Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  ураааааа!!! Молодец жоних! Как момент настал, не сдрейфил!!! Фефочку вам рыженькую ))) жмем кулачки на запузатость!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  дооооом! Как приедут к тебе на новоселье пингвины всей стаей ))) как расчехлят бояно и понеслаааась !!! ))) вот чего карапуз то ждет, что б было где новые обои со стен драть!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :think1: подробностев!!!

Ничего не расскажу! /показывает язык/ Но придет момент, когда Волчик будет слезно просить отпустить его подышать хотя бы в форточку! )))

 

Штуша Кутуша,  дооооом! Как приедут к тебе на новоселье пингвины всей стаей ))) как расчехлят бояно и понеслаааась !!! ))) вот чего карапуз то ждет, что б было где новые обои со стен драть!!!

Да, там хоть баян расчехляй, хоть пианину! )) Лес за забором, пой не хочу, соседи подумают, что это бурундуки с ума сошли! У нас там полчища бурундуков бегают! Сегодня один бежал по дорожке, с набитыми щеками! Даже людей не боятся, тащат у всех все с огородов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Подружка установила у себя в статусе: БОГ ТЕБЕ ДАЛ МОЗГИ,ЧТО Б ТЫ ДУМАЛА КАКОЕ ПЛАТЬЕ НАДЕТЬ...А ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ ДУМАЕШЬ - КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ....НЕ НАДО ТАК...

Ржу и думаю, а ведь она права! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а ему тожа придется ведь анализы сдавать? Ты его не пужай сразу-то! ))) И эта ... поощрять надо! ;) Тебе как-никак 35! ))) Так что у тебя сейчас самый рассвет! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Штуша,свой дом это так здорово! Кстати из чего построили его?

 

Диана, как классно. Вы в той квартире новой жить будете или сдавать?

 

Рыжик,отличная новость!!! Молодец ты и жених твой!!! Скоро дай Бог девочку сделаете!!!

 

Ноутбук наш таки сдох((( но хоть фото сохранились. ТТТ. Сестра сказала что она не виновата и ничего возмещать не станет. Ворот такие дела.

 

В чт. с мужем и детьми планируем в Казань съездить. Посмотрим как дочь себя в дороге поведет,а то ведь нам уже скоро ехать в отпуск!!! Хочется солнца и тепла. Я платье летнее одевала только в июне. У нас время время ниже +20, и дожди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  построили из газобетонных блоков. Внешняя отделка - кирпич!

 

В чт. с мужем и детьми планируем в Казань съездить. Посмотрим как дочь себя в дороге поведет,а то ведь нам уже скоро ехать в отпуск!!! Хочется солнца и тепла. Я платье летнее одевала только в июне. У нас время время ниже +20, и дожди.

Вы на машине поедете? Берите дочке тогда браслеты от укачивания и таблетки! Леденцы еще есть! По моему всех детей укачивает, кого не спроси. Пока у них вестибулярный аппарат слабый! Мне пока дети, не укачиваемые в машине, не попадались! А в дороге, это конечно трындец полный!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Это квартира-дача. Родители хотели загородный дом, чтоб релаксировать, но дороговато выходит, поэтому решили купить квартиру в заповеднике. :) Лес, озера рядом, рядом прокат лисапедов, коньков и лыж. Так что там будем отдыхать и лечиться.

 

Штуша Кутуша, страшно представить, что будет со мной в 35 :D лошадиными скачками придется заняться, как Мата Хари :)

 

Рыжик♡, опупеть как опупительно!!! Очень рада за тебя! теперь вперед и вперед и все у тебя получится! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а вы проект дома сами придумали или вам предлагали варианты?

 

наконец-то я шмог загрузить фотки! Первая фотка - подарочки от моего пингвина, самой оптимистичной птицы стаи :kiss2: Подарки супер пупер! Я все еще балдею от них!

 

На второй фотки мои мужчины в зоопарке. Муж недавно заявил что надо сводить ребенка в зоопарк. Кого в итоге сводили, вот в чем вопрос :Crazy:

 

А на третьей фотке семья мужа и он сам маленький. Это для сравнения. На том же самом слоне 20 с лишним лет назад фоткался он сам. А сейчас сфоткался со своим любимым сыном. :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну если бутер не на булке, то я форель разрешаю))))

 

Ёлки-иголки, подарки офигенные! Люблю, когда книжки дарят)))

 

А Мансурчик копия папа)))))

 

Привет, птицы)

 

Чучунь, как ты себя чуйствуешь?)

 

Я одела короткую юбку, а потом бежала в ней на маршрутку, аки лань))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а ему тожа придется ведь анализы сдавать? Ты его не пужай сразу-то! ))) И эта ... поощрять надо! ;) Тебе как-никак 35! ))) Так что у тебя сейчас самый рассвет! ))

я его вчера спросила,на что он готов, когда он заявил что согласен, он сказал что в этом не секет и будет делать что велено :) ...но я его сражу пужать не стала, сказала для начала нужно не пить алкоголь,а пить витаминки ,ну и про колбасу тоже сказала :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D мужык усегда хотов!! какая приятность! :P теперь главное не спугни

 

Самомнение, привет, да вроде ничего, как полуиздохший труп... полу- в данном случае оптимистично :D

 

Ёлки-иголки, такие фотки прикольные, мелкий правда как под копирку папаня!!

 

Самомнение, далеко ль ты собралась без нас в короткой юбке, ась?

 

а пингвин сегодня кусок идиета... ему приснилось, что гуляет птичк вокруг озера и тут на нее выскакивает тот безобидный алконавт, с которым она всегда перемигивается... ну и выскакивает значит и орет диким голосом "МУТАБОР" и тут пингвин идиет проснулся ми часа полтора лежал думал из какой сказки это слово :Crazy:

 

Рыжик♡, :think1: а чем ишшо в протоколе мужика напугать можно? ну ЗОЖ... или колбасу тереть...мазком если только, не? или там ишшо какие бабайки есть

 

Ёлки-иголки, Диан, а там мелкому 2 книжки было или только этот Антошка?.. я просто не пойму, я кусок дибила и вторую не отправила? :D или волчик пропил по дороге на почту? :think1:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я пила гормель по 10 капель на 100 мл воды по 3 раза в день, только не знаю надо ли во второй фазе принимать, я принимала почти весь цикл пока не узнала что Б, на 10 дпо кровянистые выделения начались, я прекратила сразу принимать, сейчас думаю только до О, во второй фазе эстрогены могут помешать прикреплению

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...