Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пустить то пустят, в платной клинике....но перед тем протоколом рыжика тоже забраковали по программе из за высокого АМГ, у меня амг 10.5 при норме от 1-10, 6, я тогда наплевала и пошла платно, а теперь думаю може зря, може надо было все таки перестраховываться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Сейчас уже не знаешь, как перестраховаться, а время-то идет! Ну в принципе два месяца еще не так критично! А ты в Турцию с жОнихом слетай, отдохни, ну и лечись одновременно, как раз время быстро и пролетит! Ты благосклонно приняла его предложение?

 

Да еще кровь эта гадская! Чувствую, уже сейчас заставят уколы в живот колоть! Страааашно!

Ссылка на это сообщение

Седня еще парочка одна сидела, видать у них сперма не очень и много пролетных эко, врач предложил донорскую сперму , ну и мужик стал фердыбачиться, а жена его избила в коридоре...врач насилу отбила мусщину :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :girl_nea: меня твоя собачка из квартиры выселит, я буду на коврике жить :girl_wacko:

Штуша Кутуша, :D а во время кекса он тебе на ухо бубнит: "Думай о войне, думай о войне"

Не, из квартиры не выселит, максимум из кровати! И будет с Волчиком спать! )))

А что, надо о войне думать?!?! От я Балда не знала! Все, теперь лежу и цитирую Бородино! Вслух!

Ссылка на это сообщение

Седня еще парочка одна сидела, видать у них сперма не очень и много пролетных эко, врач предложил донорскую сперму , ну и мужик стал фердыбачиться, а жена его избила в коридоре...врач насилу отбила мусщину :Crazy:

Че-то ржу! Избила в коридоре?!? )))) Мдаааа! На что только не способны отчаявшиеся женщины!

 

Приняла уж....но он уже тут ходит и думает что навязал мне отдых, в денежном эквиваленте возместить предлагает )

А ты сама-то за отдых? Что у тебя с квартирой, кстати? Стройка идет? Не заморозилось ничего?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а он то сам прилагается к отдыху? Или ты одна отдыхать должна ехать? К горячим туркам!

 

Ага)...со словами ,подумать ему надо ...иш ты!!! Набрасывалась на него. Хотя конечно мужику в таеом вопросе подумать уж надо

Ну ты теперь поняла, как надо обращаться с мужчинами? Периодически побивать! )))))

А она наверное такая маленькая и хрупкая, а он здоровый бугай? Только не говори, что наоборот! )))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, тьфу, ага.. суррогатные.. вот варятся блин в этой теме, все им дай кого-нить оплодотворить да суррогатно уматерить.... ну у кого нет того эндометриту-то и говорила и говорю тебе...... а произойдет или нет имплантация это как Бог на душу положит, сама знаешь прекрасно.. так что не нать... от как-то прям ни у кого эндометриозу нет.. и эндометриту нет.. и все такие чистенькие стерильненькие :D ты еще поплакай.. на германию заработаешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а он то сам прилагается к отдыху? Или ты одна отдыхать должна ехать? К горячим туркам!

нее))) с ним уж...у меня же д.р скоро 36 :( что я там одна то буду делать
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Я, честно, тоже подумала, что тут у вас мамская болталка уже, у меня мелкий уже большой, так что тоже не чего сказать по поводу какашек и прикорма)))

 

Самомнение,  я тут писала про стафилоккок, ты говорила, что нашли у тебя, пролечили и чем лечили? А может он снова активироваться в следующую Б?

Ссылка на это сообщение

loren17, :girl_bye: привет! от и я ей говорю, что лечи что не лечи.. эндометрий ж растет? растет....

у меня на 4 прогиновах 10 мм нарастало и то врачица отплясывала от радости.. тоже если пошуружить хорошенько, так в списку диагнозов еще пару листов прибавить можно

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  у меня всю жизнь хронический эндометрит, никто даже лечить не пытался

видимо по программе обязательно нужно полечить, хотя как я поняла лечить его бесполезно, но в бесплатный протокол с этим не берут :(
Ссылка на это сообщение

Читаю вас и думаю вот хорошо когда сама можешь заб, а если Б такими трудами дается, столько перенести надо и морально и физически, чтобы только быть Б, еще выносить, терять, конечно, в 100 раз тяжелее, даже если есть детишки, девочки которые идут на ЭКО, сил вам, терпения и удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рыжик, а чем высокий амг плох? у меня тоже 8 с копейками.. может, я помираю и незнаю об этом? :think1:

не))) жить будешь... это для обычной женщины очень даже хорошо, говорит о высоком запасе яйцеклеток и высокой фертильности, но плохо для эко....тогда врач опасалась гиперстимуляции и прописала мне какие то таблетосы , но я на них забила и пошла в платную
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, не плакий друг.., пролечить надо, подпитаешь его... я тоже перед крио два или три месяца лечила ХЭ, капельницы, таблетки и жрамкала фемостон... потом М искали :Crazy: потом плакалось что не судьба

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я гормель пила, эндометрий хорошо на нем вырос, я в прошлую Б на нем с первого цикла Заб, со следующего месяца начну его пить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...