Перейти к публикации

Полезные сообщения

калечные птицы))) я здесь ночью ногу вытянула и судорога сделалась,ох и больно...жесть.теперь понимаю,как тонут хорошие пловцы((

 

о,надо глянуть-люблю фильмы :)

 

Штуша Кутуша, будешь гепарины колоть,корректировать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  моя врач тоже сказала, что уколы в живот мне точно светят!

Но тут пока про уколы рано говорить, надо еще забеременеть!

А то я жеж вечно себе отговорки ищу, как тут пишут!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да ну,решиться сложно на самом деле.

у меня на определенной волне получилось,а так тоже не знаю,как бы оно было.

уколы не страшно и не больно ;)

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  да не, не очень! )) Среднего возраста! Аха симпатишный, спортивный!

 

Эх, где мои шишнацать лет! И это в тот ответственный момент, когда я полностью занята планированием! ))))))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, одинокий?

 

Блин, у меня лучший друг тоже мужик, но мы точно друг к другу чуйств романтических не испытывали. Поэтому я даже не знаю, как реагировать на такое(

Ссылка на это сообщение

Хотя, приятно, если честно! Смотрю в зеркало и думаю, значит еще не совсем старушка! ))) Значит еще о-хо-хо! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хотя, приятно, если честно! Смотрю в зеркало и думаю, значит еще не совсем старушка! ))) Значит еще о-хо-хо! )))

Штушик да ты красотка!! Любую молодуху за пояс заткнешь ;) я твоего друга понимаю :)

 

Дайте рыжику тожа диет питаниеэа то ему на море ехать , а он жирами трясет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

(залезает на стул и откашливается) в общем долго я думала что сказать по поводу роения стаи пингвинов... и вот что придумала...знаете, начала вспоминать свои мысли и ощущения.. сидела читала тему "как пережить смерть малыша" и ревела целыми днями. Написать решилась только месяца через 3 кажется, но там как раз многие девицы были либо в состоянии беременности, либо с малышами на руках.. могли они понять мои чувства? да, могли и понимали... но что я, Шелдон, Солнышко получили в ответ на наши сообщения.. что-то навроде держись, крепись, все у вас еще будет, не опускай руки..... стало легче? нет... а знаете в чем проблема? стадии горя тупо не совпали...поэтому так само собой получилось, что мы плавно переехали в поздний выкидыш, где могли дружно мотать сопли на кулак... ну да это в первом посте нашей темы уже описано... и я очень благодарна всем тем, кто день за днем трындел со мной и об анализах и о моих ощущениях и о макаронах на ужин и о красной помаде! и ведь при этом как-то получалось у нас всех избегать щекотливых тем... и да, признаюсь в беременность и после нее мои тараканы отупели и расслабились, потому что своих эмоций было столько, что где уж переварить и осмыслить чужие :sorry: так что если кого этим обидела подставляю ухо под оплеху, заслужила!! в общем у меня голова большая и тараканы разносторонние, они желают разговаривать обо всем, что интересно всем пингвинам и старожилам этой темы и тем, кто вдруг пожелает к нам присоединиться! :flower: мы всем рады и всех ждем!

 

Рыжик♡, какими жирами-то? что ты на себя наговариваешь?

 

:D а на озере листики уже пошуршивать начали под ногами.. так приятно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ты настоящий друх! ))

И мне чего-то не хочется уже обратно в тему поздний выкидыш /хотя уже честно собиралась именно туда и вернуться/, но и чисто мамская болталка тоже не для меня. Потому что, хочется иной раз поныть и поплакаться, совета спросить, проконсультироваться, но все мои сообщения теряются в ... Ну не буду говорить в чем! Потому что это всем гораздо интереснее обсуждать, чем мои проблемы!

Я сейчас говорю только лично о себе! Потому что я вот такой эгоист!!! И осталась я одна, пока Самомнение не присоединилась! И оказалось, что наши проблемы которые вроде родившие птицы пережили, и пережили не в одиночку, а со всеми, и со мной в том числе, так вот наши проблемы теперь х...ня. Никто не собирается считаться с нашим мнением, потому что теперь-то у всех все хорошо! И язык в жОпе держать никто не хочет. Типа, уж у нас тут мамская болталка, нас интересует только это, а вы пожалуйста, с новыми пингвинами, херачьте обратно в тему Поздний выкидыш. Спасибо, конечно, что в свое время поддержали в трудную минуту. Ах да, вот этого никто не говорил как раз! Только обвинения, типа, надо было беременеть и рожать, кто мешал-то!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, де жиры?) я сегодня щедро показывала свои жиры, а все, кому показывала, крестились и радовались, что они такими не были *доедает ложкой арбуз*

 

Я ничо говорить сча не буду, но я на нервной почве сожрала пирожное и меня тошнит от него. Скажу только, что я очень расстроена произошедшим. Очень-очень.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ой, я не хочу листиками шуршать не-не-не! Хотя короткое сибирское лето уже закончилось и у нас дожди зарядили! Хочется как Рыжик на моря! ))) Может в сентябре! /мечтательно/

Ссылка на это сообщение

а по мне самая кошерная погода - золотая осень.. так люблю!!! лето ненене, жара и моря не мое

 

Самомнение, :D жру-у-ушка!!

 

Рыжик♡, я сегодня щедро показывала свои жиры, а все, кому показывала, крестились и радовались, что они такими не были *доедает ложкой арбуз*

 

:hohot: извини!! но ты реально молодца так себя держать в узде!!
Ссылка на это сообщение

жру-у-ушка!!

:girl_cray: оно само.. Я жру, когда нервничаю....

 

но ты реально молодца так себя держать в узде!!

А чО делать-то? Детей-то хочется) Да и покупать шмотки в обычных магазинах, а не в магазинах Жирный великан, тоже цимус))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...