Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Как хорошо, что из 8 щенков двоих я уже пристроила! /счастливо/

 

А я сижу, слопала мороженку и у меня теперь зуб на зуб не попадает! Мерзну! Я еще в подвале замерзла, блин, у нас там так холодно! Хотела в ванну залезть погреться, а там арбуз охлаждается! У меня сегодня такое хорошее настроение, строительство дома подходит к концу! ))) Теперь самое приятное впереди - ремонт!

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я вот тоже хочу там чего-нить заказать! Только надо карту завести, чтобы с нее оплачивать!

 

Штуша Кутуша, :D мой щеночек считается?

Аха! Один тебе, один Самомнению! Да ты не переживай, бульмастифы диванные собачки! Их даже в однешку заводят, они как кошки компактные! Это серьезно! Зато у них страшные лица и они могут служить отпугивателями мамОв!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, слушай, так здорово, что дом у вас свой будет! так прикольно семейное гнездо.. я вот хочу, но нам не потянуть пока

 

гыгыгы.. разве только мамову квартиру продать :malicious:

 

Штуша Кутуша, :Crazy: там так много всякой шняги, которая прям зачем-то очень сильно нужна, что я удержаться не могу порой.

а я там как-то потерялась на али.. когда толком не знаешь че надо ... а по хорошему ничо не надо заблудиться можно
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я не представляю, как мы втроем будем обживать 400 кв.м. Вот будет ирония судьбы, если я не смогу забеременеть больше. Только собаками весь заселять! ((

А так да, очень приятное чувство, что вот этот кусок земли твой, а на нем дом тоже твой! Совершенно другое ощущение, не такое, как было после покупки квартиры!

Ссылка на это сообщение

Муж такой деловой, ходит сегодня дом мне показывает, я же давно туда не ездила! А тут чего-то поехала! Спустились в подвал, он давай экскурсию проводить: здесь, говорит, у тебя будет спортзал и сауна, здесь кинозал, здесь холодная кладовая, здесь котельная, здесь прачечная! Я стояла и не могла поверить своему щастью, что у пингвина будет прачечная! ))))

 

:D у меня Игорь сделал пастрому, а я всю сожрала. Надо новую заставить сделать.

А ты ему ответный реверанс - пирожное картошку сделала?

 

Штуша Кутуша, :Crazy: там так много всякой шняги, которая прям зачем-то очень сильно нужна, что я удержаться не могу порой.

Я много чего присмотрела для дома! Прям уже руки чешутся! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А ты ему ответный реверанс - пирожное картошку сделала?

:confusion::Crazy: ага, с воскресенья коробка стоит) Он на работу носит, но ест тихонечко за своими двумя мониторами и ни с кем не делится))))

 

Я стояла и не могла поверить своему щастью, что у пингвина будет прачечная! ))))

:Crazy: мы будем тебе высылать вещи для стирки. Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ржу! Представила как твой колоритный муж давится картошкой прячась за мониторами! )))))

 

:Crazy: мы будем тебе высылать вещи для стирки.

Пожалуйста шлите размера 44-46!

 

Чучуня,  так у Волчика насколько я помню домик в деревне? Вот вы его и того! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я много чего присмотрела для дома! Прям уже руки чешутся! ))

Я там одежду покупаю. Даже куртка оттуда есть. У меня по поводу одежды нет бзиков, как по поводу обуви, сумок, очков и часов)

 

А ещё я там регулярно покупаю собаке светящийся ошейник)

 

Пожалуйста шлите размера 44-46!

:D пришлём побольше.

 

Самомнение, ржу! Представила как твой колоритный муж давится картошкой прячась за мониторами! )))))

:D а его там никто не видит. Так что он может не давясь трескать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  а у меня ни по какому поводу нет бзиков! Я вообще мало чего дизайнерского знаю! У меня только часы Тиссо и ручка Паркер из этакого и то муж подарил, сказал, что мне по статусу положено! А в остальном мне вообще ровно, я Виттона от Габанны не отличу!

 

Штуша Кутуша, круто.. спортзал и прачечная..... ляпотаа.... не думай об ирониях... заселют твой домино под завязку.. и дети и унуки :malicious:

Моя надежда это внуки!!!!

 

У меня вообще одежда не брендовая! И обувь тоже обычная! Я одежду заказываю в Отто и Квелле в основном! А так, зайдешь в Остин там или Манго какой! Короче, в первый попавшийся в торговом центре!

Ссылка на это сообщение

плин, вот я дуро....... от дуро....... ходила же 2 раза мимо магазина и думала чавой-то я не сделала и шой-та у меня денег в кошеле много осталося...... ремень в часах не поменяла...... как та баба в анекдоте, которая яйца купить забыла :Laie_:

 

:Crazy: сижу и думаю, о каком домино они гооврят?

:D :D :D
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, у меня из дизайнерского 3 вещи. а всё остальное просто нормальное. А шмотки я самые дешёвые покупаю спокойно. Просто если покупать самую деёшвую обувь, то она развалится сразу( А я люблю годами носить))))

Ссылка на это сообщение

Завтра утром муж обещал торжественно доставить меня в центр гематологии и тромбологии!

Мы же таки продали джип! Не захотела я на него пересаживаться! Теперь у мине муж забрал машину и везде меня возит! А я теперь сижу, в окошко пялюсь! )))

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я сама люблю да рулем! Восемь лет уже сама ездю, привыкла! Но зато по сторонам не поглазеть! А тут, у меня прям глаза открылись! ))) Едем, а я мужу в восторге кричу, ой, смотри, здесь новый дом, а тут магазин, а тут вон как сделали!!! Он на меня как на идиотку смотрит! Говорит, здесь давно так, ты не замечала? А я реально не замечала! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а как же твой блевотный синдром пассажира?

Да как-как! С браслетами от укачивания, таблетки валидола в сумке! Ну и пакетик целлофановый на всякий пожарный лежит! Правда-правда! На заднем сиденье, у меня в ногах и у меня в сумочке! ))) Ну и кондер во всю мощь в морду лица, мне так легче! Так что вообще норм! ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...