Перейти к публикации

Полезные сообщения

Меня одно тока удивляет,вот че они ждут то от почти 36 летнего рыжика, что он прискачет к ним молодым козликом с кучей идеальных анализов что ли???...конечно уж есть хронические заболевания и чем дальше в лес, тем хуже

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а, не... амг 4 с копейками... но врач тоже смотрел на меня как на труп :Crazy:

4 это очень хорошо, по мнению моей врачицы

 

Анукась мамки деффчонок ...о чем надо думать, чтобы девочка была?)

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

loren17, привет))) Да, нашли в цервикальном канале какие-то кокки, врач сказала, что это кишечная флора. Я сейчас только лечусь, первый цикл, как начала. В основном у меня иммунные препараты. Сейчас я найду блокнот и список своих лекарств на этот цикл напишу. Я всё уже пропила, проставляла, уже только вобэнзим пью.

 

Рыжик♡, будет детёнок, а там уже тебе всё равно станет, кто) твое же, любимое и выстраданное.

 

loren17, а иммунное мне назначили, потому что у меня плохой энторфироновый статус.

 

Я пила: Макмирор, юнидокс солютаб, ставила свечи: Кипферон, полиоксидоний и имунофан.

Ссылка на это сообщение

Ох девочки!!! Сил вам, наши планюшки!!! Я в Б-ть то задолбалась по больницам ходить и анализы сдавать! Вот так и хочется сказать "Да отпустите вы ситуацию и сами ЗаБ-те и даже не заметите как",но блин... Это нереально не думать о Б!

 

Так что вы пишите,не обижайтесь. Нас мамочек в одну сторону заносит, вас планюшек в другую и это все нормально. Но давайте уважать друг друга и не переходить на личности. И для каждого его горе все равно останется самым большим,потому что оно пережитое лично. И не надо мерятся кто хуже кто лучше. Девочки, ну мы де такие дружные и так всегда поддерживали друг друга! Я вас всех люблю и каждой желаю счастья! И материнского и какого только захотите.

Вот у меня печаль. Сестра ноутбук залила водой. Вся мат.плата сгорела и процессор. Вот стоит он щас 35 тыщ. И не думаю что она его купит. А на её счёту уже сломанные мои электронные вечывесы, мой блендер,мой сотовый и мой эпилятор. И я все жду и жду когда она будет возмещать мне ущерб...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani, раз один раз не возместила, значит всё, не будет и дальше. А если скажешь что-то, то всё.. обида на всю жизнь. Так что, соболезную твоему ноуту((((( Сейчас без компа, как без рук(

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  спасибо... Но все еще хочется верить что исправиться человек((( Дак при чем все виноваты кроме неё. То что весы сломала,дк это не она а Соня,якобы их кидала. Я говорю - а зачем разрешала тогда?Блендер вообще сам по себе развалился. И все в таком духе... А щас говорю - как ноут то залила? Она- бутылка опрокинулась не знай как,сама. После распросов выяснилось что она пакет с продуктами кинула на открытую бутылку,та упала и прям на ноут. Эх... Самое главное там все фото и видео за год,моя Б,то как Соню взяли и её жизнь,рождение Арсения и т.д. Хоть бы все сохранилос...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, как ты себя чувствуешь?

 

Я всю ночь по квартире кочевала. У нас квартира торцевая, окна выходят на восток, юг и запад. Весь день в квартире солнце, а сейчас адское пекло, вот я и искала, где прохладней. А жаркий собак ходил за мной, только я лягу, он рядом укладывается, прижимается и жарит меня своим жаром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...