Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну ладно.

Кстати, я башку от манекена на продажу выставила, жду, кто откликнется :)

Откуда она у тебя?!? /в ужасе/

Я не могу над вами, девки! )))) Откуда что берется?

Ой, а ты мужа не стращала? )))

Ты яё положи на подушку и одеялкой так прикрой, типа спит кто-то! А муж со смены придет, вот удивится! А ты ему потом строго скажешь, будешь отлынивать от супружеских обязанностей, здесь будет лежать живая голова! )))))

 

Ладно, почти час ночи у нас! Пошла! А то завтра в поход! Выпните ужо мине поскорее, кровь надо сдать позарез!

Громко /чтобы все слышали/: Я пошлаааа! Ухожуууу! /демонстративно топает ногами/

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

:D все, ушла Штушка-то? чичас мы ей башку от манекена куда-нить приспособим :malicious: с косицею

 

Ёлки-иголки, :D можешь на меня не смотреть, мне не нужна башка, нет-нет, не уговаривай... может Рыжик возьмет? :malicious:

 

Рыжая, тебе голова не нать?

 

Самомнение, я тоже знаю такой стишок

 

МамаЛьвицы, знаешь, мне тоже очень грустно((( :friend:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

эх,грустно,что так получилось...

я лично тоже считаю,что увлеклись мы ,потому так и вышло((

очень надеюсь,что все устаканится и стая будет вместе...для меня это важно.

 

мне и своей головы временами много,так что ненене :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да, я уже увидела тему...блин, вот не хочу ни на кого делиться! хочу всех рядом в одной теме, как раньше! :(

 

Чучундрик, я кашу купила,хочу завтра прикорм начать...никак не дойдет до меня...вот начинаю я с чайной ложки и до какого объема увеличиваю? если по месяцу примерно 150-180 мл мы есть должны,значит я до этого объема увеличиваю прикорм? а если следующий продукт ввожу, то уже в другую кормежку? ил если все продукты вводимые в первой половине дня вводятся, это значит, что например мы свыклись с кашей и я решила ввести брокколи,тогда я могу сдвинуть кашу на ночь, а утром ввожу брокколи? чета туплю я...

Ссылка на это сообщение

Башку я купила чтоб научиться плести косички всякие. И прически делать. А то у меня никто не умеет, а я хочу быть красивой :) немного научилась. Только у меня волосы тонкие и непослушные, многое не получается.

Ссылка на это сообщение

Не пойму я что то ? Кто на кого разделился (чешет затылку)

 

От себя могу сказать, что не завидую мамам и беременным, а искренне счастлива за них, когда читаю про какашки и зубки меня уже давно не коробит, хотя раньше был такой момент. Я для себя в какой то момент поняла, что упиваясь своим горем и жалея себя, упускаю новые возможности.Да мне все так же больно, но боль уже какая то тупая.Да, я по прежнему хочу ребенка, но уже не вопреки всему, а просто хочу и все. Здесь конечно сейчас больше мамская болталка, согласна, но мамы все особенные! Не те которые забеременели когда нечаянно сели на мужские штаны и всю беременность мучились сомнениями то ли им с тарзанки сигануть, то ли на курорту полететь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, ну если он у тебя сожракает столько, я приду апплодировать и плакать от умилния.. я до сих пор столько впихнуть не могу... тебе главное вызвать интерес к еде.. давай сколько будет есть, остальное ГВ до нормы... ну давай потом кашу утром, а овощ днем, чтоб был режим питания уже как у взрослого

 

Рыжик♡, привет Рыж! да не в зависти дело, просто очень мы погрязли в этом всем и нас стало дофига.. будем исправляться

 

доброутро, птицы!

 

Штушкаа, ты поехала на кровяку? кулаков тебе!

Ссылка на это сообщение

А я проснулась в луже, потому что собака насикала мне на кровать! А давать ей таблетки нельзя, потому что она может оказаться беременной, вот и терпим! И плакиим! И она тоже плакиит, ей тоже не нравится в луже просыпаться! Она с таким ужасом смотрит на это и убегает, а ее зову и утешаю: не расстраивайся, говорю, подумаешь насикала, с каждым случается! Может это вовсе и папа насикал! Муж слушает и обижается! )))

 

Штуша Кутуша, :embrace: ни сы, прорвемся!!

Данный девиз актуален как никогда! Я не ссу, за меня ссут другие! )))

 

Чучуня,  вы уже совсем-совсем выздоровели с шоколадкой?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, :malicious: ты там намарафетилась перед завтрем? ты нам фотку обещала, не зажми гляди

 

Штуша Кутуша, да какой совсем выздоровели.. обе синхронно кашляем и соплищами мотаем :girl_mad: тока я еще дохлая как труп, а она резвая как конь.. сидит вон банки с приправами об батарею швыркает :Crazy::D

бедная собача.. а когда станет ясно беременна или нет? про папа насикал ржак.... :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  где-то недели через две узнаем! На УЗЮ с ней пойдем, если завязались там детки, то в месяц их уже видно! А чичас только две недели прошло!

А Шоколадка любит такие каталки на палочках? Я девчонкам-двойняхам своей знакомой дарила, вот они к ним прониклись! Возят эту палку везде за собой! У Шоколадки есть такая?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, она пока чехол от фотика везде возит за собой.. пока никак не куплю штуковину эту, собираюсь, все забываю

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А меня тут моя сотрудница "обрадовала"! Муж у нее врач и решил ехать на стажировку в Германию! Может потом и останется там работать! Ну и она с ним прицепом, естессно! А она у мен начальник отдела! Я ей говорю, ты там чего делать-то будешь? А она говорит, не знаю, ничего не буду! По профессии точно не устроиться, буду делать что-нибудь руками, вышивать или вязать, а потом продавать! А потом рожу и все! Вообщем, потенциальная домохозяйка для степенного бюргера готова!

Аноляяяяяяя, ну-ка расскажь, ты вышиваешь на продажу, али нет? И вообще, тяжело устроится на работу в Германии? И кем возможно?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, она пока чехол от фотика везде возит за собой.. пока никак не куплю штуковину эту, собираюсь, все забываю

Так и вижу деловую девицу стучащую ентой палкой по мебели и телевизору со всей дури! )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...