Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  это у вас прекрасная пора, очей очарованье! ))) Да еще и бабье лето! Солнушко, небушко, золотая осень! А у нас, дождь, грязь, сырость и мерзость! ))) Я жару не люблю, но на море еще можно это пережить! Эх, мой любимый край - Лазаревское в Сочи! Сейчас бы туда, бархатный сезон иои в сентябре! Сейчас вон в Думе выступают с предложением, учебный год начинать с 1 октября, потому что дети должны отдыхать на местных курортах, а бархатный сезон как раз на период начала учебы приходится! Дяденька из нашего города инициатор! За детишек радеет, аха! ))) А сам поди с Тайландов не вылазит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я ничо говорить сча не буду, но я на нервной почве сожрала пирожное и меня тошнит от него. Скажу только, что я очень расстроена произошедшим. Очень-очень.

Ну блевакни что ли сходи! Молодая ты ишшо, не знаешь, что больнее всего бьют в спину именно свои! И именно в самый такой непростой момент!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Штуш, а езжай на моря в сентябре, точно! На недельку с мужем, вдвоём. Оттуда и маленького Штушика привезёте))))

 

Ну блевакни что ли сходи!

:D я не умею)))) Я 2 раза в жизни это делала, один раз в 10 лет на даче, когда бабушка меня своей чудо-готовкой отравила (моя бабушка единственная на свете, которая не умеет готовить :Crazy: ), а второй раз тогда, в зале, когда спину защемило))))))
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D а у меня по разному.. в первую Б вот как у тебя тошнило от всего, но держалось.. а вторую прям выворачивало с интервалом в 5 минут, пока кофе не сваришь и не зальешь в себя... ну и в течение дня прям резко накатывало... мне обещали видюху, когда я зеленая с утра демонстрирую молодняку как программа работает.. это о заводе фильм снимали

Ссылка на это сообщение

Штуша, очень грустно, что ты так думаешь. Что проблемы планюшек-пингви для нас ерунда на палочке и нам плевать. Неправда! Я уже давно держу кулачки за тебя и Рыжика и Самомнение! Очень хочу чтобы вы все родили назло всем диагнозам и тараканам здоровых детишек. Наша боль по умершим детям всегда с нами. Никуда она не делась. Просто параллельно с ней у нас, у вновь родивших, появились и другие чувства. Хорошие. :) у вас они тоже будут, мы все ждем и переживаем за вас искренне!

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, ну видишь все свелось к тому, что держим кулаки все молча и на задворках сознания, а тут все еда-сон-еда-сон-еда.... :sorry: вот ты помнишь как возмущалась, когда при тебе начинали в институте про детей рассказывать? я считаю что деффки еще стоически держатся, чесно слово

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Ага! Ведь предупредили их что я выкидыш пережила, а сзади меня сидели подружки и обсуждали как там в роддоме и чего. До сих пор помню как одна говорит: их в роддоме дают, и снова: их в роддоме дают. А у меня искры из глаз посыпались.

Но ведь птицы планюшки говорят, что им интересны наши умелки и фотки, я и пишу об этом. Если б они сказали что им неинтересно, я бы не рассказывала ничего./пожимаю плечами/

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  а мы и не говорим ничего про деток и их умелки! Речь-то совсем о другом! И агрессивная реакция некоторых пингвинов, на уже неоднократную просьбу - фильтровать, непонятна! Ключевое слово - неоднократную! Вот здесь и получается полное нас игнорирование! И гордое я жеж мать, мол, чего хочу того пишу! И самое позорное, после которого для меня человек уже не существует как человек, это сказать откровенную подлость и сбежать в кусты!

Ты же не стесняешься здесь выражать свои мысли? Но ты и подлости здесь не написала, потому что у тебя совести хватило! А если у людей не хватает сначала ума, чтобы фильтровать свои слова и не делать никому больно, а потом не хватает совести, и намерено пишутся слова, чтобы умышленно сделать больно, то эти люди уже не будут никак относится к моим друзьям!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Ты думаешь, слова специально писались, чтобы сделать тебе больно? Может не сделать больно, а просто каку сказать захотелось, а получилось что задело самое сокровенное. Всякое бывает, друх.

 

А оправдываться я лично тоже не люблю.

 

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  Диан, ну все прекрасно всё поняли, кто и что хотел сказать! Это были прямые слова, и трактовать по другому их сложно! Все же здесь взрослые люди, не детский сад же!

А мне лично уж точно абсолютно ничьи оправдания давно не нужны. Я уже давно в том возрасте, статусе и весе (кг), что могу спокойно отвечать за свои слова и говорить, то, что думаю! Не без гадости (конечно), но без подлостей! К счастью, меня этому жизнь давно научила!

 

И наверное уже пора закрыть эту тему! Вернее этот бессмысленный по сути разговор! Все кто хотел уйти - ушли, кто хотел остаться - остались, кто захочет вернуться - вернется! Никто никого за веревочку нигде не держит и за нее никуда соответственно и не тащит!

Я не хозяйка этой болталки, ее Чучунька создала! ))) Поэтому кто хочет общаться не со мной, а с другими пингвинами этой темы, может общаться спокойно! Это не разрешение, а констатация факта! Я для общения свой выбор уже сделала и с неприятными мне людьми общаться естественно не буду! И очень надеюсь, что и они со мной тоже!

А теперь позвольте стих!!!! Как апогей моего сообщения!!!

/встала на табуретку/ стихи не мои, но я их очень люблю!

 

Простите, простите, простите меня.

И я вас прощаю, и я вас прощаю.

Я зла не держу, это вам обещаю.

Но только вы тоже простите меня.

Забудьте, забудьте, забудьте меня.

И я вас забуду, и я вас забуду.

Я вам обещаю, вас помнить не буду.

Но только вы тоже забудьте меня.

Как будто мы жители разных планет.

Но вашей планете я не проживаю.

Я вас уважаю, я вас уважаю!

Но я на другой проживаю. Привет!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D хочется достойно продолжить вечер поэзии, но....

наши гуси у пруда, га-га-га

а индюк среди двора бал-балды, балды-балда :Crazy:

 

а стихи красивые, чьи?

 

а у нас жара

Ссылка на это сообщение

:Crazy: я тоже могу стихи! С выражением!

Сча как режиком заножу,

Будешь дрыгами ногать,

Мотогою головать.

Из крови живот польётся!

Вот как надо убивать!

Я плачу! )))))) Ты как всегда сделала мне настроение!

А я ведь такая собралась лечь спать, на такой торжественной ноте! А ты пришла, я опять ржу как дебилкО! )))

Ссылка на это сообщение

Ну что,похоже,что стая распалась((( Не буду вставать ни на чью сторону,но лично для меня это как удар по яйцам (пардон).два года ежедневно я была здесь со всеми вами в одном эмоциональном пространстве.Мне больно до слез сейчас.Пропадает отдушина,которая мне так нужна.Я ведь просто иногда почитают ваши сообщения и как-то мир шире становился.Короче,жду фефок обратно и по-детски надеюсь,что сюда вернётся семейная атмосфера.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...