Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :D :D :D вот сразу видно, что сыр ты с утра не ела.. стойкая женчина!! :malicious: зато будешь лежать на пляжу с карошею фихурою (подлизывается)не нать мне тумаков, итак в башке кисель

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, ты голодать что ли собралась?) хошь, диету тебе распишу и упражнения, которые дома можно делать? Или сама разберешься?

 

Чучуня, печенку люблю!

 

У меня тут арбуз на 12 кг на меня одну))) Игорь не ест)))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, не,голодать я загнусь...у нас же утро еще))) вот и не ела.

я на нормальной диете не могу сидеть,то готовить некогда,то сил нету)) хочу просто жестко ограничить все,пока так.

Ссылка на это сообщение

В общем так: На завтрак надо есть сложные углеводы. Овсянку, желательно на воде (но я её сама терпеть не могу, поэтому заливаю 1,5% молоком), макароны из твёрдых сортов пшеницы, можно чайную ложку оливкового масла туда, коричневый рис, греча...

 

На обед клетчатка с белками (овощи+рыба, курица, индейка, отварная телятина) Красная рыба очень полезна женщинам, хоть и жирновата, но там много омега три. Если есть курицу и индейку, то без кожи, в ней весь жир. В печени много холестерина, её есть поменьше и пореже)))

 

На ужин клетчатку и белок, но белок лучше в виде творога ( творог до 5%, вообще всю молочку до 5%)

 

С фруктами аккуратней, в них много сахара (но сейчас столько фруктов, я всё равно ем, но стараюсь себя контролировать) Зимой в день я съедаю 1 яблоко и 1 апельсин (2 мандарина)

 

Булку (белый хлеб) сразу отметаем, ржаной 1-2 куска в день (там тоже много сахара). Покупные соусы тоже лучше не есть, там опять же сахар. И пить не меньше 8 стаканов воды в день. Она улучшает пищеварение. Если совсем фигово, то можно съесть кусок шоколадки, но раз в 1-3 дня и до 12 дня)

 

Кстати, кофе убыстряет метаболизм, поэтому чашечку с утра-нормуль)

 

Забыла. Всякие покупные йогурты и творожки с добавками тоже не есть. Там сахара дохрена, а от него мы жиреем. Так что всё лучше покупать без добавок. Если йогурт, то натуральный, если творожок, то без добавок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Потихоньку......анализами не замарачиваюсь, голову себе не чем не забиваю)))

 

...кому там по поводу эндика- ела усиленно ананасы и пила тыквенный сок, мерила темпу в попце))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...