Перейти к публикации

Полезные сообщения

:malicious: я умею вышувать!! возьмите миня в Германию

 

Так и вижу деловую девицу стучащую ентой палкой по мебели и телевизору со всей дури! )))

:D то есть мне не надеяться, что она ее будет деловито катать и тихонько приговариться что-то навроде бжжжжжжжж :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, а у вас земли много под дом7 что на участке планируете?

Та нуууу! Кака там земля, одно название! Всего 8 соток! Дом есть на участке, потом у нас уже залита площадка бетонная метров 80, под зону барбекю! Будет там уличный камин и типа кухни уличной, гриль, мангал, вообщем вся такая подобная хрень! Да и все! Может бассейн будет! Никаких огородов естессно, просто газон! Будем ландшафтного дизайнера приглашать и все! У меня есть планы, по приобретению соседнего участка, если хозяин его продаст, он там ничего не делает пока! Вот если получится, там я бы баню разместила с домиком для гостей, бассейн крытый, ну и какие-нибудь огородные растения! Но мы сомневаемся, что продаст или ценник выкатит огромный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а почему вообще собачка лужу делает,не успела добежать?

 

не,у меня руки не под то заточены,чтоб вышивать)))

а вообще,найти работу(хорошую) сложно,светит ей дома тухнуть ;)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а почему вообще собачка лужу делает,не успела добежать?

Во сне сикает, непроизвольно! Она даже не чувствует как из нее льется! Это все из-за гормонов, после течки у нас всегда так! Плюс воспаляется мочевой! Но обычно я быстро курирую это за пару дней, таблетки и уколы, а сейчас нельзя! Вот и мучаемся!

 

:D то есть мне не надеяться, что она ее будет деловито катать и тихонько приговариться что-то навроде бжжжжжжжж :Crazy:

Ниии, она будет бегать, лупить твои мебелЯ со всей одури и радостно визжать: мама, бам, бам, бам! )))

 

Чучуня,  я пришлю вам энту палочку в осеннем пингвине, аха! /потупив глазки/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, лепота!! а то меня везде грядки и крыжопник преследуют

Крыжопник я посажу, но за забором! ))) Мине уже куст подготовила сестра, выкорчевают осенью и посадим у меня! )) Но он реально вкусный, крупный и сладкий, бордовые я годы такие! Поэтому я сказала, что на крыжопник согласная! Нехай растет у меня за забором! ))))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,

а труселя памперсные если надеть,не прокатит?

ХА! Думаешь не пробовали! ))) Собачьи памперсы продаются, но только для маленьких собак! На нашу 55 килограммовую попу нет собачьих! Купили человеческие, детские, не лезут, конструкция попы не та! ))) купили памперсы для взрослых, опять по конструкции не проходим, проверетенили в памперсе дырку для хвоста, кое-как натянули! Но конструктивно не подходит, она начинает идти, памперс сваливается! Вообщем никак! Купили детские впитывающие пеленки, застелили ими диван! В спальню купили наматрасник специальный непромокаемый на кровать! Теперь у нас стирка каждый день постельного белья из наматрасника! Но хоть матрас сухой! А если их выгоняешь в зал, то все равно они пеленки сбуровливают, на пол сбрасывают и диван все равно мокрый! А тут она хоть спит спокойно всю ночь, а утром встаем и сразу в стирку все кидаем! Вечером застилаем и по новой! (((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот собаки тоже страдают, надо же

Да ты что! Знаешь как она переживает! Боится на диван ложится и на кровать! Мы сами заставляем насильно ее лечь, на полу холодно, а ей застужаться никак сейчас дополнительно нельзя! Так-то она у нас вообще не стесняется, диванно-кроватная собака! А тут сядет в коридоре на коврике как сиротинка и сидит, она же понимает, что сикать это плохо! До слез ее жалко! Поэтому мы ее и не ругаем, понимаем, что она-то здесь не виновата! Она лежит-лежит как соскочит и бежать, смотришь, лужица небольшая! Ну что теперь сделаешь! Ждем щеночков! Если не подтвердится, сразу на уколы и таблетки! Сейчас заводчица мне позвонила, говорит, давать Цистон, он на травах, если что, щенкам не повредит!

Ссылка на это сообщение

:sorry: а я сегодня в шоке.. помните мое зеленое платичко купленное..... оно вискозное.. и вот оно...... село после стирки...... никогда не видала чтоб вискоза садилась...... оно конечно сидит норм, но прям видно даже....

 

Штуша Кутуша, :D сечас что ты пишешь сравниваю с поведением нашего мамовского кабысдоха и понимаю что у кого-то из вышеперечисленный собак нет мозгов :malicious: она наоборот все назло делает.. на кровать гадит, все жрет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:sorry: а я сегодня в шоке.. помните мое зеленое платичко купленное..... оно вискозное.. и вот оно...... село после стирки...... никогда не видала чтоб вискоза садилась...... оно конечно сидит норм, но прям видно даже....

Да канешна! ))) Село оно! )))) Просто кто-то очень много ест! /голосом кролика из Винни-Пуха/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, а мне муж Гламур купил))))

 

В общем так, я каждый месяц вот уже 11 лет покупаю этот журнал. Читать там особо нечего, это уже просто привычка. Обычно я его сама покупаю, ну или когда гуляем с Игорем вместе) А тут он увидел новый номер и купил мне))) Прислал фотку, где в руках держит. Я так умилилась чего-т)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик хотел похвастаться какой он сшил сарафанчик для курорту, мы кстати решили в Сочи полететь 26 числа ,я там не была никогда :Crazy: ....а цена за тур дороже чем в турцию плин :malicious:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D внимательный ;)

 

Рыжик♡, ну дак сочи вообще курорт мирового значения... круче только турбаза на селигере.. вот и цены ломят... сама сшила? ну ты крута деффка

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ты в тему вставитьхочешь или в график? если в тему, то копируешь прям в сообщение ссылку, если в график, то иди в дневник бт, ну проставь сегодня температуру и в наблюдения кинь ссылку

 

Рыжик♡, :D матьматьмать.. для влюбленных.. это кроватки в виде сердечка и всяка така чепуховина прям?

Ссылка на это сообщение

Мы когда после свадьбы летали в Тунис, нам типа подарок сделали-украсили номер, как для молодоженов. Карочи, нам лепестков от роз на кровать насыпали, которые мы потом с выпученными глазами собирали по всей кровати, потому что дико спать хотелось))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...