Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:orden: а у меня характер тяжелый... вот.. ну и кость широкая тоже

 

плин, Самомнение, как ты умудряешься красиво смотреться в таких юбощках... если я такое одену все сдохнут со смеху, причем даже не скажут почему.. это будет просто смешно... мой максимум юбка-карандаш.. остальное как погорелец :( тоже хочу такую юбощку :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D эта юбочка никому не нравится кроме меня))))))) Поэтому я её ношу из ослиного упрямства)))))

 

:Crazy: Все молчат, потому что у меня есть шедевр из китайского развала за 200р, она вся в ананасах, бананах и ещё каких-то фруктах. Вот она ещё мерзее :D И не нравится им куда больше)))) :malicious: Но я её тоже одеваю иногда, редко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а какие ты анализы сдаешь в центре гематологии и тромбологии???

Я сдаю в целом какой-то гемореологический статус! Там до фига всяких анализов: фибриноген, волчаночный антикоагулянт, Д-Димер, РКФМ, антитромбин, ну еще штук сорок, ну и куча тестов всяких внутриклеточных делается! Самое стремное, что у меня все это повышено! Вот посмотрим, что на этот раз после лечения покажет!

 

Штуша Кутуша, а вы проект дома сами придумали или вам предлагали варианты?

Проект заказывали в архитектурном бюро в Питере! ))) Выбрали оптимальный из предложенных вариантов, а потом его дорабатывали под нас!

 

Про еду:

Восхитительный крик души, когда выяснилось, что есть вредно все

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?

Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

Помидоры нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.

Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который - будущая попа.

Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца — жир и холестерин.

Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще, оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу - коровой.

Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.

В капусте — и обычной, и цветной, и брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу.

Капусту нельзя. В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а волчаночный вроде только пару раз сдаешь.. если не выплывет, значит можно выдохнуть

Он у меня больше нормы в четырех тестах показывает! А чего там выплыть-то должно? / в ужасе/

 

Я сегодня это капец ходячий! Встала такая утром, идууууу так вальяжно, потяяяягиваюсь, руки вверх задрала, тянусь к полочке с Элевитом! Хренак, как чивой-то у меня захрустело в шее, спине, как скорежило! Вообщем, свернула сама себе шею, теперь вертеть ей не могу! Как парализованная! Муж, говорит, это жеж надо так умудриться, устроить такие потягушки, чтобы тебе на хер все заклинило!

Не знаю теперь, чего и пить и колоть, ничего нельзя! (((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну будешь как мамусик аспирин в старости жрать... помирать-то от чего-то надо лет в 120... а то дальше жить скучно уже ;)

 

Штуша Кутуша, ржу.. я перед сдачей диплома так утром потянулась.... и главное так хрустнуло, я испугалась, что шею сломала :D и все, не повернуться....... волчику пищу умирающим голосом "принеси косточку" (подушку в виде кости) он подумал все, каюк.. даже на работу не поехал...... звонит начальнику и испуганным голосом... я не приеду, у жены шею заклинило...... он над ним еще полгода стебался, что надо позу попроще выбирать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я вчера смотрела фильм - Век Аделин! Там женщина попала в аварию, утонула, так яё для полного счастья еще и молнией шибануло! Но она чудом выжила и у нее зато прекратился процесс старения! Вообще! Вот ей 107 лет, а выглядит она как молодая женщина! У нее дочка уже состарилась, а она сама молодуха! Интересный фильм, нам с мужем понравился!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...