Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  а на меня такой жор напал! Просто срыв какой-то! Реально думала, что беременная, но нет! Оказалось, что я просто так жру, безо всякой на то причины! И такое бывает! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а после ограничений часто так бывает...у меня во всяком случае.

мне хоть немного похудеть надо,а то для пляжа совсем толстая-я не привыкла к себе такой,бррр...жир прям мешает,висит везде,трется-трясется,кошмар :Crazy:

 

вот-вот,шкура-самый вкус :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ты чего не спишь?

 

Anoli80,  я жеж год держалась! Хнык! А сейчас столько для себя вкусного открыла! ))

 

А мы все думаем сейчас, будут у нашей собаки щеночки или нет! Выдали взамуж, а вот будет ли толк непонятно! Или она как хозяйка!

Ссылка на это сообщение

Посмотрела тут на днях фильм: Ой, мамочки! Именно фильм, а не сериал! Там мужик так сына хотел, а у него 5 дочек! И жена беременная шестой раз! А он чтобы мальчика заделать, ружье под матрас подкладывал! Тут я на днях полезла под кровать пылюку подметать и обнаружила ... Нет, не ружье, а ящик с инструментами! И шуруповерт! Очень странно, что все эти нужные в хозяйстве вещи находятся в спальне под кроватью! Раньше они хранились в шкафу в коридоре! У мужа боюсь спрашивать, может тоже в приметы верит? ))

 

Штуша Кутуша, будут, будут))

И тебе одного! Адрес я знаю! /злорадно/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лечить будут хронический эндометрит, хотя она же сама говорит что он не лечится,когда я ее спросила и что теперь ложиться и померать...она сказала...нуу есть же суррогатные матери :(

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  у меня тоже лайки кончились, плакию! ))))

 

Лечить будут хронический эндометрит, хотя она же сама говорит что он не лечится,когда я ее спросила и что теперь ложиться и померать...она сказала...нуу есть же суррогатные матери :(

Охереть не встать! У меня тоже хронический эндометрит, видный даже по УЗИ, это совсем ахтунг? Слушай, а может она просто денег тянет из тебя? Ты пойдешь еще к кому-нибудь? Сходи, может что-то другое посоветуют? Сколько врачей, столько мнений!

Ссылка на это сообщение

Рыжик плачет, а жених не поймет почему и думает что рыж перед днем рождения спесивится и цену себе набивает....уже путевку в турцию сулил на д.р :D

 

Самомнение,  у меня тоже лайки кончились, плакию! ))))

 

 

Охереть не встать! У меня тоже хронический эндометрит, видный даже по УЗИ, это совсем ахтунг? Слушай, а может она просто денег тянет из тебя? Ты пойдешь еще к кому-нибудь? Сходи, может что-то другое посоветуют? Сколько врачей, столько мнений!

нет ...это врач по программе омс, поэтому они там все перестраховываются по сто раз, денег там не берут

 

В том и дело, что врач которая делала гистеру сказала, что все лишнее мне убрали и лечение назначили, что все ок ...по узи у меня кстати норм, там же эндометрий должен расти как то не так , а у меня растет как надо....тттт

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  ну вот! Что тебя в протокол что ли не пустят?

Я уже сама про ЭКО думаю, собираюсь в Мать и дитя идти! Через пару месяцев!

 

Один цикл у меня пролет, второй сейчас мониторю овуляцию, если не выйдет, то в следующий ИИ, ну а дальше только ЭКО! У меня уже времени нет! Фертильность падает, врач сказала! Отслеживаем уже год по анализам, все идет на спад!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...