl_bye:

 

Аноли, классно про море :) Когда летите?

Ссылка на это сообщение

ласка0614, ну вот понимаешь, без обид, девчонки тактично уже давно высказывались на эту тему, но остались неуслышанными.. а про зал-руки-ноги просто пример для тебя конкретно неудачен наверное, не прониклась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, понимаю тебя, птиц. Вспоминаю свою ангину. Парацетамол с анальгином жахни. Я себе сбиваю с 37,5. У меня нормальная температура 35,8, поэтому я себя совсем плохо после 37,5 чувствую.

 

 

Птицы, никаких вам чипсов. Я купила помидоры, баклажаны, перец, морковку и форель. Овощи потушу, рыбу запеку)

 

Не, анальгин с аспирином.

Ссылка на это сообщение

про ноги и руки меня вот трогает.. потому что невозможность долго заберемененть для меня сродни инвалидности.. я за это была клевана и бита неоднократно и систематично... так что теперь я злобный толстокожий гад :think1:

 

форель беру, помидором закушу.. овоща не буду :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а я просто толстожопкий гад, еще жара эта долбаная! :Crazy: мелкого вчера водичкой поливала, пока по парку гуляли

Ссылка на это сообщение

Птички,не ругайтесь. Просто накипело уже у Штушика. Мне самой не нравится что мы все время одно и тоже обсуждаем.Полно других тем)

 

Самомнение, а я чипсы Русская картошка взядла. Чет так захотелось.Эти лэйсы приелись.

 

У нас дома такое веселье с этими котами :D :D :D Я уже мелкую отдавать не хочу. Они с Айсиком играют.А главное что эта мелкая такая умная!!!Хотя ведь без мамки,а сама все знает.

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а я чипсы Русская картошка взядла. Чет так захотелось.Эти лэйсы приелись.

:confusion: я если хочу чипсов, то прусь далеко за такими вкусными и крутыми чипсами... Короче, они английские и там кусочки настоящей жареной картошки, а не эта фигня сублимированная. Но они дорогие, и ехать за ними надо, поэтому вкушаю их я крайне редко.
Ссылка на это сообщение

ласка0614,  а сколько раз нужно высказать чтобы дошло? Как попки сидели повторяли-повторяли! А тут сразу стало все понятно! Все отношение! Раз пошла такая тема, мол я жемать, говорю и пишу, что хочу! Так вот, я тоже говорю и пишу, что думаю! И обсуждать меня и понять может только тот человек который потерял ребенка на большом сроке!

 

про ноги и руки меня вот трогает.. потому что невозможность долго заберемененть для меня сродни инвалидности.. я за это была клевана и бита неоднократно и систематично... так что теперь я злобный толстокожий гад :think1:

Ты как раз совсем не толстокожая! Сразу поняла о чем я и что имела ввиду!

Гыыы! Слово толстокожая упрямый планшет несколько раз исправлял на толстопопая! ))))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а кто-то здесь не терял детей на больших сроках? В чем твоя проблема? ты не можешь забеременеть? как давно пытаешься? И сбавь обороты, я тоже грубить умею.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ну он так-то не так уж и неправ твой планшет :P

 

Самомнение, а мне такие не понравились.. я как химик уважаю подряннее.. в них вся скуснотааа :D

 

Самомнение, а где кискина фотка у Ариадны?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...