Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, за 3 месяца я скинула 10 кг. Вообще скидывать можно не больше 3кг в месяц, иначе кожа обвиснет+стресс для организма, а он потом может вернуть сброшенные кг и плюсом ещё парочку добавить.

 

Алёшкина горошина, а ты худеть хочешь? Сколько неделек уже у тебя?)

 

С какого цикла у вас получилось? Ты вроде пару месяцев назад сказала, что пытаетесь.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Вот я как раз и на позитиве))) не замарачиваюсь - на ХГЧ не сдаю, узи не делаю, гармоны не пью))) просто живу ))) проблем не ищу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у нас тут осень традиционно залетная,так что мы кулачки держим.Я Аришкой в ноябре забеременела,а сердечко 31 декабря ходила слушать,так что усе будет пучком

Изменено пользователем МамаЛьвицы
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, :D горошек или мужу мой рассказ?)))

 

МамаЛьвицы, :Crazy: я сожрала половину арбуза) Надо комп поближе к одному месту переставить))))))

 

:D и почему я не учусь в школе или в универе?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, да у меня лоджия, там стоят 2 вазона, в одном у меня настурции, во втором душистый горошек. Для горошка мне Игорь на лоджии сетку повесил, он за неё цепляется и растёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

 

Алёшкина горошина,  а вы просто не предохранялись и все? Ты овуляцию не отслеживала? У меня вот с первого раза не получилось! (( Хотя я типа опасные дни по калькулятору овуляции рассчитывала! Фигня это все оказалось!

 

А я сегодня ездила наш дом смотрела! Осталось нам только крышу сделать и все! Походила там, полазила везде, да, для троих он большеват! Туда еще пару-тройку детей надо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...