Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мы со звездой умяли утку, а вместе с ней бутылку новогоднего шампанского))))) у меня такой расслабон))))

 

Anoli80, а я не такая)))))

ну и как утка?

 

пойду шарит в холодильник! на меня Чучунькин глист напал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

рассказывай про утку...

Она была хороша! Но гуся я буду мариновать на балконе дольше, дня 2-3. И розмарина у меня не оказалось (завял), к гусю обязательно добавлю. Сока из неё много вытекло и овощи пришлось вылавливать, поэтому с овощами больше не буду готовить. А в целом, утка была вкусная и шампанское хорошо пошло))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Она была хороша! Но гуся я буду мариновать на балконе дольше, дня 2-3. И розмарина у меня не оказалось (завял), к гусю обязательно добавлю. Сока из неё много вытекло и овощи пришлось вылавливать, поэтому с овощами больше не буду готовить. А в целом, утка была вкусная и шампанское хорошо пошло))))

супер!поздравляю с вкусной уткой!

по опыту могу сказать что с гуся жира много, мне кажется его прям сливать надо, а то его очень много остается, я потом еще его вместо масла в пюрешку добавляла и рис, вкусненько!

короче бери протвень поглубже, а то через край польется!...

 

трезвеююююю...

Ссылка на это сообщение

IGLA, я вот как раз думаю сок из утки слить в формочки и заморозить))

большая нужна формочка, его прям много будет!
Ссылка на это сообщение

муж услышал сегодня по радио рекламу противовирусного препарата)))) диалог:

-... а где дед мороз?

- дед мороз простудился и бубенчики замерзли (все это грустным писклявым голосом) :hohot:

муж до сих пор ржет)))

 

но в утке мяса не много, в гусе вроде больше должно быть :think1:

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, я вот как раз думаю сок из утки слить в формочки и заморозить))

 

К@теринка, как у тебя дела-то? мы без тебя соскучились)))

привет привет!!! как твои дела, как настроение?!

Девочки дела хорошо, тоже скучала по вам!

Я теперь тоже бурундучок, в той темке написала.

Только вот не знаю как выгнать огромного таракана из своей головы.... боюсь, что у меня ВБ....накручиваю себя, столько эмоций, и радость и страх....

 

срок очень маленький, кроме ХГЧ, прогика и ТТГ, пока больше ничего не сдавала.... тянет левый бок, как раз там и было ЖТ, вот боюсь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, птиц-весельчак!

Мой пингвик на аватарке кромсает тебе обещанного лещика!

Будь счастливой! И пусть мирозданье повернется к тебе своим лучшим фасадом и подарит спиногрызика, который назовет тебя мамкой и будет требовать всяких игрушек и зверюшек у папки, и в вашем доме всегда будет радость! А потом подарит тебе еще одного спиногрызика и еще, пока сами не остановитесь )))) а ногу, ногу оставит тебе! Она пригодится ставить подножки злобным и завистливым людишкам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  ух ты какая новость!!!!!!!!!поздравляю тихонечко!!!!!! а от тараканов исбавитсч очень сложно ( если сможешь расскажи как) надо верить что все будет ХОРОШО, я так пытаюсь делать.

 

Когда то очень и очень давно (в прошлом декабре) для поднятия хоть какого нибудь настроения в теме про В........ мы писали список будущих счастливых беременяшек у которых все будет хорошо, в том списке после меня шла Катеринка, а потом Чучуня, после Милан, Игла дальше очередность не помню так что готовтесь девочки вы уже на низком старте

 

МИЛАНИЩЕ поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!! Желаю всего всего хорошего волшебного и доброго!!!! Здоровья сибирского, удачи не проходящей и сбычу заветной мечты!!!!!!! И превратится из унылой какахи в самую счастливую курочку!!!!!!!!

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина, с днем рождения тебя, дорогая! Пусть следующий год будет полной противоположностью уходящему! Точнее, его итоги... Желаю тебе научиться радоваться мелочам, и большое СЧАСТЬЕ не заставит себя ждать!

 

Ну и здоровья конечно, и крепких нервов! А еще большой тапок тараканов гонять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милашка, дорогая, с Днем рождения!

Что тебе хочу я пожелать:

Светлого такого настроения,

И подарков, чтоб не сосчитать!

Чтобы в твоем доме появились:

Счастье, смех и бурное веселье,

Поскорее чтоб мечты все сбылись,

У тебя пусть встретят новоселье!

Самое заветное желание,

Сбудется конечно, ты поверь!

Радостным пусть будет ожидание,

Распахнется тебе в сказку дверь! ))

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!Забежала к вам на минутку

Алиночка,поздравляю тебя с Днем Рождения!Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! Будь счастлива!!!! :flower::flower: :flower:

 

Девочки,кто знает.чем можно мазать герпес на губе????вылез сегодня зараза

 

К@теринка, Ураааааа,тихонечко поздравляююююю,тянет бок это работает желтое тело,не переживай,у меня так же было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С днем рождения Миланку! Пусть исполнятся все мечты и желания!

 

Катеринка ура, поздравляю с Б.! Все будет хорошо, верь в это. Я думаю что самый тяжелый это первый триместр, но потом будет легче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо! Скоро маман позвонит и будет требовать причину, по которой справлять я не буду..

 

❀Жду чудо❀, у меня и не было признаков, даже токса.. Так что гони эти мысли, скоро шевелюшки пойдут..:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, :D Иухееенька, иди сюда цыпленочек мой, я тебя поздравительно пожамкаю!!!!! с днем варенья!!! :flower: :flower: :flower: пусть следующий годок будет удачным во всех начинаниях и все что задумала у тебя получится!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!

 

К@теринка, ух ты, ух ты!!!!! поздравляю!!!!!!!!! какая хорошая новость

 

❀Жду чудо❀, у меня кулачковый смайл кончился..... но я зажала

 

Шелдон, ух ты какой пингви.... не признала тебя

 

Иголка, а ты какой рукастый пингвин..... а там лещики только МИЛАН полагаются, или ты всем на празднишный стол строгаешь?

 

рилл, :Crazy: да я собстно вся готовая..... только объясните это моему организму

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...