Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, я от них пропила вильпрофен и генферон, сегодня сдала повторно мазок посмотрим результат

 

Девочки, сегодня меня врач на кресле посмотрела и сказала, что у меня хронический эндометрит, разве на глаз видно его???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, нашла ответ врача, написано так: "Гормель следует продолжать принимать даже после овуляции. Отменять можно только после задержки менструации. Даже если зачатие произойдет раньше, чем Вы отмените препарат, он не навредит ни Вам, ни ребенку." Не знаю теперь как, своей Г спросила она вообще про гомеопатию ничего не знает(((

 

Чучуня, наоборот сказала, что воспаление спало, шейка восстановилась и швы заросли, никаких болезненных ощущений не было вообще при осмотре, неделю назад очень больно было

Ссылка на это сообщение

loren17, ну я тоже только за таблетки сказать могу.. прогинову я пила по 3 еще 5 дней после овуляции и дальше через каждые 3 дня на 1 таблетку снижала.. как мне объясняли может начать кровить если резко бросить

а если все гуд, то откеда эндометрит? лишь бы что сказать чтоль :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, в короткой юбке я собралась в зал) А потом удачно так в этой короткой юбке к сидению и прилипла)))

 

А мутабор-это из психоделического советского мультика Халиф-аист))))

 

Кстати, Анолька меня вчера спрашивала, на сколько я похудела на пп, я сегодня сфоткалась в полный рост, если Игорь найдёт у себя хоть одну фотку меня сразу после б, то я сделаю коллаж и покажу вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :D а, ну выдохнула, я думала забыла положить, покупала ж давно уже

ага, Антошка бронебойный... но моей тоже понравился :m0591: прости друх.. ща батарейка подсядет он будет потише орать :D

 

Самомнение, бррр.. вот почему я летом не люблю короткие юбли.. и отлипаешь еще с чмоком таким, бррр

 

Самомнение, во, ты сразу вспомнила.. а я лежала пыхтела... надо было чель мужа разбудить еще у него спросить.. чтоб полумал, что совсем у пингвина крышак двинулся

Ссылка на это сообщение

всем привет :girl_bye:

я злой голодный полу-труп :malicious: у мужа поклянчила вчера приз за похудение до 55 ,говорит выбирай,чего хочешь :Crazy: интересно,это подействует или моей жирной жопке плевать на поощрения :D

 

Самомнение, показуй-буду вдохновляться твоим примером ;)

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, гы...у нас все игрушки поющие-орущие,я уже привыкла :D

 

Чучуня, ага,канючил))) но я сказала,что новый гардероб тогда нужен-сразу замолчал :malicious:

 

хм,лимит рублей 300 примерно :think1:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ты знаешь, я вообще никогда не была худой.. Хотя нет, до 7 лет была. А потом меня попёрло. До б я сбросила 20 кг, сейчас я сбросила 10 после б (набрала 7) и в своём минимуме. Хочу собрать волю в кулак и скинуть минимум 7 кг, но как получится. Но я буду очень стараться.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, нифига себе,сколько ты уже сбросила,респект...

я всегда была "средняя" )) просто у меня рост совсем маленький,вот и видно каждый кг.

вот при токсе была 50 кг-значит все возможно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D тюю, при токсе первый раз я тоже была 57 кг..... но вид был как у недобитой из жалости коровы.. так что мой мечт 61-62.... то исть еще кил 5-6 лишние по любому

 

Самомнение, ой какая прям девочка-девочка!! класс! ты очень силовольная... я так не могу.. я только на нервяке худею

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...