Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение,  я же говорила тебе, что про зал плохой пример! А про ноги-руки тоже не доходит, что мы хотим сказать! Как объяснить, я даже не знаю еще!

Может на примере воды? Вот ты сидишь, хочешь пить, умираешь от жажды! А тебе нельзя, не разрешают, не дают! А вокруг все обливаются водой, купаются и плескаются, пьют живительную влагу! Да и нехай бы пили и плескались! Но нет-нет, начинают плескать на тебя, а ты просишь, не надо, а тебе в ответ: а чего? Это же так здорово! На, пробуй-пробуй, и льют в тебя, а ты захлебываешься!

Так более доходчиво? Нет? Ну нет так нет! От некоторых людей не стоит слишком много требовать, они ведь за тебя все решают, почему ты не планируешь, а должен был!

 

Штуша Кутуша,  а кто-то здесь не терял детей на больших сроках? В чем твоя проблема? ты не можешь забеременеть? как давно пытаешься? И сбавь обороты, я тоже грубить умею.

Ты вообще не понимаешь о чем я пишу! Бессмысленно тебе и иже, что-то объяснять, что я имела ввиду! Доказывать что-то и разжевывать я не собираюсь! Ты уже не поняла и не поймешь! И чем это я тебя оскорбила? Или ты все-таки что-то на свой счет приняла, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, про зал я просто сказала, что его упомянули и мой мозг почему-то за это зацепился. Может потому, что я как раз оттуда ехала.

 

Девочки, вот вы дуетесь, а на самом деле лично мне понадобилось большое количество сил, чтобы сказать правду. И я морально была готова, что тут никто не поймёт и скажут мне валить отсюда по холодку, раз я такая вся из себя недовольная. Проще было больше сюда не возвращаться, конечно.

Ссылка на это сообщение

штуш, ты правда уже грубо пишешь. Здесь все теряли детей, кто то даже дважды, а кто то сразу двоих..

В том-то и дело, что все теряли! Внимательно прочитай, что я написала!

Ссылка на это сообщение

деффки.. ну давайте трезво рассуждать...вот смотрите... оставим в покое чужие руки и ноги ;)

вот каковы были шансы, что например я больше забеременеть не смогу? да дофига... больше 50% это как к бабке не ходи..а кто из вас не боялся в подушку, что на этой лавочке он останется один, когда все остальные забеременеют и наконец родят? вот ну ответьте честно для себя на этот вопрос....и то что у меня Шоколадка появилась не дает мне право гордо бить себя пяткой в грудь и говорить Я СМОГЛА.... просто везение и теория вероятности, которую Аноли так уважает..... и это не дает мне право спрашивать у людей, а ты когда.... и неважно в чем траббл, в физическом здоровье или психологическом...... и да меня тоже заносит временами и я была бы признательна за это получать оплеуху, чтоб совсем не зарасти илом.... пыталась максимально корректно, звиняйте если задела кого.

 

Самомнение, давай-ка по холодку.. чипсов вези телегу.. пойдем Анолю совращать.. че она там правильная такая курица да кефир

 

и знаете, я иногда себя ловлю на мысли что я бравирую своим горем.. мол вот она я какая такая вся особенна, детей потеряла...другие то вон не знают и не понимают ничего.... я этого таракана гноблю регулярно, он скотина живучий..... как говорится, теряют больше иногда..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  перечитай свои сообщения сплошная истерика... Кто той вожы-то не дает? Давно уже планировать можно было. Оскорблением считаю сообщение в ночи. Про камно писать перестала - прикорм не угодил. Жить прямо страшно )))

Ссылка на это сообщение

Кто той вожы-то не дает? Давно уже планировать можно было.

а ты точно знаешь что творится в чужой голове? ;)

 

Чучуня, ага, сча я тебе телегу чипсов. а потом ты стонать будешь, что Самомнение виновата, что у тебя жопь шире плеч) Ешь помидорки, огурцами закусывай)

да у меня разьве только сиски еще вымахают и щеки.. жопа не мой конек :D
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  вот как ты можешь такое писать, не зная, планирую я или нет?

Какие у меня проблемы? Хотя я здесь уже кучу раз писала и про анализы, и про густую кровь!

А вот зачем мне получается здесь, сейчас что-то писать, когда ты мне сразу в нос этим будешь тыкать? То ты таблетки пьешь, то сезон не тот! Я вообще в ахуе, если честно! То есть мне нужно еще и оправдываться, почему я еще не забеременела! Отлично! И то есть ты тут решила, что мне уже давно можно было планировать? Можно, да? Ну я тогда пошла, раз ты мне разрешила!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, под них же оппиливать нужно,значит несколько прийдется делать,чтоб не отличались по цвету,а они здоровые-жалко вроде как)))

дантист знакомый,причем,отговаривает

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  и усе мои сообщения это не истерика, а здоровый стёб! А по вопросу хамства, то ты не хамишь, а просто показываешь, что ты за человек! Вот и все! Тебе нравится ковырять и бить по больному? То, что это не делает тебе чести понятно любому!

 

Тьфу ты, и тут без рифмы не могу!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, под них же оппиливать нужно,значит несколько прийдется делать,чтоб не отличались по цвету,а они здоровые-жалко вроде как)))

дантист знакомый,причем,отговаривает

А, да, свои подпиливать У меня просто передние сразу вылезли с какой-то желтой шнягой. Туда пломбы ставили, а потом уже не за что было цеплять. Вот и сделала

Ссылка на это сообщение

ласка0614, а сколько раз нужно высказать чтобы дошло? Как попки сидели повторяли-повторяли! А тут сразу стало все понятно! Все отношение! Раз пошла такая тема, мол я жемать, говорю и пишу, что хочу! Так вот, я тоже говорю и пишу, что думаю! И обсуждать меня и понять может только тот человек который потерял ребенка на большом сроке!

 

а я потеряла ребенка на недостаточно большом сроке? :girl_cray: чтоб тебя понять? простите

Изменено пользователем ласка0614
Ссылка на это сообщение

а я потеряла ребенка на недостаточно большом сроке? чтоб тебя понять? простите

Вот ты сейчас не права. Неправильно поняла слова про женщину, которая потеряла ребёнка на позднем сроке. Дело в том, что именно ты, Цвяток, все птицы тут должны понимать, каково это, когда ты со своим горе практически один на один., а все вокруг щебечут о детях, о детских заботах и проблемах.

 

Чучуня, ты еще одна дома?

Ссылка на это сообщение

Нууу не знааюююю-не знааюююю!

 

Самомнение,  да никто не хочет тут этого понимать! Это очень удобно! Проще говорить, что ты дура, давно бы забеременела, какого хера сама оттягиваешь, значит не хочешь. Кто захотел, тот смог, я эти слова только так понимаю!

 

а я потеряла ребенка на недостаточно большом сроке? :girl_cray: чтоб тебя понять? простите

Я не это имела ввиду это раз! Вы сами интерпретируете по своему это два! Ну и как показало последнее общение, многие действительно не понимают, хотя и побывали на моем месте! Ну а теперь-то у вас все хорошо! Мне это не раз сегодня дали понять! Вам наши проблемы по барабану! Оказывается мы сами во всем виноваты! Давно бы родили!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...