Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я сегодня еду с мужем на работу, ну и думаю, дай пороюсь в сумке, чего там у меня есть! А муж ржет, типа ты там кирпич ищешь, у тебя сумка типа тяжеленная! Ну я оскорбилась, роюсь себе там потихоньку, отодвинула планшет, кошелек, нашла термальную воду Виши, спрей для полоскания горла, прокладки и тут хоп, вытаскиваю капроновые колготки! Причем не в упаковке, а свернутые в клубочек! Муж так ржал, говорит, а дальше под колготками кирпич! А я реально вспомнить не могу, когда и на кой я сняла колготки и положила их в сумку! Они не дратые были, целые! /с недоумением/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у меня еще в сумке куча лекарств на всякий пожарный! И косметика! И кучаааа разных бумажек! Рецепты, назначения врача, чеки, квитанции и прочая бумажная хрень! И еще дисконтные карты в разные магазины! Муж называет все это помойкой! Но с колготками я сегодня реально облажалась, аха!

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

хочу жрать,вот!

салат с вареными яйцами чет не вштыривает :malicious:

 

Штуша Кутуша ,дом-это классно,тоже хотим.только разбогатеть нужно для начала :D

 

а у меня в сумках порядок всегда :P в них просто много не влезет,Виттон,он такой :malicious::D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, отследила методом градусника :temp: , она на неделю задержалась, а так как обычно, не предохранялись, и кстате тесты на овулю не показывали херь это всё, да и как писала ела ананас и пила каждый день тыквенный сок и грейфрукт жракала)))

 

а я еще пила ангиовит, омегу 3 , витамин Е 200

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Уф, пока вас прочитала, мелкий успел 2 раза поплакать, один раз упасть и разбить губу и открыть бутылку с водой! Ни минуты покоя :D

Мы тут ездим туда-сюда, всякие дела делаем, в гости ходим. :)

Не ссорьтесь! Вы все умницы, красавицы и я вас всех люблю! :flower:

 

Штушик, поздравляю с новым домом! А мы сегодня наблюдали, как нам потолок натягивали в моей квартире. Мне родители квартиру подарили на юбилей в небольшом городке в соседнем регионе, вот там ремонт завершается. Очень красиво все получилось. :)

 

Птицы, хочу вашего совета. Мне мало кекса. После вторых родов у меня прям хочухочухочу, муж не справляется((( днем я все дела делаю да и ребенок вокруг нас крутится, жду ночи, а он ночью хочет спать. Вчера снова ругались, он говорит, что ночью надо спать. Я ору что мы как пенсионеры уже стали. Он хочет утром, после сна,с полными силами, а у нас ребенок встает в 5 30, так что каждое утро проходит мимо... Так меня бесит это все, не могу, говорю, чтоб не обижался, но я буду искать себе другого.

Изменено пользователем Ёлки-иголки
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а мне много кекса... и не потому что мы фанаты выпечки... и встаю я не в 5.30.. я ленивый жирный тюлень

 

Ёлки-иголки, у мужчин и женчин биологические ритмы в 16 часов совпадают.. притесь с мелким к нему на рабоиу, пусть солдатня его развлекает, а вы того самого :D

 

Ссылки скрыты.

 

Самомнению посвящается :D

 

там подпись еще была.. "Где носит эту селедку.. шуба уже на месте"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  ой, ржууу! ))))) Ну ты даешь! )))))) Бедный муж! Я так и представляю, как он шухарится в ванной! И плакиет там! )))

Я тебя с квартирой поздравляю! Какие родители молодцы! Так здорово, теперь у наследника есть жилплощадь! )))

 

И кстати, у женщины самый пик сексуальной активности начинается в 35 лет и позже, а у мужчин этот пик в 20 лет! И прлучается, что к 35 годам у мужчин уже на убыль, а у женщины наоборот прет! ))) Вот такая непруха! ))))

Ссылка на это сообщение

И седня ...представляете...мне позвонила мое репродуктолог и сказала, что она выбила для меня бесплатное эко в платной клинике нуриевых, а вчечером рыж напал на жениха с претензией (на примере вчерашней бабенки) и жених на все согласился :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...